Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

У меня гараж далеко,если ехать то конкретно))А если бы был в собственном дворе,да и в отапливаемом гаражике ...ммм,наверное до сих пор касался))

(шутю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 26.12.2018 в 22:05, JLEOH сказал:

У меня гараж далеко,если ехать то конкретно))А если бы был в собственном дворе,да и в отапливаемом гаражике ...ммм,наверное до сих пор касался))

(шутю)

 

По гаражу? ? Я тоже так делал, когда мот стоял в многоэтажном паркинге теплом, жену на работу отвез, в гараж приехал, поковырялся, что-нибудь прикрутил, покатался по этажам и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, такой вопрос, что если поставить овый двигатель от TTR 250R 2018 г верхневальный балансир, не спрашивайте, что с моим, и не говорите, что у вас ещё на ходу после 50000. Это факт кто разбирается норм такой поставить, мне кажется разгон будет выше а вот по трассе не знаю сколько он потянет, на ттр е 120 км идёт с новой движкой. Очень важно послушать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Diackon сказал:

Всем привет, такой вопрос, что если поставить овый двигатель от TTR 250R 2018 г верхневальный балансир, не спрашивайте, что с моим, и не говорите, что у вас ещё на ходу после 50000. Это факт кто разбирается норм такой поставить, мне кажется разгон будет выше а вот по трассе не знаю сколько он потянет, на ттр е 120 км идёт с новой движкой. Очень важно послушать ваше мнение.

Скажу только свои мысли и выводы)Можешь ставить всё что твоя душа делает)Это дело личного желания. А вот по поводу мощи и скоростей скажу так, если 250куб то это 250 и это ничего не меняет.Скорость и тяга это лишь "игра" со звездами..Может и будут изменения в движках 250куб, то небольшая.Эт на моем опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JLEOH сказал:

Скажу только свои мысли и выводы)Можешь ставить всё что твоя душа делает)Это дело личного желания. А вот по поводу мощи и скоростей скажу так, если 250куб то это 250 и это ничего не меняет.Скорость и тяга это лишь "игра" со звездами..Может и будут изменения в движках 250куб, то небольшая.Эт на моем опыте.

Т.е. хуже не будет, меня волнует будет ли 119 км по трассе идти, как раньше. Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Diackon сказал:

Т.е. хуже не будет, меня волнует будет ли 119 км по трассе идти, как раньше. Спасибо за отзыв.

110 хотел написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело, мужики. Вообщем, нашел почти новый спидометр от альфы или дельты, хз,ну и механизм внутренний вроде один в один. Переставил показания своего спидометра (не спрашивайте зачем)))), но вот кое что вызвало подозрение..В моем спидометре отверстие для тросика вроде как больше что ли..А в новом прям отчетливо виден квадратик. Ну думаю вы поняли)) И поэтому вопрос возник, есть ли разница в размерах этого "квадратика" на тросике от альфы и от Гарпии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В спячке все. Хз про тросик. А входит нормально? Не болтается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо потестить... Потом расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нем до 110 скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь стрелку ложить на раз! Просто бывают и до 60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же циферблат свой поставил,так что наверное не буду ложить..А вот с точностью будет проблема походу побольше чем +-5км/ч ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по гпс проверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...