Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да,на наши мото,тоже все китайское сейчас.если не стоит в описании,что СССР или Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикидывал от сантехники пластик не хватит на долго но по цене копейки,да и не вытянется наверно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи у дедов от явы или чезета.Вот то на десятки лет...Даже если пролежали долго,переходят весь китай несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим я уже давно занимаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все,пришла мысля!!!КАМЕРА!пусть тянется мне ж не прыгать на нем и пусть не так красиво ато вилку жалко с дырами гонять завтра собирать буду ее.все переменял что надо помыл и хорошей водицы налью.и можно ее с балшииим запасом поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KORROZIA сказал:

вот и я чет так думаю.просил от минска от восхондера говорят тож китай(

у меня - нет. Купил на замену восходовские - они заметно толще и эластичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mazepa2000 сказал:

Насадка на karcher для пескоструйной обработки

 

Нееее... Я лучче оригинал возьму, за Китайские читал, вроде и работают, но само сопло кончается очень быстро... Материал там не такой применяют они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 06:51, OhotNIK сказал:

у меня - нет. Купил на замену восходовские - они заметно толще и эластичнее.

Привет! не поверишь купил я гофры от явы в мотомире.продавец сперва сказал китай,были в упаковке а после говорит вроде наши.принес в гараж вскрыл и ахренел!даже близко по запаху китаезой не отдает!нюхал те что были без упаковки да там и нюхать не надо)))http://www.мотомир.рф/catalog/zapchasti_dlya_mototsiklov_yava_/gofry_yava_12v_vilki/за две штуки!!!!!!!!!!!!!еще что ли купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,какая то круговая оккупация в Ижевске ;)  несколько сайтов,а магазин похоже один.Я на moto18 в основном затариваюсь.Так по теме,там много реально дешевых и хороших(качественных)деталей.

Часто цены ниже китая(на китайские),причем значительно,даже с доставкой.На нашу мото технику,много всего вообще по бросовой цене,все качественное.Брал брызговики часто от ижака(обычно к каждому заказу,добивал до ровного несколько штук),отличное качество,на урал знакомый тоже покупал и резинки и пластик,нравится,говорит не китай точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mazepa2000 сказал:

Кстати,какая то круговая оккупация в Ижевске ;)  несколько сайтов,а магазин похоже один.Я на moto18 в основном затариваюсь.Так по теме,там много реально дешевых и хороших(качественных)деталей.

Часто цены ниже китая(на китайские),причем значительно,даже с доставкой.На нашу мото технику,много всего вообще по бросовой цене,все качественное.Брал брызговики часто от ижака(обычно к каждому заказу,добивал до ровного несколько штук),отличное качество,на урал знакомый тоже покупал и резинки и пластик,нравится,говорит не китай точно.

я живу в 200км от ижа.да действительно там сайтов несколько но даже я живя так близко хрен разбереш,на сайте одно приходишь говорят другое (в городе есть мотомир у меня)я звонил им как мне обЪяснили по телефону.-они там ваще (в моем городе Глазов)ахренели,работать не хотят дайте им там пинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,у меня пара десятков заказов,на пару-тройку десятков тыров,пока только один косяк был(тьфу,тьфу),но решили.А так да,ленивые,все из под пинка,а многое вообще не делают.Я не давно,по пинал их по поводу аккумулятора,не дождался ответа и заказал через пару дней в другом месте(дешевле кстати).Просто хотел его в один заказ с другой железкой.Но мне в принципе, все равно,по деньгам немного экономия.

Ой вру,еще был косяк не давно,обещали скидку сделать,я им напомнил при прошлом заказе про нее,не отреагировали,сейчас заказ сделал и напоминать не стал.Все равно мне выгодно у них покупать,да и выбора особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у них есть еще.у кого в городе есть мотомир за доставку уже не платиш.отправят в магаз придеш заберешюодно условие.деньги стулья яяяяяндексhttp://мотодисконт.рф/products/23458782вот давно хочу правда хочулке карман говорит НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы,что то хотим,но позволить многое не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Все мы,что то хотим,но позволить многое не можем...

что интересно то что люди покупают на али то стоит дороже чем в мотомире.но правда есть качество видимо как я понял у алика у некоторых вещей которые даже не воняют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее я предполагал,что распродажа старых остатков,которые они купили еще до низкому курсу,ну и плюс опт,тоже хороший минус к цене от поставщика.А сейчас и не знаю,долго торгуют уже,после поднятия курса,по идее запасов бы не хватило на столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неплохое гнездо зарядки USB с вольтметром, вольтметр показывает верно. Ток, выдаваемый зарядкой, не измерял

https://ru.aliexpress.com/item/Dual-USB-Motorcycle-Cigarette-Lighter-Car-Cigarette-Lighter-Charger-Socket-Charger-LED-Digital-Voltmeter-Meter-Monitor/32787530702.html?spm=2114.13010608.0.0.LfcFr2

46d6ba7d4eda5db0a057b214551275bd.jpeg

de8a6366e9d0de983f0a172113348a79.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давал ссылку,в своем эпосе,на функционально похожее,крепление на руль или плоскость,на два гнезда с синими цифрами.Тоже понравилась,заказал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих прокачать головной свет - светодиодный линзованный модуль дальнего/ближнего света, размером 5.75 дюймов, как оптика ВАЗ-2106, идеально встает в корпус фары трактора МТЗ. Мощность ближнего света 25Вт, дальнего около 40Вт. Габаритный огонь в виде "рожек". У этого продавца есть огромный выбор как по размерам этих модулей - 5.75, 7, 4.5 дюймов, так и по расположению/количеству линз. Свет очень яркий, смотреть напрямую в линзу невозможно - режет глаза, ярче сварки. Но если взглянуть чуть выше линзы, то все отлично, ничего не слепит. Светотеневая граница ровная, в одну линию, галочки нет

https://ru.aliexpress.com/item/5-75-Inch-LED-Projector-Daymaker-Hi-Lo-Beam-Headlight-for-Harley-Davidson-Moto-5-75/32707206819.html?spm=2114.13010608.0.0.LfcFr2

97756f201b06ce3912897a3a65e0053e.jpeg

d4f0e753fd67e16b71390104a3519f70.jpeg

a892d2028da346a13fdeccc7acc8b681.jpeg

Изменено пользователем Alex_Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alex_Frolov сказал:

Неплохое гнездо зарядки USB с вольтметром, вольтметр показывает верно. Ток, выдаваемый зарядкой, не измерял

https://ru.aliexpress.com/item/Dual-USB-Motorcycle-Cigarette-Lighter-Car-Cigarette-Lighter-Charger-Socket-Charger-LED-Digital-Voltmeter-Meter-Monitor/32787530702.html?spm=2114.13010608.0.0.LfcFr2

46d6ba7d4eda5db0a057b214551275bd.jpeg

de8a6366e9d0de983f0a172113348a79.jpeg

А где к ней заказать провода, что б уже со штекерами в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...