Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Slotnmar сказал:

Прикол-то в том, что ближайший к работе сетевой магаз - как раз в Токсове, и открывался, когда я уже в городе был ))))

Неужели нет той же пятёрки, монетки, (что там ещё...)?? Вроде, видел где то в подобном. 

У нас этих расплодилось- на каждом углу, практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, Vitalii1980 сказал:

Неужели нет той же пятёрки, монетки, (что там ещё...)??

Так вот они то и есть в Токсове, на вокзальной.. А в Рапполове только лабаз махонький, и тот открывается ближе к 10..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё, нашел.

Изменено пользователем mrVokha
Добавлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!  Я опелевод с 18ти летним стажем,волей обстоятельств,остался без машины...? Но свою жопу в пространстве передвигать нужно,потому сначала юзал Лейку Хорнет180.Прикольный аппарат,но чисто городской - даже до Ростова (60км) за раз доехать невозможно на 80-90км/ч ... Греется,сцуко! Решил брать чоппер - кто понял жизнь,тот не торопится. Муки выбора пропущу,главное - железный конь куплен и он Гарпия! Вливаюсь в ряды!!! Первое,что сделано - установлена центральная подножка (от Альфы с подгоном по месту), датчик и индикатор передач.

Но и сразу есть вопрос - где то здесь упоминалось,что на указателе уровня топлива есть корректировочный винт... Кто нибудь пробовал корректировать стрелку? У меня врет безбожно! Думаю слить бак,снять прибор,залить ровно полбака,посмотреть че будет...

 

 

P_20191020_145706_p[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2015 в 18:12, Злой Сибиряк сказал:
Я только из Чечни приехал..

Привет,братское сердце! Рад буду с тобой общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в семью. Надёжный мопед, простой как лом. И удобный. Все болячки тут описаны. Прочитай всю ветку и фак. Есть пробеги по 40-50 тыщ. Хороших дорог! Главное не спешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мужики! Ну все равно поковыряюсь в указателе - все равно зимой делать будет нечего... Хотя у нас зима короткая,в прошлом году до декабря ездил,а этот сезон в феврале начал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выяснилось ,что взял клубный мот - он был у JLeon))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на своем думаю на мотобухту 2020 катнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Роман Боровск сказал:

на мотобухту 2020

А это че такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглил...Понял... Это пипец как далеко! На машине для меня расстояний не существует,но на моте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году несколько форумчан туда добрались. Я в следующем собираюсь.  Есть Хонда ещё но тяжеловата. А там много грейдера. Поеду на гарпии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на форуме есть тема в покатушках. Там Акимыч вроде описывал что как. Им с погодой не повезло конечно но это север. Но когда ещё в северном Ледовитом океане купнешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Боровск сказал:

Поеду на гарпии

Ну монстр!? Я бы тоже рванул,но две работы держат цепями...

 

1 час назад, Роман Боровск сказал:

когда ещё в северном Ледовитом океане купнешься...

Не знаю,в Сунже купался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня в Ростов по делам и там меня настигла неудача - передний тормозной суппорт заклинил и зажал колесо?

Еле сдернул его с диска... Хотел поменять на месте,позвонил в пару магазинов,найденных в нете, в наличии нет.Во блин,засада... Примотал суппорт к дуге и поехал потихоньку и помолясь домой на заднем тормозе,благо суббота и трафик не напряжен! В понедельник пойду перебирать,надеюсь что менять не придеться... 

Изменено пользователем Летучий Голландец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрал сегодня суппорт,но засада оказалась в другом - тормозная машинка (ГТЦ) не качает... Снял,разобрал - писец манжету?

Сел на Корнета,погнал в магазин за ремкомплектом,блин,а там только скутерные и типа мотоциклетные,но тоже малого диаметра... Только черная машинка в сборе за 1.5тыр.Куча нецензурных слов!!! Позвонил человеку,торгующему мотозапчастями на рынке - есть,говорит,но пониденльник,СЦУКО - рынок не работает! Ладно,подожду... Кстати,я всего месяц на Гарпуне,а уже отвык от позы эмбриона,присущей спортбайку!

Сегодня я пролезал во все щели на дороге,Гарпун такого не позволяет.В ветке читал о замене руля на более узкий,а сегодня при разборе пришла мысль - зачем покупать? Места там вроде достаточно,можно обрезать свой.Не знаю сделаю или нет,это так,мысли в слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че форум сдох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я с передним тормозом.Был куплен ремкомплект (250р,) из которого ,собственно,была нужна только одна манжетка... Ну и центральная подножка от Альфы.Доварил трубку,потому что штатная короткая,неудобно наступать! Ну и возник вопрос - какую пружину  (в смысле от чего) кто ставил? 

 

P_20191030_154323_p.jpg

P_20191030_154417_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде пружину от задних тормозов жигулей ставил. 2 штуки друг за дружку. Чтоб подлиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...