Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Моисеич сказал:

Страховка не распространяется на мелкие пакеты без отслеживания. Если али возвращает вам деньги, это значит он не платит продавцу... Как же он не теряет..?

Нам платит не продавец,платит сама контора,а потом они продавца уже имеют)Я выписывал куртку,через неделю пришло извещение,,ЭТОТ ПРОДАВЕЦ ,,ВЫПАЛ,,ИЗ САЙТА,БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ ТОВАРА,ПИШИТЕ ,РЕШИМ ПРОБЛЕМУ,,Через положенное время я написал ,что товара нет!!просили подождать,я подождал примерно неделю и опять обратился к администрации,они мне вернули в полном размере,так же и с лампочкой и с зарядником на аккум,куртка не пришла,а остальное всё пришло,но позже..и возврат денег был в полном размере,,упали,,на ПАЙ ПЭЛ а через день они девальвировались(товар был за разную валюту) и ,,упали ,,на карту с которой я производил оплату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Павел74 сказал:

Нам платит не продавец,платит сама контора,

Так и я про тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это давно понятно,что прод не увидит денег,пока ты не подтвердишь получение или защита закончится без спора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец сегодня передал экип в ТК. Зашел посмотреть. Ха-ха. Хотел выбрать СПСР, движок отказывал. Пришлось выбрать e-Packet. А отправили СДЕК )))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,все хорошо,сдек тоже не плохо,все приходило нормально и сейчас идут две или три посылки!

А мне сегодня 4ре посылки пришли,две с нормальным треком и две тоже с "нормальным",но после таможни они пропали,почта России их не отслеживала,да и гдепосылка.ру тоже не видела.

Сказали,что есть еще одна посылка в их почтовой базе,но ее не нашли..Вот такая почта...У меня,еще десяток мелких посылок пропал,по 2-3.5мес,не слуху,не духу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в подарок наручный компас. Трек отслеживался до Турции. Срок защиты истекал, товара не было, я открыл спор. Продавец отписался, что в целях успешности сделки он продлил срок защиты покупателя. Не знал, это возможно. К слову посылку на днях получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tim2813 сказал:

Заказал в подарок наручный компас. Трек отслеживался до Турции. Срок защиты истекал, товара не было, я открыл спор. Продавец отписался, что в целях успешности сделки он продлил срок защиты покупателя. Не знал, это возможно. К слову посылку на днях получил.

У меня одна посылка,даже как отправлена из Турции,но кроме Турции,уже давно не где не трекается.Это такая фичка, у них ;)

Шла долго?

Продаван да,может сам продлить время защиты,что они часто и делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От погрузки до получения на руки прошло 64 дня. Похоже, покупки на Али-это для терпеливых 839b6bc9cff6b28c0ce0e62575b5c95b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tim2813 сказал:

От погрузки до получения на руки прошло 64 дня. Похоже, покупки на Али-это для терпеливых 839b6bc9cff6b28c0ce0e62575b5c95b.gif

У меня с такими сроками,без отслеживания,числятся в последних заказов,более старые уже 110 дней перевалило.

Сегодня узнал одну интересную информацию на почте,завтра буду звонить в доставку,возможно перед работой туда пойду,ибо график работы доставки,не позволяет туда попасть после работы.

Вполне возможно,что мои посылки там,возможно уже отправили назад,хотя сомневаюсь,скорее их так и не сортировали,если они конечно дошли до этого отделения.....

На почте хаос,практически анархия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, скорость и степень везения напрямую зависят от дислокации получателя. В Новосибирск товар приходит относительно быстро. Бесплатная доставка - меньше трех недель, из них половину времени ползет от пункта сортировки в аэропорту в центральное, а затем в местное почтовое отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все в мой регион,все равно идет через МСК,за очень редким исключением.А скорость еще зависит,в какой угол контейнера,попал твой пакет при загрузке,если он в дальних углах,то как правило помят сильно и идет дольше,ибо и сортируется в первую очередь то,что ближе.Могут вообще на склад его и вытягивать оттуда мелкими партиями постепенно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, забыл отчитаться. Лампочку HTB1u1llQXXXXXckXXXXq6xXFXXXk.jpghttps://ru.aliexpress.com/item/1pc-H4-Hi-Lo-40W-6000K-2000lm-9-85V-Motorcycle-ATV-LED-Bulbs-DRL-Headlight-Fog/32798804034.html получил, поставил, прокатился с ней на тыщу вёрст. Результат превзошёл ожидания. Фару пришлось опустить. Дальний бьёт метров на сто. Не греется и без вентилятора. Можно брать смело. Доставили за две недели. Заказал 12.05, забрал с почты 26.05, можно было ещё 24го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ближний на трассе как,в сырую погоду как видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо видно. Когда высоко стояла, метров на двадцать округу в Суздале освещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнул рукой я на подобные лампочки,но слушая тебя,закажу пожалуй.Только скажи,трек номер был,было ее видно по России как идет? Ко мне,без номерные не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, а как бы я знал, што её уже 24го можно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хе-хе. То ли по причине нахождения продавца на Юго-Востоке, то ли еще по какой-то причине - костюм поехал через Алма-Ату в Москву. Все прежние покупки шли через Новосибирск, поэтому получалось довольно быстро. Как-то СДЕК не впечатлил. Возможно, бесплатная доставка пришла бы быстрее. Даром что у СДЕК гарантий больше, что не потеряют. Но, может, и в этом ошибаюсь ))) Кстати, отслеживание у них ниже всякой критики. Али как-то регулярно получает данные, а на сайте СДЕК последние от 9 июня. Был о них куда лучшего мнения.

Короче, присматриваю берцы для покатушек на летне-осеннюю охоту. И что-то в легкой растерянности: данных очень мало, непонятно, сварятся в них ноги или нет. И с размерами явная лажа: у одних продавцов 28 см соответствуют 12 размеру, у других 10-му. Какой брать размер, кто подскажет? Белорусские башмаки ношу 43, китайские 44. В размерной таблице по ссылке вообще какая-то ахинея:

HTB1WpnmRFXXXXc_XXXXq6xXFXXXl.jpg?size=1

 

Положил глаз на эти, но не могу понять,годятся для лета или нет. Может, кто брал такие: https://ru.aliexpress.com/item/2017-new-winter-camouflage-and-black-tactical-combat-boots-asker-bot-men-outdoor-boots-army-shoes/32789066808.html

HTB1q5UsNXXXXXcGapXXq6xXFXXX1.jpg?width=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето вот 2017.jpg_50x50.jpg у вас, говорят, жара. Давеча катался с человеком, они у него два года уже. От снега до снега в них.

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Boots-Military-boots-men-Combat-Outdoor-Shoes-Infantry-tactical-boots-askeri-bot-army-bots-army/32772415614.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Сивый сказал:

 у вас, говорят, жара

 

Ага, даже достала слегка. +25-30 уже неделю. А летний экип все едет и едет, на работу езжу в шортах. У ДПС еще какая-то операция против мотоциклистов, зверствуют вторую неделю. Уже второй раз штрафанули - выехал за стоп-линию на светофоре перед поворотом. Говорю - так безопаснее - улыбаются, но постановление выписывют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OhotNIK сказал:

...даже достала слегка. +25-30 уже неделю...

Не надо так. Зачем по больному то?

4 минуты назад, OhotNIK сказал:

... улыбаются, но постановление выписывют )))

Диаволы, черти, христопродавцы. Суки, одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...