Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Увидел сегодня у соседа по гаражу пиромер (хрень такая,лазарным лучем температуру меряет). Результат замера после пробега 15км по городу и пары минут работы на ХХ - цилиндр 110*, картер 65*,выхлопная труба(на стыке с головкой) 180*. За точность прибора не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вон оно что... Ладно,изучу вопрос - перемеряю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,кто нибудь разбирал шарнирную тягу от лапки переключения передач к валу? Именно сам шарнир. Посмотрел,какого либо фиксатора не увидел...

Изменено пользователем Летучий Голландец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кажется просто завальцовано. Я цепной смазкой брызнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Рома. Люфт там на шарнирах  великоват,в гараже нашел два амортизатора крышки багажника,подумал из них эту тягу сделать,а оно вон как,не разборная,зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё на одной стороне резьба левая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это фигня ,токарь нарежет  и длинную гайку на центр для соединения и регулирования сделает,вопрос в том,чтобы разобрать шарнир и не сломать его,силумин хрупкий,зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,тут поездка в Сурки на носу,трогать не буду,а после полезу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смысла смазывать нет,пробег у мота приличный,думаю выработка на шарнире.Нужно либо менять,либо колхозить тягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makar сказал:

простую крестовинку

Какую крестовинку? Поясни пожалуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Friday, April 17, 2020 в 22:38, Mister Hyde сказал:

Нее.. квадрик у меня уже 6 лет, ни разу не понадобилась музыка, музыку я в машине слушаю) на квадре и сейчас на мотоцикле я кайфую, тем более в шлеме не слышно, либо надо делать так, чтобы все вокруг глохли. В кофрах, наверное, пока необходимости нет, штатные устраивают, надо только ремешки переделать на другие. Я взял мотоцикл чтобы понять моё или не моё, поездить сезон-другой, а там и придёт понимание что я хочу, и хочу ли вообще. На супердальняки не планирую, по городу пока этот устраивает, проще на мотике долететь, чем на машине.

Ну что с Гарпией, летает? Много уже накатал? Можешь фото сделать на мотоцикле? Какой рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Льгове до сих пор Гарпия стоит, наверно меня ждёт. На днях если срастется, поеду в живую посмотрю/прокачусь( не в Льгове конечно), ближайшая 200 км от меня. Олег, а ты каким ростом? Просьба таже, сделай фотку на Моте. У меня 185 см и 95 кг, подойдёт?

Изменено пользователем Serega_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

177/82. Думаю тебе нормально будет,я когда стою,ноги на полную ступню на асфальт не становятся.

Как думаешь до Льгова добираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра фото кину. А где ты видел 200км от дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Летучий Голландец сказал:

177/82. Думаю тебе нормально будет,я когда стою, ноги на полную ступню на асфальт не становятся.

Как думаешь до Льгова добираться? 

Посмотрю ж/д сообщение, автобус врядли прямой будет. Вчера нашел высота по седлу, 70 см, у меня дельта помойму 78-79 см, вообще не кретично. Единственное что напрягает, невозможность ехать в стойке, ну или привстать на подножках, при проезде лежачих полицейских или небольших неровностях. Но зато(перечитав кучу отзывов) все это меркнет перед удобством в дальние поездке. На дельте тоже посадка удобная(ноги стоят более менее ровно) на Флайме и Флексе более спортивная посадка, а на Гарпии (по фото и видео смотрел) сидишь как в кресле. Вот и встает вопрос, если возьму Гарпию, оставить Дельту по месту гонять, на рыбалку(хотя для рыбалки я бы предпочел Минск, на днях катался-бомба, легкий, маневренный и простой как зажигалка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до этого была Лейка Хорнет,посадка сугубо спортивная (упор на руки). Я за один присест не мог до Ростова доехать - кисти затекали,приходилось останавливаться руки разминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Летучий Голландец сказал:

У меня до этого была Лейка Хорнет,посадка сугубо спортивная (упор на руки). Я за один присест не мог до Ростова доехать - кисти затекали,приходилось останавливаться руки разминать.

Я на Дельте(подложил под 3d сетку пеножопу) 150 км и хотьбы хны, останавился чисто попить и перекурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

186/110. Езжу как то. Норм. В стойке никак. Только на задние платформы можно встать если кофров нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2020 в 18:58, Serega_80 сказал:

Ну что с Гарпией, летает? Много уже накатал? Можешь фото сделать на мотоцикле? Какой рост?

Гарпия радует. Наездил уже больше 1000. Максималка, конечно, маловата. Разгонял до 105 по gps в дождливую погоду. На 9 мая с колонной ездили на братскую могилу.  Фотки постараюсь сделать. Я себя на нем чувствую комфортно. Рост у меня 182.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...