Перейти к содержанию

До Питера по Северо-Западу,через Ярославль-Череповец-Тихвин


Рекомендуемые сообщения

Я уже как лет 10 по этому маршруту гоняю. В прошлом году ездил и на мотоцикле туда. Только от Осташкова сворачивал на Пено. Тож красиво. Можем вместе смотаться. Тока смотря когда. Тут стоит у меня вопрос смены профессии и, соответственно, места работы. Так что могу лишиться отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интэрэсуюсь!Одна беда ,лишь бы со временем склеилось,а то как-день завтрашний рушит планы дня сегодняшнего.Вот на одной из работ узнал сегодня что отпуск с 24.05,а на другой с 15.05.Так моя хрустальная мечта дала трешину.НО....НЕТ препятствий для героев .А на природе-оно лучщее всего..Единение..Короче! Будет День - будет пища,обязательно съездим.Не так так по другому,скорректируемся!МНЕ МАРШРУТ ПО НРАВУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sord

если ты от Осташкова уходил на Пено, значит до Истока не доходил? Или доходил?

Потому как хороший лоцман это завсегда полдела. И где присоединяться к провинциалам будешь?

 

Санчо, если ты 21-го тихонечко уедешь, может три дня то обойдутся без тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже как лет 10 по этому маршруту гоняю. В прошлом году ездил и на мотоцикле туда. Только от Осташкова сворачивал на Пено. Тож красиво. Можем вместе смотаться. Тока смотря когда. Тут стоит у меня вопрос смены профессии и, соответственно, места работы. Так что могу лишиться отпуска.

привет!

через нас придется прокатится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно решить,было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иманно))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sord

если ты от Осташкова уходил на Пено, значит до Истока не доходил? Или доходил?

Потому как хороший лоцман это завсегда полдела. И где присоединяться к провинциалам будешь?

Могу начать прям от НН.

Доходил, только на подготовленном внедорожнике от пено и по западному берегу до волговерховья.

Там у пено, кстати проходит ежегодный этап международного чемпионата по ралли. Так и называется ралли Пено. А ещё там есть замечательная песчанная трасса с трамплинами, где я ездил на машине с отрывом всех колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

через нас придется прокатится)))

У вас в НН буду в июньские праздники на Паджеро фестивале. Его в этом году устраивают нижегородцы. В прошлом году его питерцы устраивали. В Лугу ездили кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого...перввый раз слышу!(

но ты мимо нас не проезжай!

а где конкретно будет проходить не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого...перввый раз слышу!(

но ты мимо нас не проезжай!

а где конкретно будет проходить не знаешь?

Не, не знаю,где. Знаю когда. В июне в праздники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там ближе разберёмся!

ты на чем туда поедешь если что?

http://ptf.pajero4x4.ru

Тут ответы на вопросы. Поеду с семьёй, поэтому на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

ГоШпода, мы едем куда-нибудь или где? Почему тишина?

Как с возможностями? И с желанием))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желания шквал!!! возможности пока тормозят..((

 

кто что знает про праздники 12 июня? говорят 4 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Четыре. Но, кое-кто, мы тут, подписались сюда http://www.china-moto.ru/forum/topic/3817-pervye-vylazki-na-svezhii-vozdukh-kollektiva-china-moto/ :rolleyes: Присоединяйтесь, барон. К Истоку сорвалось - у тебя возможности нет, меня грипп разбил. Мож на Дыме встретимся, перетрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таки да. Четыре. Но, кое-кто, мы тут, подписались сюда http://www.china-moto.ru/forum/topic/3817-pervye-vylazki-na-svezhii-vozdukh-kollektiva-china-moto/ :rolleyes: Присоединяйтесь, барон. К Истоку сорвалось - у тебя возможности нет, меня грипп разбил. Мож на Дыме встретимся, перетрем.

вот вам сэр и дым! отменили.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только што вернулся с "отмененного" Дыма. Все было как надо. Люди, сцена, диджей, бухло, веселье, шашлыки, погода, купание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...