Перейти к содержанию

Прикрепляем файлы (картинки)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и гости нашего форума, представляем вашему вниманию инструкцию для вставки вложений в текстовое сообщение.

С данной проблемой очень часто сталкиваются пользователи которые раннее не пользовались форумами данного ресурса.

Далее будет рассматриваться самый распространенный способ, способ вставки изображения в сообщение и его редактирования.

 

Приступим.

При написании сообщения как правило мы используем обычный редактор сообщений который находится в самом низу каждой темы.

post-6984-0-38475500-1392899215_thumb.jpg

Для того что бы мы могли добавить изображение нам нужно перейти в расширенный редактор нажав на кнопку "Расширенная форма"

post-6984-0-25179800-1392899377_thumb.jpg

После нажатия кнопки открывается такой вот редактор.

post-6984-0-56209600-1392899587_thumb.jpg

Опустив глаза немного ниже можно заметить надпись "Прикрепить файлы", чуть ниже активная кнопка "Нажмите что бы прикрепить"

post-6984-0-55452200-1392899739_thumb.jpg

После нажатия открывается обычный проводник где находится и выбирается нужная картинка.

 

Для того что бы упорядочить изображения в нужном порядке делаем следующее:

Внизу у нас расположены все файлы которые мы в результате добавления загрузили на сервер, теперь нам нужно расположить их так как нам этого хочется. Для этого располагаем курсор мышки там где должна находиться наша картинка и нажимаем кнопку "Добавить в сообщение" на против изображения, рядом с текстом появляется что то подобное 

 

Спасибо за просмотр!

post-6984-0-42548500-1392900104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! При написании сообщения в личный почтовый ящик нельзя прикрепить картинку. Можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! При написании сообщения в личный почтовый ящик нельзя прикрепить картинку. Можно это исправить?

Видимо сервисом не предусмотрено, попробуем исправить.

Спасибо за обращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Возможность прикреплять картинки имеется в расширенной форме отправки сообщений, все как описано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку мне прикрепляли изображение. А вот сейчас заметил, что его нет...пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В личку мне прикрепляли изображение. А вот сейчас заметил, что его нет...пропало.

Скорее всего тот кто отправлял сообщение с картинкой, просто удалил эту картинку из "своих файлов" (вкладка "прикрепленные файлы", в настройках профиля), и теперь картинка пропала и из сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго вечера! Как бы вот хочеться рассказать людям о своей поездке а добавить фото не могу, исчерпал лимит. Это можно как-то исправить? Или на этом все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

К сожалению, ресурсы форума ограничены. Но вы можете использовать сервисы для хранения картинок, к примеру http://savepic.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ресурсы форума ограничены. Но вы можете использовать сервисы для хранения картинок, к примеру http://savepic.ru/.

 Понял, спасибо! вечером попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

здраствуйте.последнее время не могу выложить фоты,пишет 170кб 

помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри профиль-настройки-прикрепляемые файлы. Сколько места свободного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос к модераторам. Пытался прикрепить видео, а мне в ответ: у Вас нет прав крепить данного вида файлы. Вопрос: Почему и как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое видео? Взглянуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое видео? Взглянуть можно?

Видео как зимой мотик заводили. Хотел прикрепить в тему S2 Моторс. Пишет: Вы не можете загружать файлы подобного типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку можно посмотреть, попробую я выложить, ютуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Для загрузки видео используйте видео-сервисы, вроде youtube.com, затем просто вставляете в сообщение ссылку в обычном текстовом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А можете еще раз объяснить, как УДАЛЯТЬ свои фотографии, для очистки памяти под новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Профиле, сверху справа - наводишь мышку на мои вложения - жмакаешь - откроются твои фотки - а напротив них корзиночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или: вверху, справа шапки жмём стрелочку справа от ника; выбираем "мои вложения"; удаляем ненужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то и оно, что нет там ни корзин, ни места для галочек, ни кнопок "удалить" - вообще никаких намеков. Файлы можно только скачать или просмотреть. Больше ничего с ними сделать нельзя.

Гугл, Опера, Эксплорер - без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...