Перейти к содержанию

Первые вылазки на свежий воздух коллектива China-Moto.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура мы на море! Добрались благополучно, без потерь и проблем, из близлежащих областей к нам ни кто не присоединился. Море очень теплое!!!

Молодцы! Парням привет!!! В общем уважуха Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура мы на море! Добрались благополучно, без потерь и проблем, из близлежащих областей к нам ни кто не присоединился. Море очень теплое!!!

Поздравляю))) кто прибыл? Волгоград встретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Волгограда был один я. Вернулся два часа назад. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже дома. Приехал а час с чем то дня. Так что у меня теперь стальная задница.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!Ждём отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будет чем козырнуть перед японоводами :-)

Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже дома. Приехал а час с чем то дня. Так что у меня теперь стальная задница.

Ура:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто осилил-приехал на море!

post-1409-0-81782300-1402898767_thumb.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки которые я наснимал на камеру.

 

post-11123-0-22096000-1402902034_thumb.jpg

post-11123-0-76512500-1402902059_thumb.jpg

post-11123-0-10866000-1402902090_thumb.jpg

post-11123-0-04624400-1402902109_thumb.jpg

post-11123-0-85628100-1402902131_thumb.jpg

post-11123-0-03238400-1402902175_thumb.jpg

post-11123-0-86356400-1402902211_thumb.jpg

post-11123-0-19171300-1402902229_thumb.jpg

post-11123-0-64003200-1402902255_thumb.jpg

post-11123-0-34455400-1402902288_thumb.jpg

post-11123-0-04276900-1402902312_thumb.jpg

post-11123-0-30733800-1402902339_thumb.jpg

post-11123-0-75728500-1402902374_thumb.jpg

post-11123-0-63587400-1402902491_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу чуток!

 

Итак. Первым делом хочу сказать спасибо тем кто принял участие в поездки (и еще собственно находится в поездке, т.к. ребята еще в пути),тем  кто организовал это мероприятие, и самое огромнейшее спасибо Роману ariva555 за его подстраховку в виде газели и гостиницы класса супер люкс в виде той же газели.

Я остался доволен всем, не капли не жалею, что поехал.

Хотелось бы чтоб погода была чуть получше, но и такая не сломила нас. А погода была такая:

дорога туда:

-выезд с Москвы-дождь +15;

-всю дорогу до Тульской обл. дождь, в Тульской обл. вроде перестал. Встали на ночевку под Новомосковском дождь переменно моросил;

-11 июня весь день почти без перерывов дождь-ливень, иногда прекращался, температура +13, в Воронежской обл. уже +18;

-12 июня дождь, после въезда в Краснодарский край первый сухой асфальт и ура первое солнце. В Краснодаре нас снова промочило, кратковременным ливнем, потом остаток прошли без дождя.

13 июня погода прекрасная, солнечно, иногда облака, море стало холодней в сравнение с вечером 12 июня, но все все равно искупались.

Вечером часов в 11 на горизонте появились тучи и через часа два пошел ливень, а ночью шторм.

14 июня коллективным разумом принято решение сворачиваться и ехать домой т.к. погода вообще не летная, холодно, мокро и податься не куда,а просидеть целый день в палатках или кабаке было бы  глупо. 

Выехали домой где-то в 14:00, а все дороги в пробках из-за ночного ливня в некоторых поселках нет света, затоплены улицы, с гор местами сошли на дорогу оползни. К вечеру проехали Ростов и остановились. Я принял решение поехать дальше т.к. очень хотел по приезду домой еще отдохнуть, а не  сразу на работу, а ребята остались искать место ночлега. Надеюсь ребята на меня не в обиде.

Дальше вобщем я ехал один. До 2-х ночи все было нормально, но после я начал засыпать и несколько раз наверное на мгновение вырубался. После 3-х часов ночи открылось второе дыхание и я как огурец проехал еще часа полтора, два. Но потом начался ад в виде дождя и температуры по ощущениям градусов 8-10. Я очень сильно замерзал и уже просто вырубался. 

Когда оставалось пару км до Воронежа я остановился на автобусной остановке и облокотившись на мотоцикл минут 15 поспал.

Часам к 9 утра в Липецкой области силы покинули меня покинули окончательно. Купил энергетик выпил и через пол часа силы вернулись и двинул дальше. Но по прежнему я замерзал. У меня мерзла даже голова, наверное шлем стал сидеть не так плотно и мерзнуть стала даже голова. 

О холода меня спасло солнце выглянувшее на подъезде к Тульской обл. И тут у меня открылось уже 3 дыхание которого хватило до самого дома.

Без чего то 14:00 дня 15 июня я дома пройдя за 24 часа 1500 км.

 

Продолжение следует....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без чего то 14:00 дня 15 июня я дома пройдя за 24 часа 1500 км.

Продолжение следует....

Вот это круто конечно.

Поздравляю норматив Iron Butt сдан. Можно написать письмо в ассоциацию, получишь граммоту и нашивку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 получишь граммоту и нашивку :-)

оно мне надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yaschig я ночью 15 числа как раз выехал часа в 2 ночи от Липецка на платную дорогу в сторону Воронежа, получается пересеклись!!! Жаль оба не знали этого. Останавливался не доезжая Воронежа километров в 60 тоже передохнуть, чаю попить и перекусить немного, тоже промерз весь, оделся, чуть отошел от сна и поехал дальше.

 

Очень жалею что не скатал с вами на море, а так хотелось... Всему виной стал погоревший генератор который влился мне в хорошую копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалею что не скатал с вами на море, а так хотелось... Всему виной стал погоревший генератор который влился мне в хорошую копейку.

На праздниках ездил в Питер пересечься с ребятами с другого форума. В итоге они поломались где-то на финском заливе, и встретиться так и не удалось. у них были кава и суза.

Короче к чему это я... япония сдает позиции: ни именитая марка, ни литр не спасут отца русской демократии от поломки. Так зачем платить больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... япония сдает позиции: ни именитая марка, ни литр не спасут отца русской демократии от поломки. Так зачем платить больше :)

А у нас из поломок - два открутившихся болта (правда потерянных по дороге, заменить которые пришлось подручными средствами в виде болтов из кузова Газели) и некстати умершие цепи (на которых, тем не менее, благополучно доехали все).Даже Racer Сани из Тулы сочно подававший сигналы о необходимости ремонта, справился с дорогой наравне с другими мотоциклами. Браво, Китай!!!

По дороге, кстати, не раз встречали то "текущего" маслом японца, то TDMа со сгоревшей электрикой (это я его встретил на обратной дороге близ Морозовска, помочь, к сожалению не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге, кстати, не раз встречали то "текущего" маслом японца, то TDMа со сгоревшей электрикой (это я его встретил на обратной дороге близ Морозовска, помочь, к сожалению не смог)

это месячные, и это нормально для пожилой япошки))

Я тоже по дорооге пару винтиков потерял, которые крепили декоративную защиту радиатора), хорошо что эту самую "защиту" не посеял))

Ну еще очко заиграло, когда показалось что система охлаждения отказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, забыл, Рома, про твою Газель. Как она, кстати, поживает? На газу доехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...