Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, mazepa2000 сказал:

Али вообще чудят последние время.

 

Оказалось, проблема действительно в выборе доставки через СПСР. Глючит движок или еще что. Выбрал ePacket - чуть подороже и чуть подольше - зато сразу сработало.

 

Не знаю, что там с чудесами, мне все заказы дошли, и довольно стремительно. Дольше лежали в узле сортировки Новосибирска и ползли в мой конец города, чем летели из Китая. Максимум 3 недели. И это бесплатной почтой. Посмотрю, на что способна платная ))))  

 

Хе-хе, вчера истек срок скидки 16% у одного продавца, и костюмчик подорожал на 1200. Зато другой сегодня назначил 22% скидки, и вышло еще дешевле ))))))  Давно приглядывался к этому экипу - для жаркой погоды должен быть идеален, т.к. весь в сеточку. И защита неплохая, и недорого. Правда, качество пощупать не удалось нигде, и отзывов почти нет. Испытаю - отчитаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня своя статистика,в пути всегда 15-20заказов.Дешевое ,часто вообще не приходит.Даже выбрав платную доставку,не факт что отправят именно ей.Относится к дешевым заказом.

Сайт в браузере иногда глючит,заказываю с телефона на моб.приложении,а на компе только ищу и добавляю в желания.

Хотя,возможно именно эту  доставку(служба) не может доставить по вашему индексу,или индекса нет в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Archie сказал:

сел бы на мот, да и доехал,чего ждать)

В принципе не вопрос,сел на теплоход и я в Китае,кстати давно там не был.надо сгонять,отдохнуть туда. Кстати  у нас начали строительство моста Благовещенск- Хэйхэ,вот тогда моно и на моте сгонять!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Rouder сказал:

В принципе не вопрос,сел на теплоход и я в Китае,кстати давно там не был.надо сгонять,отдохнуть туда. Кстати  у нас начали строительство моста Благовещенск- Хэйхэ,вот тогда моно и на моте сгонять!!!:)

К сожалению, насколько мне известно, через китайскую границу на моте не пропускают.

 

1 час назад, OhotNIK сказал:

Выбрал ePacket - чуть подороже и чуть подольше...

У меня этой доставкой 2 месяца посыль шла, не советую. Очень нестабильный срок доставки. Кому-то за 2 недели приходит, кому-то несколько месяцев идёт. Ничем от обычной почты на практике не отличается. Собсно обычной почтой и доставляется.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ecconaut сказал:

2 месяца посыль шла, не советую.

 

Ну теперь поздняк метаться. Остается только надеяться, что летний экип приедет не в октябре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из свежих отзывов на али...

>Уважаемые покупатели! В последнее время на AliExpress участились случаи ОБМАНА (не присылают товары) и при открытии спором AliExpress принимают сторону ПРОДАВЦА, т.е. не ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Я >стал заказывать на eBay. Выбор за вами.

Вот я и попал под такую раздачу...Ждать нет смысла(некоторые более 100дней идут),открывать спор опасно.Как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mazepa2000 сказал:

Вот я и попал под такую раздачу...Ждать нет смысла(некоторые более 100дней идут),открывать спор опасно.Как то так..

У меня тоже 4 мелких так и не пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот блин...

Кто на ебей уже заказывал в последнее время? Я понимаю,что палка сейчас не обязательна,можно оплатить с простой карты,как на али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что участились не случаи обмана, а случаи покупок у мутных продавцов, соблазнившись низкими ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ecconaut сказал:

Сдаётся мне что участились не случаи обмана, а случаи покупок у мутных продавцов, соблазнившись низкими ценами.

Я всегда читаю отзывы и смотрю на количество заказов и отзывов(если много заказов и число отзывов примерно соответствует количеству заказов) ,даже это не помогло.Заказывал с десяток мелких,примерно в одно время,так ни чего и не пришло,такое ощущение,что тупо не выслали и треки(по китаю)дали фейковые.

А заказывал,почти сразу,как ввели нововведения о платной доставке...Ну вы помните..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

Вот из свежих отзывов на али...

>Уважаемые покупатели! В последнее время на AliExpress участились случаи ОБМАНА (не присылают товары) и при открытии спором AliExpress принимают сторону ПРОДАВЦА, т.е. не ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Я >стал заказывать на eBay. Выбор за вами.

Вот я и попал под такую раздачу...Ждать нет смысла(некоторые более 100дней идут),открывать спор опасно.Как то так..

Я когда заказывал на али,если товар задерживался больше положенного,то я открывал спор,и...как не странно выигрывал!!а потом,дней через пять приходил товар...Так что я на алик не в обиде))...Раньше был опыт на е.Бее выписывать,платил с карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ранее всегда денежки возвращали,а последнее время и споры закрывают без возврата и банить стали,если несколько споров,что товар не приехал.Что с карты,это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ecconaut сказал:

Сдаётся мне что участились не случаи обмана, а случаи покупок у мутных продавцов, соблазнившись низкими ценами.

 

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

такое ощущение,что тупо не выслали и треки(по китаю)дали фейковые.

Я так понял, что кидает наша почта ! За посылки без отслеживания никакой ответственности не несут, вы за них даже не расписываетесь, а это даёт почте полную свободу действий - бери, что хочешь... У меня 2 посылки сама почтальон созналась, что бросила в почтовый ящик.., это равносильно выбросить в мусор, ящики не закрываются и толком ими сейчас не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну раньше не доходило очень мало,а сейчас почти все без отслеживания.Причем началось,как ввели платную доставку.У нас по ящикам тупо не носят,на почте ни чего не поменялось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazepa2000 сказал:

Да ранее всегда денежки возвращали,а последнее время и споры закрывают без возврата и банить стали,если несколько споров,что товар не приехал.Что с карты,это радует!

Последний раз посылку получал в январе,после этого не знаю,что изменилось или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Не,ну раньше не доходило очень мало,а сейчас почти все без отслеживания.Причем началось,как ввели платную доставку.У нас по ящикам тупо не носят,на почте ни чего не поменялось..

Так их воруют по пути... На любой сортировке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому али и отказывает в претензии.., продавец высылает, в Россию посылка доходит.., а вот на нашей территории пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Моисеич сказал:

По этому али и отказывает в претензии.., продавец высылает, в Россию посылка доходит.., а вот на нашей территории пропадает...

У продавцов есть страховка на товар,они ни чего не теряют,кроме кармы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павел74 сказал:

У продавцов есть страховка на товар,они ни чего не теряют,кроме кармы)

 

Страховка не распространяется на мелкие пакеты без отслеживания. Если али возвращает вам деньги, это значит он не платит продавцу... Как же он не теряет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,но я думаю,что они страхуют и не отправленный товар...Похоже,есть у них дырочка такая...Не отправил и получил страховку,а если прокатило и повезло,то получил бабки за товар с покупателя(если прохлопал срок защиты и не открыл спор).

Очень хитрые стали и коварные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...