Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

Итак собрал. Про косячки конструкции. Не то чтоб косяки, а так. Китай все же. Защита рук не встаёт. Вылечил подгибом по месту. Пластик боковой состоит из двух элементов. Сначала их надо собрать вместе, а потом только ставить. Нах тогда два непонятно. Пластик мягкий, гнул не ломается. Провода как попало. Стянул хомутами. Короткий провод спидометра и датчик стоит неудачно. Проводом вниз. Подумаю ещё. Что все же третий спереди. Похоже колодки. Свет так се. Ксенон по позже внедрю.Не было пружинки в рычаге кика. Шарик был. Пока от ручки воткнут. Слабовата. Карл никто не регулировал естестно. Заводится не хотел. Сократил качество, завелся сразу. Зеркала ф топку. Муляж, мля. Один вентилятор цепляет радиатор. Рсширительного бочка нет. Перелив малость капает. Надо бы придумать что нить.С видео, сорт, пока никак. Так снял чего то. Но толкового нет.

как тебя найти в контакте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебя найти в контакте ?

это я http://vk.com/id536172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю мотор на холостых. Иногда прогазовываю. Холостой настраивается и держит хорошо. Подсос не фиксируется вообще, и выглядит очень дохло. С пробки снизу закапал бензин. Что то скрипит в задней подвеске. Полез смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Нашелся косяк, который х.з. как исправить. Скрипит ось держащая рычаг на которм крепится заднее колесо. Маятник, правильно назвал?  Она же проходит через заднюю опору двигателя. Скрип пропадает, когда ослабляю гайку. Разбирать ну очень не хочется.  Есть идеи у кого? Все остальные точки задней подвески на подшипниках и смазаны. Наа всяк случай мазнул литолом, но там смазка была. Кроме верхней точки аммортизатора. Там просто втулки. Надо бы про сайлентблок подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрутил. Залил жидким вазелином. Подождал, покрутил её, толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал покатаца :D . прет. как танк прет. мне сравнивать особо не с чем, но четырехколесный транспорт не сравним. Подвеску надо настраивать. Передняя жесткая. Задняя прыгуча слишком. хочется помягче. завтра буду разбиратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выехал покатаца :D . прет. как танк прет. мне сравнивать особо не с чем, но четырехколесный транспорт не сравним. Подвеску надо настраивать. Передняя жесткая. Задняя прыгуча слишком. хочется помягче. завтра буду разбиратся.

 

Перед точно жёсткий, а как сделать помягче?. шлицевой отвёрткой насчитал 6 щелчков регулировки , сверху вилки, но что именно регулируется пока не понял... :(

А снизу каждого пера есть регулировка?

Дружище, если разберёшся  , отпиши как настраивал, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизу только крепеж штока. Регулировка только сверху. 40мм ход под моими 100 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер в Барнауле ответил, что только винтами сверху. Очень, кстати, показался адекватным человеком. Его тел внизу в контактах на сайте рейсера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, таврисчи, подскажите глушитель. Тихий. Не надо всяких там "уважительных" звуков. Надо чтоб потише было. А может кто махнутся пожелает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, таврисчи, подскажите глушитель. Тихий. Не надо всяких там "уважительных" звуков. Надо чтоб потише было. А может кто махнутся пожелает.

Набей глушак стекловатой. Сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набей глушак стекловатой. Сложно?

 

прямотоки тоже набиты стекловатой (или аналогичным материалом)  это позволяет снизить уровень средних  и высоких частот. 

Чтобы глушитель стал тише, должны стоять специальные перегородки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю, что простой набивкой не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я писал что глушак, слышно за километр ))) подвеска тож скрипела, я её всю перебрал и смазал, тишина. там еще сальники надо менять половина закоцана при сборке. амморт тож прыгучий, походу он тупо не работает, над снять посмотреть разбирается или нет, такое ощущение что он пустой без масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подвеску надо настраивать. Передняя жесткая. Задняя прыгуча слишком. хочется помягче. завтра буду разбиратся.

 

Перед точно жёсткий, а как сделать помягче?. шлицевой отвёрткой насчитал 6 щелчков регулировки , сверху вилки, но что именно регулируется пока не понял... :(

А снизу каждого пера есть регулировка?

Дружище, если разберёшся  , отпиши как настраивал, заранее благодарен.

 

сверху на вилке отбой регулируется, снизу вроде нет регулировок. открути и она мягче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сиденье на болты с барашками. Чтоб снималось легко. Подмаю как там бардачочек внедрить. Заметил что крыла то фактически нет. Все буде лететь по низу сиденья и прямо в воздухан. Гы. Надо руки приложить. Вскрыл карб. Ну так. Позырить :-). Собственно все гуд. Но. Два выхода по бокам будут сосать воду, коснись брод брать. Надо трубочки и поднять повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, таврисчи, подскажите глушитель. Тихий. Не надо всяких там "уважительных" звуков. Надо чтоб потише было. А может кто махнутся пожелает.

глушитель от  первого irbis ttr250. звук мягкий и мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямотоки тоже набиты стекловатой (или аналогичным материалом)  это позволяет снизить уровень средних  и высоких частот. 

Чтобы глушитель стал тише, должны стоять специальные перегородки

Поставь перегородку. Сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GennadiyKul  разобрался со скрипом ?  попробуй силиконовую смазку в болоне, маленький такой на вд40 похож, в любом авто магазине продаётся. должно помочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...