Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, 6ЕН сказал:

Я вот боюсь что как замена пенке не пойдёт, как матрасу вполне, а пенку вниз. Материал судя по всему хлипкий и любая веточка или шишка может проткнуть 

Шишкой по любому, утром:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзачок приехал сегодня.Все хорошо,даже не ожидал такого качества от китая.Как походный,маловат,но как каждодневка и для мото,самое то.А уж карманчиков и ремешков там,ого го.. ;)

https://ru.aliexpress.com/item/9-Color-Unisex-Outdoor-Military-Army-Tactical-Backpack-Trekking-Travel-30L-Rucksack-Camping-Hiking-Trekking-Camouflage/32788253434.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе обещают жару +30, а я так и не заказал еще летнюю экипировку. Давно смотрю на этот костюм, но смущает полное отсутствие отзывов и невозможность примерки. А с размерами у китайцев, как известно, полный расколбас. Видел кто-нибудь этот костюм вживую? Как по качеству?

 

https://ru.aliexpress.com/item/2015-free-yogin-507-summer-clothing-automobile-race-set-net-fabric-breathable-motorcycle-ride-service-jacket/32374039964.html

 

TB2d4dedXXXXXaYXXXXXXXXXXXX_!!699747568.TB2ASU7cVXXXXXfXpXXXXXXXXXX_!!699747568.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OhotNIK сказал:

На неделе обещают жару +30, а я так и не заказал еще летнюю экипировку. Давно смотрю на этот костюм, но смущает полное отсутствие отзывов и невозможность примерки. А с размерами у китайцев, как известно, полный расколбас. Видел кто-нибудь этот костюм вживую? Как по качеству?

 

https://ru.aliexpress.com/item/2015-free-yogin-507-summer-clothing-automobile-race-set-net-fabric-breathable-motorcycle-ride-service-jacket/32374039964.html

 

TB2d4dedXXXXXaYXXXXXXXXXXXX_!!699747568.TB2ASU7cVXXXXXfXpXXXXXXXXXX_!!699747568.

Не бери,дело не к качестве,без отзывов в размер попасть не реально.Проходили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж за такую цену смотреть что то, то лучше уж вот это Куртка Hyperlook Aves купить в интернет-магазине.

И вот это 

Hyperlook Barracuda штаны с армидом для мотоиклистов купить

Точно для мото и ещё и с защитой. 

Езжу в этих штанах и доволен как слон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там штаны и куртку,а у тебя чтото одно за соизмеримую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Там штаны и куртку,а у тебя чтото одно за соизмеримую цену.

 

+1. Да еще и с самой дешняцкой полиуретановой защитой. 

Меня прельщает возможность в этом костюмчике мотаться на охоту, пока жара не спадет. И в камуфляже, и в защите. А так - езжу просто в камуфляже. Плюс к этому добавить тактический шлем, чтобы можно было стрелять не снимая - достает постоянно менять каску на кепку, а гонять в кепке по полям чревато. И пыль, и ветер, и навернулся как-то неслабо в дождик. Благо, было холодно, и ехал в каске. Приложился ей так, что в ушах зазвенело )))) https://ru.aliexpress.com/item/Military-Crashworthy-Protective-Tactical-Helmet-for-CS-Airsoft-Paintball-Game-3-Colors/32785232513.html
HTB1c96eOVXXXXXnXVXXq6xXFXXX0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехала защита рук. 

Заказывал тут https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-Hand-Guards-Motocross-Dirtbike-Handguards-Handlebar-Guards-Fit-For-7-8-Handlebars/32750324137.html?spm=2114.13010608.0.0.agIOvn 

Доставка до дверей курьером. Очень неплохое качество, точнее сказать отличное. Надеюсь все встанет на место без проблем. 

 

IMG_20170530_193830.jpg

IMG_20170530_193855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2017 в 02:28, Magentis сказал:

 

 

IMG_20170530_193855.jpg

У меня такая стоит! Отрабатывает на УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера таки хотел оплатить экипировку, а оплата не срабатывает :( Первый раз такое. Правда, включал отправку через СПСР, т.к. обещали доставку всего за неделю, и за +280 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али вообще чудят последние время.Лично я буду заказывать на ебей,дождусь последних заказов с али и гудбай..

Этой конторой,действительно быстро,может и не неделя,но ща две точно приходит..Только смотрите,есть ли офис в Вашем городе (для глубинки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, mazepa2000 сказал:

Только смотрите,есть ли офис в Вашем городе (для глубинки).

 

Пофик. Если нет их офиса в вашем населенном пункте, то они с Москвы просто почтой до вас отправляют. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.Итого + 1-2недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2 месяца жду с Али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rouder сказал:

по 2 месяца жду с Али

сел бы на мот, да и доехал,чего ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько,в пути 110 дней :) Не думаю,что придут.А спор открыть боюсь.Банят сейчас,а в пути посылок много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mazepa2000 сказал:

Али вообще чудят последние время.Лично я буду заказывать на ебей,дождусь последних заказов с али и гудбай..

Я тоже с али почти завязал. Заказываю тока если существенно дешевле чем притащить с тао и есть "бесплатная" доставка почтой Сингапура или Гонконга. Остальное прогнозируемее по срокам и не дороже на тао брать, если пользоваться только пересылкой. Иногда существенно дешевле выходит. Да и ассортимент китайского барахла там побогаче алиэкспресса и ебея. Нередко альтернатив и нету, особенно в случае запчастей.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тао, вроде бы не так просто..Да и русского там нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mazepa2000 сказал:

С тао, вроде бы не так просто..Да и русского там нет :)

Ну да, не так просто. Но некоторые вещи даже через посредников, помогающих найти нужное и выкупить, выходят дешевле чем на али. А сроки доставки более прогнозируемы если посредник не дропшиппер и везёт фурами, а растаможку контролирует сам. Некоторые вещи вообще только на тао можно найти.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,везде хорошо,где нас нет ;)

Хорошо,что хоть ебей стал доступнее,ранее только палкой оплата,еще тот гемор.

По запам согласен,альтарнативы тао нет.

Но сложно,сложно блин.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...