Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

А он ,как таковой,вообще в Ижаке был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сунул палку- сразу видно сколько бенза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекомпонавал проводку под баком и спереди. Регулятор р высоковольтную катушку переставил но всё осталось под баком. И сигнал.

15733718228341773120525.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро он изменит цвет

1573466565074876625763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,блин,точно! А я чердак ломаю,указатель корректировать собираюсь... За этой эпохой нанотехнологий,совсем забыл свое мото-мопедо детство,когда только так и определяли количество бенза...

У меня тут затык со стартером - при нажатии кнопки запуска тухнет приборка и стартер сдыхает. Можно было бы подумать на сдохший аккум,но при повторном нажатии стартер бодро крутит и заводит! В гараже валялся стартер с Лейки (трабл был аналогичен,пока совсем заводить не отказался и был куплен новый) ,я его разобрал и поразился количеству маслоговна внутри,странно,что он вообще работал...? Нужно перебирать,но ,сцуко,и последние сухие деньки терять не хочется! Покатаюсь пока так,а как только закрою сезон буду перебирать!

Изменено пользователем Летучий Голландец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Рома,если я правильно понял,ты канистры обтягивал дермантином? Если да,то как у тебя получилось так гладко обтянуть скругления на торцах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их покрасил из баллончика черной матовой краской. Думал облезет. А нет. Держится нормально. А так они синие были. Из под жидкой хлорки для бассейнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2019 в 23:33, Летучий Голландец сказал:

Во,блин,точно! А я чердак ломаю,указатель корректировать собираюсь... За этой эпохой нанотехнологий,совсем забыл свое мото-мопедо детство,когда только так и определяли количество бенза...

У меня тут затык со стартером - при нажатии кнопки запуска тухнет приборка и стартер сдыхает. Можно было бы подумать на сдохший аккум,но при повторном нажатии стартер бодро крутит и заводит! В гараже валялся стартер с Лейки (трабл был аналогичен,пока совсем заводить не отказался и был куплен новый) ,я его разобрал и поразился количеству маслоговна внутри,странно,что он вообще работал...? Нужно перебирать,но ,сцуко,и последние сухие деньки терять не хочется! Покатаюсь пока так,а как только закрою сезон буду перебирать!

Привет) Насчет этого не сильно мучай, там просто стоят уже не родные щетки, может сточились, я их колхозил с какого-то авто, так что не меняй ничего кроме них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Сегодня снял стартер,с ним все нормально , но после установки добавился скрежет при запуске и глушении. 

https://youtu.be/CIyJq3OgqKc

Насколько я понимаю под этой крышкой находится аналог бендикса? Кто нибудь его перебирал?

P_20191113_110022_p.jpg

Изменено пользователем Летучий Голландец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел видео по переборке ттр250... Кстати по Гарпии инфы очень мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Понятно... Сегодня снял стартер,с ним все нормально , но после установки добавился скрежет при запуске и глушении. 

https://youtu.be/CIyJq3OgqKc

Насколько я понимаю под этой крышкой находится аналог бендикса? Кто нибудь его перебирал?

P_20191113_110022_p.jpg

Под этой крышкой стоит шестерня и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра открою посмотрю,насколько я понимаю ,поставить стартер с перекосом просто не возможно.Может что с зубцами случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется обгонная муфта. В одну сторону крутится, в другую нет. Для начала почистить, помазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял крышку,там где удалось увидеть ,шестерни в порядке. Скрежет при глушении  ушел,но при запуске остался. Получается виновата обгонная  муфта... Ну чтож,через неделю-полторы (если верить прогнозу) завершу сезон и полезу смотреть. Пока кик поюзаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Летучий Голландец сказал:

Снял крышку,там где удалось увидеть ,шестерни в порядке. Скрежет при глушении  ушел,но при запуске остался. Получается виновата обгонная  муфта... Ну чтож,через неделю-полторы (если верить прогнозу) завершу сезон и полезу смотреть. Пока кик поюзаю...

Я же тебе говорил - не трогай на ней ничего без надобности))Обгоная муфта навряд ли, это до нее что-то скорее всего.Попробуй снять стартер и включить его, может ты его собрал чуть не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я художник... Я так вижу?

15737317104841910157652.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Роман Боровск сказал:

Я художник... Я так вижу?

15737317104841910157652.jpg

Картину целиком пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2019 в 00:33, Летучий Голландец сказал:

 

У меня тут затык со стартером - при нажатии кнопки запуска тухнет приборка и стартер сдыхает. Можно было бы подумать на сдохший аккум,но при повторном нажатии стартер бодро крутит и заводит! В гараже валялся стартер с Лейки (трабл был аналогичен,пока совсем заводить не отказался и был куплен новый) ,я его разобрал и поразился количеству маслоговна внутри,странно,что он вообще работал...? Нужно перебирать,но ,сцуко,и последние сухие деньки терять не хочется! Покатаюсь пока так,а как только закрою сезон буду перебирать!

У меня такая же проблема со стартером. Только сейчас уже совсем крутить перестал - сразу аккум садит. ( ВИВА кикстартеру))) После зарядки пару раз крутанёт и всё. Стартер перебирал - не помогло. Есть такой термин насчёт стартера  - башмачит. Думаю это оно. Т.е. лучше спецам отдать. Может хоть что быть, начиная от пробитого коллектора, заканчивая банально изношенной втулкой...Зимой займусь.

Изменено пользователем Alek Sandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...