Перейти к содержанию

Omaks XGJ 200-8


охламон61

Рекомендуемые сообщения

Во затюнил)))Красавчег)))

Ну у тебя то теперь покруче будет ! Изменено пользователем Алексей59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снял боковые кофры,поставил задний и воткнул в него динамики Pioneer, звук получился достойный когда прорезал дыру для фазаинвертора.

Изменено пользователем Алексей59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Всем привет. Купил себе такой Мот и пока доволен им. Только хочу поставить дуги, что то решить со светом и весь посадить на стоп резьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет владею сей техникой уже 3 года все отлично работает карб старый выкинул поставил новый с ускорителем заводится с пол тычка тут решил резину поменять ну и ревизию тормозам сделать а то задние скрепят очень разобрал колодки пересохли наверно решил их поменять задние барабанные ну и начались мытарства искал по магазинам у официалов у кого то закончились у кого то небыли искал на просторах интернета тоже хер заменителей тоже не могу найти заказал на али пришли вроде мерил не подходят долго искал по картинкам в Яндексе и вдруг судоподъёмники картинке сходятся увидел название  Ferodo FSB736 и увидел совместимость они с квадрика 2001 года и нашёл несколько заменителей вот они я думаю будет полезно купил mcs-958 TRV все ок 

  • Vesrah:  VB-231
  • EBC: 516
  • SBS: 2066
  • DUNLOP: 9132
  • MCS-958

DF4B4D2E-4DB3-41CC-AAE9-BC0DE964257C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, D.foma сказал:

Всем привет владею сей техникой уже 3 года все отлично работает карб старый выкинул поставил новый с ускорителем заводится с пол тычка тут решил резину поменять ну и ревизию тормозам сделать а то задние скрепят очень разобрал колодки пересохли наверно решил их поменять задние барабанные ну и начались мытарства искал по магазинам у официалов у кого то закончились у кого то небыли искал на просторах интернета тоже хер заменителей тоже не могу найти заказал на али пришли вроде мерил не подходят долго искал по картинкам в Яндексе и вдруг судоподъёмники картинке сходятся увидел название  Ferodo FSB736 и увидел совместимость они с квадрика 2001 года и нашёл несколько заменителей вот они я думаю будет полезно купил mcs-958 TRV все ок 

  • Vesrah:  VB-231
  • EBC: 516
  • SBS: 2066
  • DUNLOP: 9132
  • MCS-958

DF4B4D2E-4DB3-41CC-AAE9-BC0DE964257C.jpeg

Там же вроде самые обычные колодки 130 или 160мм,  нет разве? 

Такие практически на всех мотоциклах с барабанными тормозами ставятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 17.10.2021 в 00:31, Александр 65 сказал:

Всем привет. Купил себе такой Мот и пока доволен им. Только хочу поставить дуги, что то решить со светом и весь посадить на стоп резьбу

Поставил дугу? Я вот решил установить от Альфа, на авито можно купить за копейки. Как поставлю - скину сюда фотку. Еще заказал на Алике 2 дополнительные фары. Идти будут долго, а сезон уже начался. К концу сезона придут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Привет, народ! 

Стал обладателем сего чуда. Немного мелковат при росте 184. С рулем разобрался, осталось с подножка и, но уже после постановки на учёт. 

Есть живые души в ветке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, spectre_17 сказал:

Стал обладателем сего чуда.

Поздравляю!

 

46 минут назад, spectre_17 сказал:

Немного мелковат при росте 184

Зачем тогда брал?

 

47 минут назад, spectre_17 сказал:

Есть живые души в ветке?

Судя по последнему посещению год назад, как то не очень... Но если учесть, что это копия ВМ 200 classik, то необходимую инфу можно черпать там, кстати там движуха повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Поздравляю

Спасибо! 

4 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Зачем тогда брал?

Понравился!))

До этого был стелс дельта дорожник и эндурик bm. Хотел чоппер. Ни разу не сидел, как то не придал значение. Да и ездил в соседний город.

Но, в принципе, руль подрегулировал, стало вполне хорошо. Осталось подножку опустить ближе к горизонтали и будет нормально. Сейчас носок, получается, сильно задран. 

4 часа назад, Летучий Голландец сказал:

копия ВМ 200 classik

За наводку спасибо! Посмотрим на досуге. Пока вопрос с воздушном фильтром интересует, от чего подходит. И можно ли как-то масляный поставить. 

Мот брал с пробегом всего 650. Мои +150 трасса и 50 по городу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил в прошлом году такой. Карбюратор чутка подрегулировал. Начал нормально работать. Вид красивый. (Ну это вообще мой первый мотоцикл так-то). Заявленные дуги от альфы не встают. Закрываю переключение передач. (Как пофиксить то?) Из поста выше прочитал про провода, заглянул под заднее крыло и да. Все висит как гирлянда на елке. Благо там места для руки хватает пролезть. Хомутами все затянул. Из странного. Центральная подножка за зиму стояния на ней мотоцикла... продавилась? В общем на ней мотоцикл теперь стоит на двух колесах. А так вроде не должно быть. Да. Дребезжание на ~3тыс. оборотах присутствует. Будем ставить уплотнители ибо нечего тут. 

А так забавная штука. Пока обкатка конечно, И динамические характеристики проверить не получится. Производитель не советует. Первые 500 км типа на скорости до 50км/ч надо проездить.(Да поэтому брал нулевый. Так как чем там занимался с ним предыдущий владелец узнать бы не получилось) Но с перекрестка не рвет. С другой стороны не для того и брался. Кофры не сильно большие. Вколхозил позади спинки ящик из нержавейки облепленный искусственной кожей. Стало получше. 

Еще минус. Плохо читаемые поворотники на панельке. И Невидимые цифры включенной передачи. Пока как это сделать не придумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...