Перейти к содержанию

Плюсы и минусы S2 Dakar 250cc


RamonAlex

Рекомендуемые сообщения

post-13456-0-13842200-1396073384_thumb.jpgУ меня на ТТ-Рке стоял глушак RS II не стоковый, думал бабки тоже будут в деревне трындеть но вроде все молчали))) Но мне по звуку не особо нравился, он как то больше трещал а не бас издавал...хотелось бы уже в живую услышать))) По децибелам он громче планеты? Звук с ней не сравним я понимаю...именно децибелы общий шум издаваемый от глушаков?!Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

думаю что погромче планеты будет, но и звук приятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamonA привет. Слушай чего на небольшей скорости в задней подвеске на небольших кочках иногда появляется громкий стук жележа как будто молотком ударили но это не цепь цепь подругому на кочках бремчит подтянуло ее чуток звук цепи пропал а вот звук удара по железу нет все просмотрел монтер работает на вход и выход его не стучит . все затянуто маятник в норме не чего не понимаю мля у тебя нет такой проблем!!??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamonA привет. Слушай чего на небольшей скорости в задней подвеске на небольших кочках иногда появляется громкий стук жележа как будто молотком ударили но это не цепь цепь подругому на кочках бремчит подтянуло ее чуток звук цепи пропал а вот звук удара по железу нет все просмотрел монтер работает на вход и выход его не стучит . все затянуто маятник в норме не чего не понимаю мля у тебя нет такой проблем!!??))

нет у меня славо богу такого нет, по началу кофр брынцал, но я на платформу резинки от а/м ВАЗ подложил,  ну и прямоток при торможении двигателем постреливает))) а металлических громких стуков никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! Заезжал на выходных в Имакс Мото интересовался когда приедет Дакар и собирал о нем информацию...Вот что нарыл: в конце апреля-начало мая придет контейнер 200 шт, цвета пока не известны, часть их будет уже с ПТС а часть так и останется спорт-инвентарь,стоимость будет в районе 75 тыЩ,возможно будут установлены колеса перед 21 дюйм зад 18, но это не точно...Будут наклейки под лаком которые уже не сотрешь....Потом через пару месяцев придет контейнер с запчастями....Это все что удалось надыбать....Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток! Заезжал на выходных в Имакс Мото интересовался когда приедет Дакар и собирал о нем информацию...Вот что нарыл: в конце апреля-начало мая придет контейнер 200 шт, цвета пока не известны, часть их будет уже с ПТС а часть так и останется спорт-инвентарь,стоимость будет в районе 75 тыЩ,возможно будут установлены колеса перед 21 дюйм зад 18, но это не точно...Будут наклейки под лаком которые уже не сотрешь....Потом через пару месяцев придет контейнер с запчастями....Это все что удалось надыбать....Всем удачи!

Наклейки под лаком это плохо)))), я все наклейки посдирал))) не нужны они мне, а по поводу конца апреля это сильно сказано, дай бог в лучшем случае в середине мая придут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да согласен, наклейки китамото ненужны)))) Но это реклама их.Хлеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наклейки не мешают)) со  временем сами сойдут ))) но без наклеек как то не так  . сойдут старые наклеим новые не проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamonA привет. Слушай чего на небольшей скорости в задней подвеске на небольших кочках иногда появляется громкий стук жележа как будто молотком ударили но это не цепь цепь подругому на кочках бремчит подтянуло ее чуток звук цепи пропал а вот звук удара по железу нет все просмотрел монтер работает на вход и выход его не стучит . все затянуто маятник в норме не чего не понимаю мля у тебя нет такой проблем!!??))

попробуй протянуть болты может что-то открутилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй протянуть болты может что-то открутилось...

проверь еще раз... Найдешь проблему отпишись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может супорт не затянут? брынчит на малых кочках? так то там и стучать больше нечему, платформу кофра проверь, а стук какой именно, как брынчит что то металличиеское? или разовый при прохождении неровности дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм супорт что это?) Стук разовый и сильный я уже говорил как молотком гдет зади втащили  если плавно кочки проходишь то нет ни чего а чуть посильней скорость 35-45км и небольшая кочка сразу получай ) сегодня весь зад раскидаю я имею виду пластик посмотрю че там да как если что напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супорт это тормозной механизм на дисковых тормозах (где колодки тормозные стоят), но думаю не он раз такой звук, да и разобрав платстик ничего ты там не найдёшь, нечему там так стучать, думаю что это либо втулка маятника, либо амортизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль конечно дурацкая но попробуй подножку посмотри боковую на которую мот опираешь))) может там пружина плохая, болтает ножку и на скорости на кочках долбит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация о Дакаре!В конце апреля должны поступить в Мотосинтез по цене 67 т.р с ПТС...манагер говорит заказов на них просто вал...Завод якобы не справляется с заказами...Говорит приезжайте оставляйте предоплату(для резервирования) и ждите.Из прошлой партии, по гарантии на них по его словам никто не обращался. Продали в прошлом году 30 шт. Колеса и комплектация говорит останутся прежними, черный, красный, белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну по поводу гарантийных случаев х.з.))) мот то новый и помоему первая партия в конце прошлого лета пришла, пока их распродали тут уже и зима пришла))) тем более что гнать мот от кудато из далека делать по гарантии, себе дороже встанет, по этому и нет обращений)) лично я в конце апреля отвезу мот на дачу за 160км от МСК, и там оставлю его на ПМЖ, таскать его на гарантийное обслуживание смысла нет, по этому и гарантии нет, соответственно обращаться не буду))) 

Манагер тоже хитрец))) предоплату просит чтоб им меньше башлять под заказ и морозить свои деньги,)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все устранил я этот стук на кочках и провода по рекомендации рамона убрал в клюв бод передний пластик .а то да чет смотрю трет их у вилки порядком)) а зделал я следуещее: переставил болт в низу монтера на более высокую посадку даже видуха лучше стала) и подтянул цепь прокатился и все нит ни каких стуков зади стал лучше проходить кочки и неровности в плане мягкости . а мысль была насчет подножки но эт не она)) и с наклейками вы зглазали до сегоднешнего дня держались на задних боковинках сами отставать начали и я им помог тоесть совсем отодрал и вид не изменился). залил масло в мотор  по примеру как рамона передачи стали легче и тише переключатся и да гораздо мягче стал работать . такшто пока с неполадками небольшими врод разобрался всем спосиб).а еще да маятник чуток люфтит когда подставку на гофр верх до упора поднимаешь. а в бок нет люфта как я понял в верхнем положении люфт в маятнике  не исправишь!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем86, где свой мот брал? давно? за сколько? какой пробег? какой цвет выбрал? выкладывай фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что сказать, я свой брал там тоже 3км было, но брал у Скутедяя, там у них целый гараж и магаз. А по этому поводу и правда странная легенда, подарили и не нужен, даже если подарок не нужен, неужели он не разу не прокатился на нём))) бред, я думаю это надо ехать смотреть. Опыт у тебя есть по списку предидущих мотов)))

Скутердяй берёт Дакары у нас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну по поводу гарантийных случаев х.з.))) мот то новый и помоему первая партия в конце прошлого лета пришла, пока их распродали тут уже и зима пришла))) тем более что гнать мот от кудато из далека делать по гарантии, себе дороже встанет, по этому и нет обращений)) лично я в конце апреля отвезу мот на дачу за 160км от МСК, и там оставлю его на ПМЖ, таскать его на гарантийное обслуживание смысла нет, по этому и гарантии нет, соответственно обращаться не буду)))

Манагер тоже хитрец))) предоплату просит чтоб им меньше башлять под заказ и морозить свои деньги,))

Ну да на то они и манагеры)))Нашел сегодня еще один вариант за 60 т.р... Но все в один голос говорят что в конце апреля... Я свой мот тоже увезу за 200 км в Ярославскую область... И по гарантии вряд ли когда обращусь))) так и многие скорее всего.....Главное что бы на них запчасти были!!! Хотя если даже что то сломается и не будет запчастей от других китайцев подойдет очень многое думаю.... Моторы, колеса, аморты и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...