Перейти к содержанию
  • 0

Выбор мотобот


Xams

Вопрос

Решил прикупить себе мотоботы на новый сезон. 

Присмотрел себе вот такие:

 Хотя сомневаюсь что дойдут. Да и защита вроде бы похуже. Хочется уложиться в 4000 руб. за все про все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 588
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да сейчас по халяве можно все взять, я тоже поторопился. Можно и  взять за 8100 руб и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Смотреть

Вот спасибо. Я как раз дождевик порвал, когда разложился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Купил мотообувь заочно на алиэкспресс

размер 47, но на деле максимум 45, мне мала. Если кому нужны отдам дешевле за 2 т.р.   (они у меня в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Такие же себе купил, брал 47 (длина ступни 30см) рельно немного меньше, не совсем комфортно, но не критично. После пары дождей разошлись по швам спереди. Сам прошил и все отлично. Как говорится:-"С пивом потянет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А может кто подобные ботинки использовал, поделитесь опытом. Нормальные мото-боты есть, но по городу в них передвигаться крайне неудобно.  Вот и захотел приобрести что-то полегче, с достаточно минимальным уровнем защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А может кто подобные ботинки использовал, поделитесь опытом. Нормальные мото-боты есть, но по городу в них передвигаться крайне неудобно.  Вот и захотел приобрести что-то полегче, с достаточно минимальным уровнем защиты.

У этих кроссовок нет защиты!Если голеностоп не жалко то покупайте!

Вы ищете мотообувь для прогулок по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сегодня купил б\ушные 4.5тр, замки рабочие, мелкие трещинки по покрытию на местах изгиба ступни.., думаю пойдут гонять по полям и оврагам, сидят как влитые не больше и не меньше.. это и подкупило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да да! Хлоргексидин наше всё!

:)

Доверил сей ответственный момент супруге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ещё подкупило что в Adventure Gore-Tex судя по рекламе и отзывам ноге будет сухо и комфортно, не холодно и не жарко, и не промокают типа, попользуем узнаем..

SIDI Adventure Gore-Tex обошлись мне в 15800 руб.

Прикольные ботинки, тоже захотел такие себе купить. Только по такой сладкой цене уже не найти. Даже на Ebay и то больше 20.000 продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Прикольные ботинки, тоже захотел такие себе купить. Только по такой сладкой цене уже не найти. Даже на Ebay и то больше 20.000 продают.

Так вот со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо,  я уже проработал этот вариант. Но к сожалению у них только сеть розничных магазинов. По интернету они продажами не занимаются.  И в Красноярск боты отправить  не могут .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребята, башка скоро лопнет. Есть 15000 и желание купить боты приличные. Магазинов у нас нет. Хотелось бы что бы в них хоть малость можно было ходить. Занимаюсь фото. Прыгать не собираюсь. Что то предложите подходящее в и. магазинах, желательно со ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ребята, башка скоро лопнет. Есть 15000 и желание купить боты приличные. Магазинов у нас нет. Хотелось бы что бы в них хоть малость можно было ходить. Занимаюсь фото. Прыгать не собираюсь. Что то предложите подходящее в и. магазинах, желательно со ссылками.

Боты надо мерить! Без примерки, 90 % что будет возврат. У меня итальянские Gaerne sg-10 (шарнирные). Раньше стоили как раз 15000, а сейчас... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Отыскал я таки в Уфе магазин. В нем есть вот такие и цены подходят. Какие бы посоветовали ?

FOX comp 5

 

Мотоботы dart OLD school и AXO drone

 

FLY racing maverik MX F4 gaerne SG-J оригинал

 

gaerne SG-J оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если нет задачи рубица на бездоре, имеет смысл посмотреть туристические, т.к. они легче, в них удобнее ходить, но от завала мота набок они как бы не очень хорошо защищают... Хотя все зависит от ценника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Отыскал я таки в Уфе магазин. В нем есть вот такие и цены подходят. Какие бы посоветовали ?

FOX comp 5

 

Мотоботы dart OLD school и AXO drone

 

FLY racing maverik MX F4 gaerne SG-J оригинал

 

gaerne SG-J оригинал

 

Я бы посоветовал бы те, которые подойдут к Вашим ногам. Приезжайте и мерьте, не факт что все размеры будут в наличии. Гаерны подростковые (маленькие размеры).

Только имейте ввиду, что мотоботы почти не разнашиваются, а нога в процессе продубаса может немного опухнуть.

Да, и не слушайте про туринговые боты, только мотокроссовые! Защита на порядок лучше, неудобно первую неделю, потом привыкнете. Даже при легких покатушках (как у меня) падения неизбежны. Мотоцикл уже падал на ноги, ничего не почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Отыскал я таки в Уфе магазин. В нем есть вот такие и цены подходят. Какие бы посоветовали ?

FOX comp 5

 

Мотоботы dart OLD school и AXO drone

 

FLY racing maverik MX F4 gaerne SG-J оригинал

 

gaerne SG-J оригинал

 

Определяйся с размером и бери эти: sidi-crossfire-stiefel-22499_2.jpg

Зимой можно было ещё дешевле взять. за 15000 уже с пересылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...