Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Паштет сказал:

А где к ней заказать провода, что б уже со штекерами в комплекте?

Что же вы ссылку то не открыли, там есть выбор по цвету индикатора - синий, зеленый, красный; есть выбор с проводами или без, и даже коронка, чтоб просверлить отверстие под гнездо.

А вообще, здесь простые контакты 6.3мм, которые стоят во всей советской и российской технике, продаются в любом крупном автомагазине, проблем никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой.На руль(или плоскость)с выключателем,не врезной.

https://ru.aliexpress.com/item/3-1A-Motorcycle-2-in-1-dual-USB-port-Phone-charger-and-red-led-voltmeter-With/32626533892.html

UT8QuSBX7RXXXagOFbXq.jpgUT8GsV1X_XXXXagOFbXP.jpgUT8RzVKX74aXXagOFbXn.jpgUT8FB0LX0taXXagOFbXN.jpg

Единственное,свои я герметил дополнительно.Впрочем.как и все с али..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Вот мой.На руль(или плоскость)с выключателем,не врезной.

Тоже удобно! И выключатель есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но шнур в комплекте всего 60 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разъем стоит,для удобства монтажа.Правда второй части и кабеля нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Паштет сказал:

Но шнур в комплекте всего 60 см.

Ну если к аккумулятору подключать, то да, маловато. Но пять же, можно удлинить. Я буду подключать гнездо к замку зажигания - ключ повернул, ток на зарядку пошел, выключил - гнездо тоже обесточилось. Даже если зарядник выдаст 2А при 5В, это 10Вт потребляемой мощности, замок зажигания это без проблем выдержит, тем более и так все освещение и потребители через него проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мне кнопочки с али,к мото отношения,можно сказать не имеют.Для творчества в общем.Так с каждой,идет наклеечка,можно приклеить на свою поделку.Символы "C E",стало интересно,начал копать,что это такое.

 

CE — это сокращение от Conformité Européenne, что в переводе с французского означает «европейское соответствие». Знак CE наносится только на ту продукцию, которая соответствует основным директивам Европейского союза. Наличие маркировки CE на iPhone означает, что телефон безопасен для здоровья людей и не причиняет вреда 

ce-symbol.jpg

 

 

Кстати, на китайских подделках стоит очень похожий знак, но расшифровывается он иначе: China Export

280px-Conformit%C3%A9_Europ%C3%A9enne_(l

 

 

Ржу до сих пор... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Пришли мне кнопочки с али,к мото отношения,можно сказать не имеют.Для творчества в общем.Так с каждой,идет наклеечка,можно приклеить на свою поделку.Символы "C E",стало интересно,начал копать,что это такое.

 

CE — это сокращение от Conformité Européenne, что в переводе с французского означает «европейское соответствие». Знак CE наносится только на ту продукцию, которая соответствует основным директивам Европейского союза. Наличие маркировки CE на iPhone означает, что телефон безопасен для здоровья людей и не причиняет вреда 

ce-symbol.jpg

 

 

Кстати, на китайских подделках стоит очень похожий знак, но расшифровывается он иначе: China Export

280px-Conformit%C3%A9_Europ%C3%A9enne_(l

 

 

Ржу до сих пор... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал заодно грузики на руль , 

https://ru.aliexpress.com/item/1-Pair-7-8-Inch-Motorcycle-Aluminum-Handlebar-Hand-Grips-End-Cap-Plugs-Weights-Sliders/32689683960.html?spm=2114.13010608.0.0.4oHeBm

цена указанна за пару? или я тупой ) пришел один грузик, открыл спор, алиэкспресс предложил вернуть половину стоимости, думаю где теперь купить один такой грузик) 

 

 

 

вот майки зачетные, размеры человеческие и качество хорошее 

https://ru.aliexpress.com/item/2017-Evolution-Motocross-T-Shirts-Men-Funny-hip-hop-Dirtbike-cotton-t-shirts-Fashion-Tee-tops/32630997108.html?spm=2114.13010608.0.0.4oHeBm

 

 

 

https://ru.aliexpress.com/item/Summer-2017-Cotton-Men-T-shirts-TRUST-ME-HUMOR-I-AM-AN-ENGINEER-T-Shirt-O/32618585756.html?spm=2114.13010608.0.0.ndXh5p

 

https://ru.aliexpress.com/item/Funny-Dinosaur-to-Motivate-Runners-T-Shirt-Motivation-fitness-Tee-shirt-2017-Summer-Men-Fashion-Short/32631923193.html?spm=2114.13010608.0.0.ndXh5p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Archie сказал:

цена указанна за пару? или я тупой

 

Цена указана за пару. Да и нет смысла их по одному продавать... Скорей всего элементарная ошибка при упаковке посылки... Они их сотнями отправляют, накладки случаются.

Проси у продавана такую же пару, но уже за полцены. Приедет один грузик - будет пара, приедет пара - один в запасе оставишь :D

 

Мне вот интересно, а есть ли принятая градация по весу этих грузиков? Например я б хотел себе потяжелей поставить, но как их выбрать, если кроме внешнего вида никаких данных о них нет. Остается тупо болванку в патрон станка зажать и точить самому...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Цена указана за пару. Да и нет смысла их по одному продавать... Скорей всего элементарная ошибка при упаковке посылки... Они их сотнями отправляют, накладки случаются.

Проси у продавана такую же пару, но уже за полцены. Приедет один грузик - будет пара, приедет пара - один в запасе оставишь :D

 

Мне вот интересно, а есть ли принятая градация по весу этих грузиков? Например я б хотел себе потяжелей поставить, но как их выбрать, если кроме внешнего вида никаких данных о них нет. Остается тупо болванку в патрон станка зажать и точить самому...

 

 

сделать самому проще простого, был бы станок и материал, любой вес и форма  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Archie сказал:

сделать самому проще простого, был бы станок и материал, любой вес и форма  

 

Станок то есть... Материала в нашей деревне не найти... Разве что из трубы сварить, да на станке облагородить, а потроха свинцом залить... :D

Болванки подходящей не найти сейчас. Все посдавали в лом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал и получил вот такую газовую горелку с Алиэкспресс

 

13459967.jpg

 

13458943.jpg

 

Подкупил жесткий футляр (115*85*65 мм), мощность 3 кВт и цена 11$. Горелка - копия Fire-Maple FMS-105. Есть, конечно, и мелкие недочеты, такие как кривая наклейка на коробке и неравномерное пламя горелки13440484.gif

 

13438449.jpg           13498864.jpg

 

Качество и долговечность покажет дальнейшая эксплуатация. Сейчас все исправно работает, и это- хорошо13440510.gif

 

13447678.jpg

 

Изменено пользователем tim2813
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл в небольшой компании юзать. А в одиночку все-таки мне кажется сухое горючее должно справляться.

Можно больше инфы по баллону? размер, вес, цена,на сколько хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло саше на 16 карманов. Прочное (хотя тяжелые вещи с острыми гранями я бы клал с осторожностью), карманы "пузатые", прошито хорошо. Обрезал, наклеил на дверцу шкафчика.

Думаю в гараже такие саше очень удобны, особенно в узких местах.

https://ru.aliexpress.com/item/16-Pockets-Foldable-Wardrobe-Hanging-Bags-Socks-Briefs-Organizer-Clothing-Hanger-Closet-Shoes-Underpants-Storage-Bag/32676199625.html?spm=2114.13010608.0.0.4alqnZ

IMG_20170402_141941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паштет сказал:

Есть смысл в небольшой компании юзать.

Можно больше инфы по баллону? размер, вес, цена,на сколько хватает?

Да, ориентировался вначале на горелку такого типа

9157753.jpg9145465.jpg

 

Для одного-двух человек на мотоцикле то,что надо. Но иногда двигаюсь на машине с семьей9137272.gif, поэтому взял помощнее.

 

Баллон емкостью 450 гр, газ всесезонный - пропан/бутан, производитель- Donkany(Корея), стоимость- 330 руб, на сколько хватит- не знаю9124985.gif Для мотопоходов планирую взять поменьше баллон 220 гр или пользоваться переходником под цанговый(дихлофосный) баллон.

9157752.jpg

Изменено пользователем tim2813
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера,свою дома ковырял.В принципи,только протянул немного,остальное все нормально.Но я ей,и не пользовался почти.Купил на распродаже,несколько лет назад.для природы.Ну а теперь на мото пригодится,если поеду куда..

21053.750x0.jpg573cb43d9e19c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригодится. Поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mazepa2000 сказал:

Как раз вчера,свою дома ковырял

 

Такой пользуюсь уже несколько лет. В пеших охотничьих походах в основном. Выручает очень сильно. Стандартного баллона хватает чтоб 5-6 раз вскипятить армейский котелок. Или 3-4 раза сварить супчика например. Правда в прошлом году умер пьезо-элемент, никак не соберусь разобрать и посмотреть, может заменить удастся... 

Нареканий к ней в общем то нет... Работает... Выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...