Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

поменял сегодня цепь на сальниковую JT, пак вот в процессе замены обратил внимание, что ведущая звезда, немного, где-то на  мм, "люфтит" на валу, при  этом болт крепящий звезду зажат нормально. Это так надо или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Angeek сказал:

поменял сегодня цепь на сальниковую JT, пак вот в процессе замены обратил внимание, что ведущая звезда, немного, где-то на  мм, "люфтит" на валу, при  этом болт крепящий звезду зажат нормально. Это так надо или как?

Здравствуйте!

Скажу про себя:  умения два комплекта колёс, цепей, звёзд (дорожные,вне дорожные). Меняю по потребности желаниям движений.Ведущие звёзды устанавливаются вроде без люфтов.IMG_20161204_150104.jpg

У вас может просадка наш лицах вала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sany61 сказал:

Здравствуйте!

Скажу про себя:  умения два комплекта колёс, цепей, звёзд (дорожные,вне дорожные). Меняю по потребности желаниям движений.Ведущие звёзды устанавливаются вроде без люфтов.IMG_20161204_150104.jpg

У вас может просадка наш лицах вала.

  Да,люфта не должно быть....

У меня вопрос другой....где и за сколько вы взяли столько колёс ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, raser007 сказал:

  Да,люфта не должно быть....

У меня вопрос другой....где и за сколько вы взяли столько колёс ????

Здравствуйте!

О-о-о! Это целые истории :rolleyes:

Впоисках доноров перед 18" и 18" задних колес для своего мота точной информации не нашёл:(.Обратившись к официалам г.Барнаул по поводу отдельно ступиц,сказали нет,только взборе то есть обод, спицы, ступица,подшипники, сальники(цена не помню). Алюминиевый обод,спицы,буксаторы из Китая.Соспицами малехо ошибся, нужнобыло чуть короче.Переспицивал сам,сложного нечего нет,даже интересно:wub:.Но "колхоз" спас,думаю некретично+проверено ходом движения.IMG_20161204_145334.jpg

Так я собрал перед.колесо 18"Плюс к этому неполенился с балансировкой вместе с резиной ,тоже "колхоз" но получилось +- точно:rolleyes:IMG_20161204_145129.jpg

Резину брал у себя на областном мото рынкеIMG_20161204_145931.jpg (это передние, заднего фото чёт нет)

В двух словах как-то так,но подробностей много.

С уважением СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех. Приподниму тему, а то что-то заглохла.

У меня несколько вопросов.

Ведущую звезду какую ставить, чтобы ездить по пересеченке, лесу, не паля сцепление? Имею ввиду сколько зубов.

Поделитесь кто где покупал, заказывал?

Для стало очевидно, что не хватает ветрового стекла и багажника.

Возможно есть эти аксессуары для наших мото?

Поделитесь ссылками плиз.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветровика не предусмотрено. Я собираюсь попробовать приколхозить себе вот этот, если целым приедет: http://item.taobao.com/item.htm?id=45759298052

TB2xHNoopXXXXXsXXXXXXXXXXXX_!!59812751.j

Маленький, но хоть что-то. Сверху спойлер прилеплю, если не хватит.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анатолий22 сказал:

Приветствую всех. Приподниму тему, а то что-то заглохла.

У меня несколько вопросов.

Ведущую звезду какую ставить, чтобы ездить по пересеченке, лесу, не паля сцепление? Имею ввиду сколько зубов.

Поделитесь кто где покупал, заказывал?

Для стало очевидно, что не хватает ветрового стекла и багажника.

Возможно есть эти аксессуары для наших мото?

Поделитесь ссылками плиз.

Спасибо

Я поставил на 50 зуб.и очень доволен.Тяга офигенная,на первой можно тихо ехать.Скорость набирает быстро,по пашне можно на 3 фигачить спокойно.Цепь стоит сальниковая на 116 звеньев.Мое мнение,что идеальное соотношение,но многим нравится на 48 а некоторым и 52 мало.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ecconaut сказал:

Ветровика не предусмотрено. Я собираюсь попробовать приколхозить себе вот этот, если целым приедет: http://item.taobao.com/item.htm?id=45759298052

TB2xHNoopXXXXXsXXXXXXXXXXXX_!!59812751.j

Маленький, но хоть что-то. Сверху спойлер прилеплю, если не хватит.

После "колхоза" отпишитесь.....Тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raser007 сказал:

Я поставил на 50 зуб.и очень доволен.Тяга офигенная,на первой можно тихо ехать.Скорость набирает быстро,по пашне можно на 3 фигачить спокойно.Цепь стоит сальниковая на 116 звеньев.Мое мнение,что идеальное соотношение,но многим нравится на 48 а некоторым и 52 мало.....

 

так, стоп... Вы пишите,видимо, о задней звезде судя по количеству зубьев?

Почему меняете заднюю, а переднюю? Я хотел переднюю поменьше на пару зубов.

Если речь зашла за заднюю, то сколько зубьев на родной?

Ставите 50, цепь при этом родная остается?

Со стеклом ясно, примерно на такое же смотрю, только на алиэкспресс.

Спасибо за ответы

Изменено пользователем Анатолий22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на ветровик купил оргстекло 4 мм в леруа мерлене. Теперь до конца жизни ветровики у меня будут. Вышло не совсем красиво, зато не жалко. И почти бесплатно. А присобачил так, снял пластик и к той рамке что под пластиком приварил два прута, нарезал резьбу и прикрепил мет пластину. Покрасил все и к пластине привернул оргстекло, загнутое, строительным феном. Этот крепеж получился верхним. А низ оргстекла зашурупил в пластик, прям над фарой. Все ок! Теперь дождь не страшен и при скорости не сдувает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще что, сейчас 4 мм не стал бы покупать, 3 мм за глаза, а гнуть 3 мм гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ko-bas сказал:

Я себе на ветровик купил оргстекло 4 мм в леруа мерлене. Теперь до конца жизни ветровики у меня будут. Вышло не совсем красиво, зато не жалко. И почти бесплатно. А присобачил так, снял пластик и к той рамке что под пластиком приварил два прута, нарезал резьбу и прикрепил мет пластину. Покрасил все и к пластине привернул оргстекло, загнутое, строительным феном. Этот крепеж получился верхним. А низ оргстекла зашурупил в пластик, прям над фарой. Все ок! Теперь дождь не страшен и при скорости не сдувает.

Фото не помешало бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анатолий22 сказал:

так, стоп... Вы пишите,видимо, о задней звезде судя по количеству зубьев?

Почему меняете заднюю, а переднюю? Я хотел переднюю поменьше на пару зубов.

Если речь зашла за заднюю, то сколько зубьев на родной?

Ставите 50, цепь при этом родная остается?

Со стеклом ясно, примерно на такое же смотрю, только на алиэкспресс.

Спасибо за ответы

Менять ведущую нет смысла.

На родной (ведомой) 44 зуба.

После замены на 48-50 зубьев родной цепи не хватит.

на 50 зубьев уже цепь идет на 116 звеньев (родная кажется на 112)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raser007 сказал:

Менять ведущую нет смысла.

На родной (ведомой) 44 зуба.

После замены на 48-50 зубьев родной цепи не хватит.

на 50 зубьев уже цепь идет на 116 звеньев (родная кажется на 112)

Вооот. Уже картина прорисовывается,... звезду без цепи не заменить.

Благодарю.

Инфу всю собрал в кучу

Изменено пользователем Анатолий22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других фоток нету. Не в гараж же 45 км ехать фотографировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ecconaut сказал:

Ветровика не предусмотрено. Я собираюсь попробовать приколхозить себе вот этот, если целым приедет: http://item.taobao.com/item.htm?id=45759298052

TB2xHNoopXXXXXsXXXXXXXXXXXX_!!59812751.j

Маленький, но хоть что-то. Сверху спойлер прилеплю, если не хватит.

Как по мне так он огромный,судя по фото на дорожнике из ссылки.На дорожнике нет над фарой ничего,а у нас можно сказать стоит уже пол ветрового стекла.У меня тоже давненько в мыслях замутить ветровое стекло,мы уже с Иваном racer007 обсуждали этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ko-bas сказал:

IMG_20170213_184904.jpg

Отлично,а наклонить назад есть ещё возможность?И заметно ли изменение,как стало?

Изменено пользователем krim4anin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черновик из поликарбоната вырезал. Гнётся при нагреве феном легко

IMG_20160702_205410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2017 в 16:22, ko-bas сказал:

Я себе на ветровик купил оргстекло 4 мм в леруа мерлене. Теперь до конца жизни ветровики у меня будут. Вышло не совсем красиво, зато не жалко. И почти бесплатно. А присобачил так, снял пластик и к той рамке что под пластиком приварил два прута, нарезал резьбу и прикрепил мет пластину. Покрасил все и к пластине привернул оргстекло, загнутое, строительным феном. Этот крепеж получился верхним. А низ оргстекла зашурупил в пластик, прям над фарой. Все ок! Теперь дождь не страшен и при скорости не сдувает.

А дай плиз ссылку на оргстекло. Не могу в их каталоге найти.

Нашел. Дорого и много.:) Буду на АВИТО обрезки искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...