Перейти к содержанию

Санкции***


slim

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

obama.jpg

В связи с введенными санкциями и позицией США по ситуации вокруг Украины и республики Крым, а также по причине вооруженных агрессий США в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии и дестабилизации ситуации в Сирии,
уведомляем, что Президент США Барак Обама, посол США в ООН Саманта Пауэр, пресс-секретарь госдепа Джен Псаки и члены конгресса США лишены права пользования форумом china-moto.ru.
Всех пользователей форума просьба немедленно сообщать о появлении на сайте вышеуказанных лиц для их немедленного бана на сайте. Для этого можно воспользоваться кнопкой "Жалоба".

 

Администрация сайта china-moto.ru

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пля, пот сталом! Аффтар жжот!

......не слишком жесткие санкции? Как Барак без нашего форума, скорож сезон, как он катать то будет?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю  , забанить  Обаму   пусть мучается и  напрягает  мозггг, ремонтируя свой китайский мот без подсказок и советов с  данного форума , :)   :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русские не потеют

 

 

(Пьеса в одном акте, без антракта)
На сцене все, кого только можно представить…

 

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса! 

Керри: Неужто санкции? 
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака! 
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют… 
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

----------------------<cut>----------------------

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова. 
Кадыров (удивленно): Шайтан!? 
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! СамантаПауэр из ревности покусала Виталия Чуркина… 
Чуркин: Да она в меня плюнула! 
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров…. 
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет… 
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо? 
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете? 
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась? 
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен! 
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет. 
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие… 
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами… 
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает! 
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести! 
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил… 
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шамовни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам — большие скидки! 
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет. 
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь! 
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял? 
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь? 
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки! 
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться… 
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил… 
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют. 
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали! 
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют… 
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом… 
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси… 
Блэр: А сам чё? 
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет! 
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос… 
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси! 
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный! 
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже… 
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж… 
Все хором: Что сказал? 
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а! 
Керри: Ты чего? 
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно? 
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно):

Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.

Автор - Александр Перлин

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНКЦИЯ!!! Бараку Обаме и всему конгрессу запрещено смотреть на мой мот! Наказание - удар монтировкой по голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю:) :) :) Можно два раза по голове монтировкой!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злыдни Вы!...он же как лучше хотел, за демократию боролся, а вы монтировкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злыдни Вы!...он же как лучше хотел, за демократию боролся, а вы монтировкой!

не мы добрые :rolleyes: по доброму по башке демократично монтеровкой :rolleyes: а вот еслиб злые были то тогда ещё и в зад монтировку забили :rolleyes:post-9693-0-87518500-1395676803_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злыдни Вы!...он же как лучше хотел, за демократию боролся, а вы монтировкой!

А если нада демократия то мы предложим оБАМЕ выбор из двух-трех монтировок какая ему больше понравится той и будем бить! бить! и еще бить!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там та абама... - Попка он - вот и вся абама... Вот хозяев бы его монтажками приласкать...

 

 Тем временем в америке: -

Неизвестный интернет-пользователь открыл на сайте Белого дома сбор подписей, призывая всех неравнодушных проголосовать за отделение Аляски от США. Автор петиции пишет, что территория самого холодного штата Америки исторически принадлежит России. С ним согласны более 14 тысяч человек.

"Группы проживавших в Сибири русских 10-16 тысяч лет назад пересекли перешеек, на месте которого сегодня Берингов пролив, и начали селиться на территории Алеутского архипелага", — пишет автор поста на сайте американского правительства.

"Первыми европейцами, которые посетили Аляску 21 августа 1732 года, был экипаж судна "Святой Гавриил". Им командовали геодезист М.С.Гвоздев и подштурман И.Федоров. Организаторами экспедиции, длившейся с 1729 по 1735 годы, были А.Ф.Шестаков и Д.И.Павлуцкий", — пишет сторонник включения Аляски в состав РФ.

Для того, чтобы данную петицию рассмотрело правительство США, ее должны подписать 100 тысяч человек до 20 апреля. По состоянию на 24 марта, сторонникам отделения Аляски от Америки необходимо набрать более 85 тысяч голосов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался с коренными американцами, все очень простые и добрые люди,

и большинству вообще наплевать на политику, но многие не поддерживают

деятельность Обамы в открытую, поэтому не стоит переносить  х- ню, придуманную

шайкой обезумевших масонов и прочих подпольных структур у власти на людей в Америке

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4o1dixhbn6dg.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12962-0-39930200-1395859015_thumb.j

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hvn4fodmi0sq.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc99d3f2490130c3a623a11d85e6e209.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f8f852f7663b288e0111541bbe1e42b.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...