Перейти к содержанию

До Питера по Северо-Западу,через Ярославль-Череповец-Тихвин


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!Как то так...КРИК ДУШИ ЧТО ЛИ...Ищу попутчика(-ов)...сотоварища...до Питера по Северо-Западу,через Ярославль-Череповец-Тихвин.На 8-10 дней.С20.05.14.(скорректируемся).Житиё-палаточное,питание-консервативное.На 2х колёсах,желательно универсальных-явно не 100% по асфальту ездить будем.Хорошо б с технической жилкой,ибо я не дока в этом вопросе,больше таки гумунитарий чем технарь(что до всего остального-со мной не пропадёшь) .Выносливого физически и морально.Стойко переносящего тяготы...и радости мотоПУТЕШЕСТВИЯ...Цель оного-открытие.АДВЕНЧУРА...ЭКСПЕДИЦИЯ с большой буквы. Я ТАМ никогда не был.Не видел МОРЯ.Мест тех,чьё имя не пустой звук для русского человека.И не пулей пролететь из п.А в п.В,а с толком .С ночёвкой на берегу,и последующим осмотром (внешним)достопримечательностей.Кульминация- день Питера,потом обратно,может по другому маршруту.И чтоб потом,серенькими буднями,зимой,вспоминать и с нетерпеньем жаждать следующего мотосезона.В общем-ищу мототуристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в планах в это время катнуть в Ярославль.

дня три для начала по времени ( со временем пока не ясно.получится то побольше ).день на Ярик однозначно.

в планах пока в два мота.ближе к теме посмотрим)может количество участников будет больше.

 

туда через Балахну,шую.может в кострому заскочим.

обратно муром ковров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што в "это время" случится в Ярославле? Событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в планах в это время катнуть в Ярославль.

дня три для начала по времени ( со временем пока не ясно.получится то побольше ).день на Ярик однозначно.

в планах пока в два мота.ближе к теме посмотрим)может количество участников будет больше.

 

туда через Балахну,шую.может в кострому заскочим.

обратно муром ковров

Не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што в "это время" случится в Ярославле? Событие?

не знаю..я собираюсь не на событие(не исключено, что что то и будет там происходить)

.а просто посмотреть на один из самых красивых городов нашей страны.тем более очень давно там не был...красивый город...природа...

а так фестов и у нас в губернии хватает...а фесты что? рок-н-ролл, и море водки.

а хочется и прокатиться и отдохнуть душой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо!

присоединяйся! третьим будешь?))))чем больше народа тем веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чуть подальше? Вверх по матушке (Волга имеется в виду) до Истока, с посещением,

само собой, всего достойного.....Много где был, а истоков не видел. Мечт детства, можно сказать.

Еще с учебных фильмов по географии. Ненамного дальше и дольше - дня четыре мабуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может чуть подальше? Вверх по матушке (Волга имеется в виду) до Истока, с посещением,

само собой, всего достойного.....Много где был, а истоков не видел. Мечт детства, можно сказать.

Еще с учебных фильмов по географии. Ненамного дальше и дольше - дня четыре мабуть.

ну возможно и получится подальше))) как со временем будет.у меня по работе сезон самый начнётся.могут и не отпустить.а так я согласный)))

я как васин-на всё согласен! лишь бы время было и техника не подвела по крупному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину!!!

Панове,звоните по скайпу,ибо нет ничего лучше хорошего перетёра,договоримся до хорошего.МИНЕ ПО ВОСПИТАНИЮ в тягость безликая писанина...Я посменно работаю,через раз дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог  тобой. О прошлом годе: 5 апреля начал готовить, кругом снег, слякоть и дождь.

Воспаление лёХких, жопа до сих пор от уколов чешется. Первый выезд 30 апреля.

Впечатлило короче. Зато зимовать поставил 14 ноября.

Надо ещё страховку сделать и аккумулятор зарядить.

Вероятно с первого...опять же праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да)))) я до конца ноября катался)))тепло ещё было..первый снег лёг уже тогда в стойло)))

счас готовлю потихоньку...электроникой занимаюсь.

да покрасить кое что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што та у нас отличник боевой и политическай молчит. Шура, как вам такой адвенчур?

Питаться консервами и ночевать в палатках на таком маршруте необязательно,

но с собой берём еССесно всё. Как Белый Лыцарь: никогда не знаешь што понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што та у нас отличник боевой и политическай молчит. Шура, как вам такой адвенчур?

Питаться консервами и ночевать в палатках на таком маршруте необязательно,

но с собой берём еССесно всё. Как Белый Лыцарь: никогда не знаешь што понадобится...

а почему не попитаться консервами в палатках?

по мне так больше нравится)заехал подальше от дороги в лес и раскинул палаточку)))лишь бы медведи не побеспокоили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я разве суперетев. Особливо в точке Н. На бережку, костерок, мяско жарится, винишко стынет, рыбнадзор подъезжает...

Занесло, пардон, обознался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про товарищей судей за рыбалку ни слова. Сам не рыбак.

Дед, вот тот был да, настоящий волгарь, земля ему пухом.

И я с ним хаживал мальчонкой на лодочке, когда чехонь на Оке шла,

но как то не прикипел к этому.

Правда, лет 30 тому как, под Астраханью, половили мы как то раз большой рыбки,

когда все деньги пропили и делать было нечего. Никогда больше такого не видел,

ни в каких Диалогах о рыбалке. Стока рыбыыыыы, сама на крючок прыгала, без всякой

наживки.

ЗЫ. А рассказываю, скажете, как настоящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже раза три был на ней...в мурманской области когда жил..мда...зрелище ещё то....

но как то тоже не прикипел к этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...