Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Правильные продавцы и инструкцию по сборке прилагают :) и по телефону консультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

IRBIS GARPIA 250 можно взять в транспортной упаковке и в собранном виде. Цена в сборе на 6 тыс. дороже. Сложно ли его собрать самому и стоит ли переплачивать за сборку?

 

Если есть на чем тащить+ гараж + пол дня времени, то можно смело брать, уже писали выше снята вилка и обвес. Ну и на будующие будет понимание, что куда идет (тут уже вопрос к тому, как мот будет использоваться, так как кто-то за город не вылазиет, а кто-то может 7-9т км за сезон накатать по разным местам, а за 200 км от ближайшего т.о. стремно без понимания устройства мота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаюсь в выборе ! на гарпии слишком много хрома (по мне так на цигана смахивает) но и много ништячков типа стекла. на трофике ништяков почти нет но он выглядит стильно :-) а если уж на них бегло посмотреть так они вообсче тока цветом различаются. Вывод: НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ ОДИНАКОВЫ следовательно выбирать надо по зову сердца:-) но может у кого есть доводы для выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаюсь в выборе ! на гарпии слишком много хрома (по мне так на цигана смахивает) но и много ништячков типа стекла. на трофике ништяков почти нет но он выглядит стильно :-) а если уж на них бегло посмотреть так они вообсче тока цветом различаются. Вывод: НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ ОДИНАКОВЫ следовательно выбирать надо по зову сердца:-) но может у кого есть доводы для выбора?

В таких же муках, но трофейный дешевле, на разницу можно ништяков как у гарпии купить или экипировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько бодрый разгон у Гарпии после 100 км/ч ? И до скольки?

Вместительны ли штатные кофры?

Какой расход бенза?

Вчера посмотрел на него в магазине. Ну понравился мне он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаюсь в выборе ! на гарпии слишком много хрома (по мне так на цигана смахивает) но и много ништячков типа стекла. на трофике ништяков почти нет но он выглядит стильно :-) а если уж на них бегло посмотреть так они вообсче тока цветом различаются. Вывод: НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ ОДИНАКОВЫ следовательно выбирать надо по зову сердца:-) но может у кого есть доводы для выбора?

А Вы не бегло смотрите, повнемательней, крепеж, качество сборки, С механиками посоветуйтесь. Поверьте, разница есть как раз где-то на эти деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько бодрый разгон у Гарпии после 100 км/ч ? И до скольки?

Вместительны ли штатные кофры?

Какой расход бенза?

Вчера посмотрел на него в магазине. Ну понравился мне он!

Динамика хорошая до 90.В этом диапазоне динамика лучше чем на ваз приоре. С 90 до сотни набирает на полном газе туго постепенно без динамичного ускорения, на ровном участке бежит 110 больше не может. Больше 110 не разгонял, но по городу этого более чем достаточно,на трассе маловато.Бензы ест примерно 6л но я еще на обкатке так что судить рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход в 6 литров не радует. Планирую покупку для поездок на дачу, 190 км туда-обратно, и все по трассе. Планировал что то покрупнее, но покупка дачи урезала бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход в 6 литров не радует. Планирую покупку для поездок на дачу, 190 км туда-обратно, и все по трассе. Планировал что то покрупнее, но покупка дачи урезала бюджет

 6 литров кончно  я погорячился,т.к. во первых обкатку еще не прошел, во вторых не привык к датчику бака. Залил полный бак и когда у меня показал ноль на датчике, в баке литров  3-5 осталось. Так что по расходу судить еще рано. А вот для поездок по трассе на большие расстояния считаю что 110 км/ч маловато.  У фур и легковых средняя скорость 120 и когда тебе в спину летит груженая фура чувствуешь некий дискомфорт и нехватку скорости хотя бы до 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаюсь в выборе ! на гарпии слишком много хрома (по мне так на цигана смахивает) но и много ништячков типа стекла. на трофике ништяков почти нет но он выглядит стильно :-) а если уж на них бегло посмотреть так они вообсче тока цветом различаются. Вывод: НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ ОДИНАКОВЫ следовательно выбирать надо по зову сердца:-) но может у кого есть доводы для выбора?

По сути дела у них разница в 12-13тр, за эти деньги можно взять и кофры и стекло + останется на мороженное. Другой вопрос, что сам бренд Wels как бы вызывает много сомнений. Тут об этом надо думать, а не о кофрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарпия конечно симпатичнее Велса. Но ни то ни другое не куплю.......слабенькие они для трассы. А так, Гарпия - красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!сегодня куплю и поделюсь!цена в Курсек 85000 разобранный и 89000 собранный 1 год гарантии продается только в одном салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я сегодня приобрел GARCIA ,до этого я ездил на вираго 110 что могу сказать это небо и земля!аппарат хороший удобный руль,сидушка и подножки!а теперь что не понравилась пока что туга включаются передачи и пластиковые крылья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже себе наконец-то купил. Взял в сборе, из обнаруженных косяков был не подключённый разъём указателя топлива и не затянут ветровик. При протяжке всех винтов одни прокручивался , но хорошо что он сквозной был гайкой застопорил. Так мот хороший, сборка тоже норм. Из обидного так и не успел поездить, поставил ключ в положении блокировки руля, забыл и случайно повернул руль, раздался хруст, поначалу значения не придал, думал блокировку руля сорвало, а оказалось всё серьёзней. В замке сломался силумининовый (спасибо китайцам) штырёк, который передаёт вращение от замка на контакты и также блокировку. Походу штырь блокировки до конца не вешёл в стопор и при повороте руля вылетел обратно и сломал штырёк.

Если кто знает где купить замок или данную запчасть, то напишите, может какой аналогичный замок с другого мота подойдёт? Временно на супер клей посажу и холодной сваркой промажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Принимайте в свои ряды. Вчера 02.05.2014г. стал обладателем сего аппарата.В седле с 1991г. Был К-175,Иж-5. Куча японских авто... но старая любовь не отпускает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл от чего подходит замок зажигания - точная копия замка от suzuki GSF 600 S GSX-R 1100 93-98 (артикул 210-027) но цена не радует, от 3000 р.

На фото наш замок, а в сылке на suzuki

post-10136-0-73200200-1399143256_thumb.jpg

ссылка: http://motorf.ru/tov_3692/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обмывал покупку..Сегодня пол дня ключи искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто уже стал обладателем гарпии.Пишите подробнее о всём.Выкладывайте фото.Интересно какой там воздушный фильтр-желательно фото.Как ведут себя тросики? надо ли сразу смазывать.Кто сабирал сам напишите была ли смазка в подшипниках,колёс вилки.Как проводка? Как работает двигатель .Полазив по инету могу сказать что - что а с запчастями на мотоцикл проблем небудет.Можно взять хоть двигатель в сборе. хоть любую запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!передняя вилка просто супер,а вот топливный бак меня немножко расстроил пустой приехал на заправки в ровном положении влезло 13,7 литра а когда поставил на подставку пролился через край пришлось 1,5 литра отличать и включаю поворотник на лева а включается аварийка .а вобщем прхошло 210км со скоростью 50-55 час все хорошо.заехал на сервис и узнал про первое т/о цена 2500р узнал что бы отрегулировать клапана надо снимать топ бак,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...