Перейти к содержанию
  • 0
Xams

Выбор мотобот

Вопросы

Решил прикупить себе мотоботы на новый сезон. 

Присмотрел себе вот такие:

Хотя сомневаюсь что дойдут. Да и защита вроде бы похуже. Хочется уложиться в 4000 руб. за все про все. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

512 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

• 0
2 часа назад, wolf67 сказал:

измени угол лапки передач........и будешь включать как обычно)

Не выйдет. Китайцы сделали очччень высокий подъём в стопе, как на горнолыжных ботинках.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, shumich сказал:

Не выйдет. Китайцы сделали очччень высокий подъём в стопе, как на горнолыжных ботинках.

у меня альпины тейч 10.тоже не тапочки))))))лапку просто в сторону отогнул,и порядок,включается не совсем носком,но и не боком подошвы

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо shumich за присланные мотоботы! Всё отлично, доволен, как слон)

IMG_20171205_142938.jpg

IMG_20171205_142956.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

• 0

вся беда  дешовых мотобот  ( у меня Скоты или  как их там ) за 9.5 что они не из кожи а прессованная лабуда полопались после второго сезона в районе голени плюс к тому нитки рвались в швах в тех же местах зашивал пару раз . думаю надо брать шарнирные . стоят минимум 14 но материл тоже не ахти. ну хоть на изгибах  при минимальной ходьбе не будут лопаться .

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, pilot1960 сказал:

вся беда  дешовых мотобот  ( у меня Скоты или  как их там ) за 9.5 что они не из кожи а прессованная лабуда полопались после второго сезона в районе голени плюс к тому нитки рвались в швах в тех же местах зашивал пару раз . думаю надо брать шарнирные . стоят минимум 14 но материл тоже не ахти. ну хоть на изгибах  при минимальной ходьбе не будут лопаться .

Если моих хватит на 2 сезона, буду рад

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, pilot1960 сказал:

думаю надо брать шарнирные . стоят минимум 14

мониторьте скидки. я свои Forma Terrain TX взял за десятку. 

боты конечно не шибко навороченные, но всё на месте, нигде ничего не оторвалось, только на левом калоше потёрлось в месте где одна часть нахлёстывается на другую, хз как объяснить

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0
В 06.12.2017 в 14:26, pilot1960 сказал:

Флай маверик видимо.. У скотов пластик и материал плотный на сгибе и голени.. кожаные вставки на носке и с внутренней части икры (натуральные) и самые дешевые около 14 стоят. Китайцы кстати с них походу боты на фото выше содрали.. только защиты меньше сделали, пряжки пластик взамен металла и т.д.. Найди 5 отличий по дизайну:D

В 05.12.2017 в 15:02, LipRZN сказал:

Спасибо shumich за присланные мотоботы! Всё отлично, доволен, как слон)

IMG_20171205_142938.jpg

IMG_20171205_142956.jpg

gcFuCIAUwuw.jpg

Поделиться сообщением

• 0

Во скотт 250

bot-scott-250-white-3.jpgbot-scott-250-white-2.jpg

Поделиться сообщением

• 0

Вот мои image.thumb.png.c802915904ef72749376f79c66ac7d6b.png SCOYCO MBM001 на втором сезоне стали ломаться 

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, pilot1960 сказал:

Вот мои image.thumb.png.c802915904ef72749376f79c66ac7d6b.png SCOYCO MBM001 на втором сезоне стали ломаться 

Фото нет

Поделиться сообщением

• 0

точно а куда делось  сейчас гляну .

Поделиться сообщением

• 0

5a2fd5f229e0f_.thumb.jpg.75dd43b9144260f2c1501cf28261fb6d.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От bezzubiy maks
      Весна, сырость... Батареи греют еле еле... 
      Промочить насквозь мотоботы - при умелом подходе, дело нескольких минут)) Просушить кроссовые мотоботы - утомительный и долгий процесс...
      Когда промочил боты просто водой из лужи, ещё куда ни шло - нашпиговал газетами, поставил на бытарею, да меняй газеты по мере намокания... Но вот когда боты промокли в болоте... По возвращёнию в гараж боты и снаружи и изнутри пропитаны жижей, имеющий специфический запах. Приходится мыть боты либо из автомойки, либо методом полоскания в баке с водой... Короче боты промокают полностью.
      Хочу попросить совета у уважаемого сообщества, кто как сушут мотоботы? Может секрет какой есть? Хитрость? 
    • От Косолапоть
      Продам совсем новые кроссачи (одна поездка от работы до дома) Fly maverik F4, чёрные.
      вот такие: http://www.flyracing.com/product/moto/racewear/boots/maverik-mx-adult-boot/352/black
      размер 41 (американский - 9)
      ну, скажем, за 7 тысяч рублей.

в Москве (днём) или в Истре (вечером).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу