Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Рома,ну это с какой стороны посмотреть! e8fa9bcs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикольная идея. У меня на кауо бак тупо прозрачный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Роман Боровск сказал:

У меня на кауо бак тупо прозрачный.

По картинкам не скажешь... Это в стоке или тюнинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стоке. Правда всего литров 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел как сделать лампу резерва,осталось купить детали и спаять. Схема и подробное описание здесь - https://www.drive2.ru/l/2990936/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Нашел как сделать лампу резерва,осталось купить детали и спаять. Схема и подробное описание здесь - https://www.drive2.ru/l/2990936/

Как сделаешь кидай вот сюда что бы не потерять...

FAQ__ IRBIS GARPIA 250 (2014) WELS трофейный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел74

Обязательно,тем более,что там с настройкой поработать еще нужно. То есть определить напряжение на определенном количестве бензина (например 3л) и задать его как порог включения лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непруха какая! Сегодня покупатель на Лейку Хорнет собирался прийти,а я его завести не смог!? Сцуко,позавчера еще заводился,а сегодня отказался на отрез... Проверил искру - есть,бензин есть.Крутил стартером пока аккум не посадил,стал заводить киком - че то стало подклинивать и шлицы под лапкой слизались.Надо теперь привод кика перебирать и как минимум полумесяц менять.Вот зараза!!! Не хочет Корнет от меня уходить...

Детали на лампу резерва купил,цена вопроса 104р.На днях соберу девайс.

Изменено пользователем Летучий Голландец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мне кент паяет девайс,озаботился внешним видом,а если конкретнее - облупленным хромом на крышках картера. Взял балончик краски "Хром",попробовал на железяке... Результат воодушевил,тем более,что хуже все равно не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже люблю покавыряться когда вкайф! И наш мопед даёт такую возможность. Через год напишешь как краска держится. Хотя я на альфе движок в черный покрасил из баллончика. Норм держится уже пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Роман Боровск сказал:

в черный покрасил из баллончика.

Да,черный матовый балончик есть,я им на машине много чего красил,диски уже 2 года держатся,но тут вопрос другой - не хочется выпадать из общего стиля! Я имею ввиду что много хрома... Можно конечно краской по всему поработать,но тогда в Трофейного превращусь!?

Кстати,бензобак на место тяжело садится,приходится изрядные усилия прилагать,чтобы болт в свое место попал. Так у всех,или у меня что то не так?

Изменено пользователем Летучий Голландец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Кстати,бензобак на место тяжело садится,приходится изрядные усилия прилагать,чтобы болт в свое место попал. Так у всех,или у меня что то не так?

Резинки смотри на которых бак садится,у моего мота было свободно,подпираешь до упора и болт нормально закручивается...у товарища вообще не держался на резинках,криво стоял в одну сторону...он вырезал новые,потолще и всё стало нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел,пластмассовые накладки перед баком мешают,без них бак садится на место легко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

Возможно избитый вопрос, но решения я до сих пор не нашел. 

Какая мощность у генератора на гарпии? Какой расход энергии фактически? Т е сколько запас для доп обудования? Хочу поменять свет на нормальный, для дальняка, а также поставить навигатор и видео регистратор (экшн камеру).

Если кто-то менял головной свет или сам генератор (размером как штатный) без танцев с бубном прошу ссылку на товар!!! Или название..

Буду благодарен!!! Заранее спасибо!!!

 

Изменено пользователем Пряник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про замену штатной оптики на шестерочную в факе описано.Да и перечисленные гаджеты гена думаю потянет... Проверить легко - подключи их,добавь свет и посмотри на вольтметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Про замену штатной оптики на шестерочную в факе описано.Да и перечисленные гаджеты гена думаю потянет... Проверить легко - подключи их,добавь свет и посмотри на вольтметр.

Можно прям ссылку на описание замены оптики...для тупых (меня)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тупого пряника, которого в гугле забанили ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сивый сказал:

Для тупого пряника, которого в гугле забанили ссылка

Во-первых, не груби. Во-вторых читай внимательно о чем речь. Где купить оптику найду сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...