Перейти к содержанию
Truver

STELS ДЕСНА 220 Фантом-2014

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Потерялся болт крепления оси передней вилки(( Диаметр, шаг резьбы, длина.. Никто не в курсе? 😃

IMG-20180906-WA0040.jpg

Поделиться сообщением

Выкрути из второго пера и по нему подбери аналог ;)

Поделиться сообщением

Если бы... На левой нет такого! ...плохо видно на фото. 

IMG-20180906-WA0041.jpg

Поделиться сообщением

М8

Как замерить.

Размер, от края до паза, минус размер, от края до дна цековки(углубления для головки болта).

Это размер длинны тела без резьбы.

• Like 1

Поделиться сообщением

...а шаг резьбы?, думаю резьбомер не полезет, сточить его?!  ...дык шаг не увидишь... 😃

Поделиться сообщением

5 часов назад, Serapay сказал:

...а шаг резьбы?, думаю резьбомер не полезет, сточить его?!  ...дык шаг не увидишь... 😃

М8, шаг основной... 1.25мм

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Роман82 сказал:

М8, шаг основной... 1.25мм

😃Благодарю! 

Поделиться сообщением

После 4-х тыс. пробега случилась такая фигня глохнет типа нет топлива. Сдергиваю шланг с карбюратора не бежит, но топлива полбака. Дую в бак бежит еду дальше но потом опять такая хрень. 

Поделиться сообщением

Краник не пробовал поворачивать?

Полбака. 

У моего резерв стоит на 5л. Весь бак 11л.

6л как раз на прогон в 200км. 

Ещё возможно бак полностью, наглухо герметичен. И ри уходе бензина создаётся вакуум, который не не даёт вытекать бензину. Ведь он идёт самотёком. Посмотри крышку бака, ну и краник соответственно разбери, на предмет просмотра.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Opora2008
      Доброго времени суток всем, друзья!
      Ввиду определенных событий, происходящих в «общей» теме о мотоцикле Stels Desna 200, я решил поделиться своим опытом эксплуатации мотоцикла Stels Desna 200 Country.
      Надеюсь, кому-либо он пригодится и поможет при выборе «железного друга-коня»))), так как «лишней» информации в таких делах не бывает. Знаю это дело по собственному опыту.
      Писать буду как свое сложившееся мнение о конкретно моем экземпляре (другие экземпляры данной модели могут отличаться сборкой, материалами, качеством сборки и т.д.), так и приводить отзывы на мот от других пользователей именно данной модели, взятые с просторов Инета и с нашего форума, в частности.
      Замечу, что приведенные ниже по тексту похожие модели мотоциклов (так называемые «клоны»), на самом деле имеют только внешние сходства.
      Каждая фирма, как показала жизнь, имеет свои нюансы, свое качество сборки и качество комплектующих, из-за которых возможно неправильное понимание той или иной модели. В данном моем случае – Stels Desna 200 Country. И если одна из фирм делает, к примеру, плохие колеса и спицы в своей модели (внешне очень похожей на Десну), то это не значит, что такое наблюдается у всех фирм, производящих модели-клоны, а тем более конкретно в Десне Кантри.
      Хотя общих «болячек» хватает)))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу