Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, krim4anin сказал:

Как по мне так он огромный,судя по фото на дорожнике из ссылки.На дорожнике нет над фарой ничего,а у нас можно сказать стоит уже пол ветрового стекла.У меня тоже давненько в мыслях замутить ветровое стекло,мы уже с Иваном racer007 обсуждали этот вопрос.

Я в теме! Для своего тоже не против чтоб ветром не сдувало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не столь важна высота, сколько угол. Я довольно таки высокий сделал. Дует теперь в плечи и самую верхушку шлема. Но и сам высокий (180). Думаю можно короче, но более загнутый вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GennadiyKul сказал:

ИМХО, не столь важна высота, сколько угол. Я довольно таки высокий сделал. Дует теперь в плечи и самую верхушку шлема. Но и сам высокий (180). Думаю можно короче, но более загнутый вверх

Вот он идеальный вариант 

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

 

70804.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2017 в 09:15, krim4anin сказал:
В 14.02.2017 в 08:09, GennadiyKul сказал:

ИМХО, не столь важна высота, сколько угол. Я довольно таки высокий сделал. Дует теперь в плечи и самую верхушку шлема. Но и сам высокий (180). Думаю можно короче, но более загнутый вверх

Вот он идеальный вариант 

вот еще как делают - и стекло, и дуги, и крыло переднее

70804.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого какая задняя резина стоит?Сейчас стоит 110/80 R18(Митас Е09),но низковата она,бывает пробивает до диска (хотя и качаю 1,2)хочется немного повыше.Как на Рейнджере 300 новом ....

Хочу поставить 120/90R18....кто что скажет....?

Изменено пользователем raser007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, February 14, 2017 в 09:15, krim4anin сказал:

Вот он идеальный вариант 

4.jpg

Да на таких кронштейнах руль как ни крути, до стекла не докрутишь.

А вот вопрос, где и какой взять аккумулятор, сегодня был в планете железяка, самый дешевый вариант дельта за 2800, помойму дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ko-bas сказал:

Да на таких кронштейнах руль как ни крути, до стекла не докрутишь.

А вот вопрос, где и какой взять аккумулятор, сегодня был в планете железяка, самый дешевый вариант дельта за 2800, помойму дорого.

Если сухой то нормальная цена....я себе брал гелевый за 3200....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raser007 сказал:

У кого какая задняя резина стоит?Сейчас стоит 110/80 R18(Митас Е09),но низковата она,бывает пробивает до диска (хотя и качаю 1,2)хочется немного повыше.Как на Рейнджере 300 новом ....

Хочу поставить 120/90R18....кто что скажет....?

У митаса E09 110/80R18 максимальное давление 2.9 бар. 1.2 это очень мало для неё. Имхо 2-2.5 рабочий диапазон. И пробиваться перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Я раньше качал 1.8 было хорошо,но "специалисты" сказали много....

Где инфу брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raser007 сказал:

Хз. Я раньше качал 1.8 было хорошо,но "специалисты" сказали много....

Где инфу брать?

Инфу по E09 110/80R18 в официальном каталоге я взял. Он доступен на официальном сайте.

Не знаю что за специалисты сказали "много" про 1,8 бар. Возможно это под впечатлениями от самых низкокачественных ободов на самых дешёвых китайцах.

К примеру на другом моём моте в заднюю кенду K270 130/70R17 по мануалу нужно было что-то около 2,1 бар. Я качал 1,6 для лесных песков и 2,2 для всего остального. А чем уже покрышка, тем, как правило, выше необходимое давление. На 1,2 бар без буксатора может и сосок на камере срезать/вырвать если резко тормозить или разгоняться.

Вообще конечно у обода тоже есть максимально допустимое давление, но если на нём не написано то хз где его взять. В любом случае, на мой взгляд, родные обода кроссраннера весьма добротные и от двоечки имхо ничего им не будет.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня качнул 1,8 и катал в горах-грунтах....было гуд.

Резина 4.60 это в метрической сколько?

Изменено пользователем raser007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!

Очень хоцца замедлить мот, но нет желания менять цепь!

Прочитал всю ветку.

Правильно ли понял, что при замене ведомой звезды с 44 на 48 цепь остается родная 112??

ответьте пожалуйста

а звезда на 50 требует уже цепь 116?

Изменено пользователем Анатолий22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анатолий22 сказал:

цепь остается родная 112

родная цепь на 110 звеньев.

если она растянута, то скорее всего налезет на 48 звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анатолий22 сказал:

Мужики!

Очень хоцца замедлить мот, но нет желания менять цепь!

Прочитал всю ветку.

Правильно ли понял, что при замене ведомой звезды с 44 на 48 цепь остается родная 112??

ответьте пожалуйста

а звезда на 50 требует уже цепь 116?

Цепь гавняная и не стоит рисковать (я так понимаю,что хотите замедлить для покатух).....ставьте звезду на 50 и цепь сальниковую и будет вам радость и счастье....цена вопроса 6-7 р.(звезда+цепь) + ровные руки и час-два времени. Цепь нужна будет на 116,можно взять на 120 и лишнее выкинуть по факту (я так сделал,цена одна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, raser007 сказал:

Цепь гавняная и не стоит рисковать (я так понимаю,что хотите замедлить для покатух).....ставьте звезду на 50 и цепь сальниковую и будет вам радость и счастье....цена вопроса 6-7 р.(звезда+цепь) + ровные руки и час-два времени. Цепь нужна будет на 116,можно взять на 120 и лишнее выкинуть по факту (я так сделал,цена одна).

Чет я не понял, а ведущую звезду поменьше у вас не поставить что ли? На два зуба меньше цепь оставит прежнюю, тяги процентов 15-20 добавится, это примерно как на одну передачу ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bankir сказал:

Чет я не понял, а ведущую звезду поменьше у вас не поставить что ли? На два зуба меньше цепь оставит прежнюю, тяги процентов 15-20 добавится, это примерно как на одну передачу ниже.

Там вообще звёзды можно не трогать,мощности мотора в 28 пони хватает с головой.Цепь никакая,видимо из сырого метала и тянется как резинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Bankir сказал:

Чет я не понял, а ведущую звезду поменьше у вас не поставить что ли? На два зуба меньше цепь оставит прежнюю, тяги процентов 15-20 добавится, это примерно как на одну передачу ниже.

"У каждого додика своя методика"

Я ведомую заменил,так как она была в свободной продаже и в наличии....с ведущей все намного сложнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, krim4anin сказал:

Там вообще звёзды можно не трогать,мощности мотора в 28 пони хватает с головой.Цепь никакая,видимо из сырого метала и тянется как резинка.

Для чего хватает мощности мотора?

Речь шла за замедление, т.е. сделать мот более тихоходным

Со сток звездами по лесу и пересеченке езда не представляется возможной!

Точнее сказать двигаешься всё время на сцеплении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...