Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

ЗЫ

 

Мое внимание этот девайс привлек именно своей конструкцией. Кто ездил на Минске, знают что у него ход лапки переключения передач весьма длинный, и между всеми передачами можно легко поймать нейтраль. Например едешь на 4 передаче, чуть притопнул по лапке, поймал нейтраль между 3-й и 4-й передачами и хоть катись накатом, хоть тормози... Для меня этот момент был весьма удобным в эксплуатации, и сейчас приходится с трудом от этого отвыкать на китайце...

А моё внимание он привлёк тем, что как раз-то такого девайса и не хватало для моей придумки, он многое упрощает:)

 

А с нейтралью между 3 и 4 передачами - это прям засада! На всех советских она есть, а вот на китайском нету - мне по первости очень её не хватало, я даже пытался ловить промежуточек между 4 и 5, и даже получалось...

 Однако, потом привык, тем паче, что смазка коробки четырёхтактного движка идёт от масло насоса и при быстрой езде на нейтрали и ХХ, или, что ещё хуже, с заглушеным мотором, коробка может повредится от недостаточного смазывания, - это я, кстати, не сам придумал, а в мануале вычитал.

 Так-что - смирись.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, егерь сказал:

автоматом стал думать куда можно было бы ещё приспособить такую звёздочку - не отпускает, прям, как надоедливый мотив:)

 

Во во... Такой интересный девайс и не применить :) ... Тоже зудит, куда бы его сунуть? :lol:

 

8 минут назад, егерь сказал:

А с нейтралью между 3 и 4 передачами - это прям засада! На всех советских она есть, а вот на китайском нету - мне по первости очень её не хватало

 

Во-во... Очень уж удобно было, а сейчас иногда аж выворачивает как хочется ее найти :D

 

9 минут назад, егерь сказал:

 Так-что - смирись.;)

 

Ага... Уже... Хоть и смирился, но дискомфорт то все одно остался :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, егерь сказал:

как раз-то такого девайса и не хватало для моей придумки, он многое упрощает

 

Секрет раскроешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prizrak4x4 сказал:

 

 

 

 

Ага... Уже... Хоть и смирился, но дискомфорт то все одно остался :D 

Пройдёт))

 

2 минуты назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Секрет раскроешь? 

Да нету никакого секрета, фантазии одни: вот стоял мопед " ненужный" и я прям всю голову сломал как бы из него что-то сделать и пока я думал, малой тот мопед сначала ушатал, потом, ремонтируя доломал, а руины продал,

 а я хотел деду мотоколяску сделать со вспомогательным приводом на "передний мост", чтоб он по своим огородам всякую хрень огородную возил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, егерь сказал:

Пройдёт))

 

:unsure:

 

10 минут назад, егерь сказал:

я хотел деду мотоколяску сделать

 

Ясно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2017 в 13:34, tim2813 сказал:

Заказал и получил вот такую газовую горелку с Алиэкспресс

 

13459967.jpg

 

13458943.jpg

 

П

 

 

 

У меня точно такая же. Взял еще переходник на цанговый баллон.

Смутил немного размер, но после испытаний в походе, мое мнение о горелке сильно изменилось в положительную сторону. Маленькая, а жарит мама не горюй. Половину армейского котелка с водой кипятит очень быстро. Выполнена качественно, металл толстый, отлично зажигается  с первого раза. Регулировка пламени плавная. Остался доволен как слон, покупка пожалуй самая лучшая с али. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2017 в 23:56, OhotNIK сказал:

 

Выглядят так же, но другой лейбл. По защите - так себе, на ладони лучше не падать - там всего одна подушка и тряпочка с пупырышками ))))) А вообще ездить комфортно - не жарко, хват удобный, ничего не мешает. И щиток на месте, точно на сгибе.

 

Я в таких третий ссезон катаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Себастьян сказал:

 

ССылку плиз в студию!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно, находится поиском на раз.

AliExpress Mobile - Global Online Shopping for Apparel, Phones, Computers, Electronics, Fashion and more

Да и выше ссылка есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Себастьян сказал:

У меня точно такая же. Взял еще переходник на цанговый баллон.

Нет ли подброса сжиженного газа в горелку, когда  цанговый баллон расположен горизонтально?

Я перезаправляю баллон с винтовым зажимом цанговыми.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tim2813 сказал:

Нет ли подброса сжиженного газа в горелку, когда  цанговый баллон расположен горизонтально?

Я перезаправляю баллон с винтовым зажимом цанговыми


В горизонтальном положении пламя не стабильно. Видимо это и есть попадание сжиженной фракции. Но, ничего не мешает поставить его вертикально.

Кстати, хорошая идея про перезаправку, винтовой баллон у меня тож есть. Как кончится, буду практиковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую штуку купить, как замену туристическому коврику-пенке.

 

Перевозка груза падения Быстро Надувные Ленивый мешок Спальный Подушки Кемпинг Портативный Воздуха, Диван-Кровать Пляжа Воздуха Гамак Нейлон Банан Диван
http://s.aliexpress.com/YZr6BZru
(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,она спускать будет или лопнет..Не для того оно,тем более с китайским качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Думаю,она спускать будет или лопнет..Не для того оно,тем более с китайским качеством.

согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что значит "не для того оно"??? ОНО именно для этого и рассчитано: несколько часов выдерживать груз в 100-200 кг, в зависимости от модели. А уж выдержит или не выдержит, качество или не качество... Я читаю отзывы и меня все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паштет сказал:

Ребята, что значит "не для того оно"??? ОНО именно для этого и рассчитано: несколько часов выдерживать груз в 100-200 кг, в зависимости от модели. А уж выдержит или не выдержит, качество или не качество... Я читаю отзывы и меня все устраивает.

Тогда можно пожелать,удачной покупки.

 

(0)
Color: Purper Доставка: China Post Registered Air Mail
в квартире надуть можно феном. все вроде ОК но материал кажется хлипкими до жути. надеюсь это реально Т190. детям это не игрушка, у них больше часа не проживет ) хотя история покажет, может я ошибаюсь.
13 May 2017 09:04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит - не верь всему подряд. Это значит - умей читать между строк. Не потому, што там што-то спрятано, а потому, што не все умеют чётко и ясно излагать свои мысли. Тем более в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки, я же не просто так написал, что отзывы читаю. Там около 2% негатива, при чем часть просто за долгую доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и мы тебя не отговариваем. Ты ж большой уже мальчик, вон все проценты подсчитал, знаешь, видать, што делаешь. Так как, заказал уже или сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот боюсь что как замена пенке не пойдёт, как матрасу вполне, а пенку вниз. Материал судя по всему хлипкий и любая веточка или шишка может проткнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...