Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Сломалась рукоятка переднего тормоза. В наличии нигде не нашел. На алиекспресс есть похожая в сборе, с бачком и цилинром. Может кто подскажет где купить отдельно рукоятку. Может есть вариант подобрать что-нибудь подходящее, подпилить, подсверлить?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил в Алекс моторс спб. Сейчас есть ли в наличии не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2017 в 09:53, Redcat182 сказал:

Единственное, что там можно потерять - втулка из тяги заднего тормоза. В которую регулировочная гайка упирается. И пружинка с тяги. Вот с ними аккуратнее.

Хорошо, это если отсоединять, я правильно понимаю? "Зема" говорил что не отсоединяет, а снимает барабан вместе с этой тягой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rozan сказал:

Приветствую всех! Сломалась рукоятка переднего тормоза. В наличии нигде не нашел. На алиекспресс есть похожая в сборе, с бачком и цилинром. Может кто подскажет где купить отдельно рукоятку. Может есть вариант подобрать что-нибудь подходящее, подпилить, подсверлить?     

У меня тоже ломалась, покупал где не помню, но пока не купил сделал так: В гараже после домашнего ремонта валялась вешалка в ванную для полотенец, типа такой. Отрезал кусок, она внутри полая, снял ручку с мота, забил-вошла плотно и замотал черной изолентой. Конечно колхоз, но пока новую купил с месяц так и отъездил

ya-veshalka-roga-lider-dlinnaya-2158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в гараж после зимы. На удивление, вроде как даже ничего не отвалилось:) Завёлся относительно быстро (раз 10 понажимал кик, потом уже неспеша с стартера). Из обслуживания, цепь+звёзды под замену, они штатные. За 10000+ км уже не комильфо. Плюс стопарь задний буду менять на светодиодный. 

 

Изменено пользователем nortes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Rozan сказал:

Приветствую всех! Сломалась рукоятка переднего тормоза. В наличии нигде не нашел. На алиекспресс есть похожая в сборе, с бачком и цилинром. Может кто подскажет где купить отдельно рукоятку. Может есть вариант подобрать что-нибудь подходящее, подпилить, подсверлить?     

Была такая же проблема. Не было не тигеля, не плавильни, что делать думаю? Написал на форум, все молчат. Пошел порылся в закромах. Нашел ручку от Урала, взял напильник, дрель, сверло, метчик, два винта и выпилил недостающую часть. Собрал, вроде ничего, еще ни разу ни кто не догадался, что это сломанная ручка, одни смотрят и в упор не видят, другие думали, что так с завода было. Теперь обзавелся, тигелем, плавильней, чушек алюминиевых на отливал, а ручку так и оставил.

P1050303.JPG

P1050302.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zedann сказал:

Хорошо, это если отсоединять, я правильно понимаю? "Зема" говорил что не отсоединяет, а снимает барабан вместе с этой тягой.

Если что там и можно потерять, то это распорную втулку, которая находится на оси и отделяет маятник от барабана. Но, что бы ее посеять, это надо постараться.

P1050304.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют.Читаем)))) Правила дорожного движения изменят в угоду мотоциклистам 

Изменено пользователем pogran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pogran сказал:

Разрешение ездить между рядами машин? А это кто-то запрещал? Насмешили.

А на тему доп. стоп линии, вот это может и удобно было бы...чтобы стартовать отдельно а не с потоком коробок, которые зачатую могут тебя тупо задеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите втулку, в которую регулировочная гайка тяги упирается? Вот я ее потерял. Пришлось из забивного анкера делать

WP_20170417_09_18_06_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pogran сказал:

 

3 часа назад, nortes сказал:

Разрешение ездить между рядами машин? А это кто-то запрещал? Насмешили.

А на тему доп. стоп линии, вот это может и удобно было бы...чтобы стартовать отдельно а не с потоком коробок, которые зачатую могут тебя тупо задеть...

Присоединяюсь к Никите. Запрета нет, значит разрешено. ГИБДД уже прокомментировали инициативу. Более подробно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Redcat182 сказал:

Вот видите втулку, в которую регулировочная гайка тяги упирается? Вот я ее потерял. Пришлось из забивного анкера делать

 

Вот по этому я ничего не откручиваю, а так барабан вынимаю.

Изменено пользователем Зема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выкатил мот из гаража и ужаснулся его вида и цвета. Везде потертости, ржавчина, разводы. Помыл, да все равно глянца нет. Побрызгал силиконом, тряпочкой потер, вроде лучше стало. Посоветуйте, кто какую химию применяет для придания товарного вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Зема сказал:

Сегодня выкатил мот из гаража и ужаснулся его вида и цвета. Везде потертости, ржавчина, разводы. Помыл, да все равно глянца нет. Побрызгал силиконом, тряпочкой потер, вроде лучше стало. Посоветуйте, кто какую химию применяет для придания товарного вида?

Я тупо на мойку заезжаю пару раз за сезон :)) да тряпочкой иногда протираю с водой.

Но я не заморачиваюсь, меня наоборот прёт "крысоватость" . Я на ухаживании плюнул после того, как на мойке узрел , в каких разводах оказался руль (черное покрытие, типа) - весь в пятнах каких-то ужасных... Короче после мойки мот выехал с одной стороны чистым, а с другой на ружу выползло качество покрытия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, May 12, 2015 в 18:42, zedann сказал:

Парни, у меня небольшая проблемам, на светофоре, трудно поймать нейтралку, со второй перескакивает на первую и наоборот, пока понимаю уже зелёный загорается, так и стою держу на сцеплении. Кто и как с этим борется?

а что тебе мешает на первой стоять?Я особо не заморачиваюсь насчет нейтрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да безсполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красьте его матовой краской, как наши х-мото изначально покрашены. Выглядеть брутально будет, и ремонт лкп - один пшик из баллончика. )

IMG-20170415-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом на моря. ;)

WP_20170415_12_20_38_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, May 29, 2015 в 09:55, zedann сказал:

Увидел у байкера устройство в шлем - мотогарнитура с FM радио, мне эта вещь понравилась - и по телефону можно поговорить и радио послушать, можно также в радиусе до 1000м. говорить с теми у кого такое устройство есть, да даже с тем же вторым номером. У него брендовая Scala, цена около 10 тыров. Вопрос к форумчанам: Может кто на Али что то подобное заказывал, и если да, то хотелось бы узнать отзывы о его использовании.

Брал я себе вот такое устройство на али за 1800.Музыка,разговор.нареканий нет.Батарею держит 8 часов.

2017406192037-1.jpg

2017418194746-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фирменный за 8000 взял. Не скажу даже, на сколько батареи хватает. Сел на мотоцикл - включил музыку. Меньше двух часов редко бывает. Когда садится, успеваю потерять шнур зарядный. Один минус: зарядка через джек, а не usb.

Изменено пользователем Redcat182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...