Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

Попробуй сцепление подрегулировать, мне отчасти помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2017 в 20:11, nortes сказал:

Сходил в гараж после зимы. На удивление, вроде как даже ничего не отвалилось:) Завёлся относительно быстро (раз 10 понажимал кик, потом уже неспеша с стартера). Из обслуживания, цепь+звёзды под замену, они штатные. За 10000+ км уже не комильфо. Плюс стопарь задний буду менять на светодиодный. 

 

Такой вопрос, а чего у тебя двигжок как то странно работает, булькает что ли. Или мне показалось, и всё из-за записи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lu Feng сказал:

Такой вопрос, а чего у тебя двигжок как то странно работает, булькает что ли. Или мне показалось, и всё из-за записи? 

Снимал на старый тапок, поэтому звук там полное г. Тут есть видео ранее, где я заводил, в том году, там покачественнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый всем.Может кто помнит как я заморачивался в поисках нового масляного радиатора который крякнул из за беспонтовой конструкции.Искал я и на али и как советовали от запорожцев.Но у нас я не нащел таковых.Решил сделать из печки отопителя от волги.И вот что получилось.Каркас и крепления делал сам из листа метала,потом заклепал  и покрасил.Свою задачу выполняет чётко.Обсуждаем.Цена вопроса встала 515 отопитель,лист метала валялся в гараже,краска тоже имелась,сетка защитная 75 рублей,уголки 2 шт медные вместо пластиковых 380

2017420113524-1.jpg

2017420113539-1.jpg

2017420113549-1.jpg

2017420113957-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ещё грипсы.Заказывал на али.Смотрится круто.Хром и черный мат в гармонии.Грипсы из метала.Тяжелые.Не то что родные

2017420113629-1.jpg

2017420113647-1.jpg

2017420113623-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pogran сказал:

поставил ещё грипсы.Заказывал на али.Смотрится круто.Хром и черный мат в гармонии.Грипсы из метала.Тяжелые.Не то что родные

2017420113629-1.jpg

2017420113647-1.jpg

2017420113623-1.jpg

Скинь ссылочку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сеня 65 сказал:

Скинь ссылочку пожалуйста

Сеня держи Chrome 1 "руль Ручками Для Harley Softail Dyna Sportster Touring Cruiser/Honda Shadow/Yamaha V-Star XVS 1300 650 950

http://s.aliexpress.com/Vbmeuqmi

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сеня 65 сказал:

Спасибо!

Не за что.Там ещё есть с круиз контролем.Но я как то протупил.Заказал а потом разглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.подскажите течёт карб. Может его заменить ?или проблема не в нём?из за чего ещё может течь бенз.если не из за карбюратора? У меня вообще карб.какой-то инвалидный без ускорителя ни как у всех трофейных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, February 28, 2017 в 16:27, Redcat182 сказал:

На ютюбе Мотодальнобой хорошо по маслам разложил. Можно лить масло по API SG. Я сейчас G-Energy тестирую. Пока один минус: не так видно в глазке, как красное. Передачи втыкаются плавно, проскальзывания сцепления нет. И цена 200 за литр, а не 900, как у нас за Мотюля просят.

 

Масло.jpg

Я тоже на него подсел))))Хорошие вещи,советы даёт.Искал масло что он советовал,но по всему городу не нашёл Volvolain all climate extra 10w40 в черной канистре,серая этикетка.Опять сезон открыл мотюлем,не нравится оно мне.Да и многие хают из за качеств.Попробовать надо такое как ты выложил.Может понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa сказал:

Привет.подскажите течёт карб. Может его заменить ?или проблема не в нём?из за чего ещё может течь бенз.если не из за карбюратора? У меня вообще карб.какой-то инвалидный без ускорителя ни как у всех трофейных.

У меня тоже после зимовки при запуске с карба подтекало.Тесть в ужасе за огнетушителем побежал чтоб в случае если загорится чтоб успеть потушить.Причина у меня была вот в чём:там с крана на карб идёт шланг черный,и там где он входит в карб есть зажим пружинка которая зажимает жтот шланг.Попробуй его пошорудить.И зажми этой пружинкой потуже.Мне помогло.Больше не течет.Хотя в 4 глаза смотрели,думали что проклалдка на карбе рассохлась,а оказалось всё куда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pogran сказал:

У меня тоже после зимовки при запуске с карба подтекало.Тесть в ужасе за огнетушителем побежал чтоб в случае если загорится чтоб успеть потушить.Причина у меня была вот в чём:там с крана на карб идёт шланг черный,и там где он входит в карб есть зажим пружинка которая зажимает жтот шланг.Попробуй его пошорудить.И зажми этой пружинкой потуже.Мне помогло.Больше не течет.Хотя в 4 глаза смотрели,думали что проклалдка на карбе рассохлась,а оказалось всё куда проще.

У меня течёт из шланга внизу карба я думаю что то в поплавковой камере или игла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazepa сказал:

У меня течёт из шланга внизу карба я думаю что то в поплавковой камере или игла.

сильно льёт?Если не очень.То положи тряпку под карб.И заведи.Смотри чтобы на АКБ бенз не попал.У меня даже при езде чуть бенз бежал.Потом само встало всё на свои места.При тряске.Может игла    и нашла своё место.Но шланг однозначно проверь.Сними его,продуй.Может какая хрень там сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pogran сказал:

сильно льёт?Если не очень.То положи тряпку под карб.И заведи.Смотри чтобы на АКБ бенз не попал.У меня даже при езде чуть бенз бежал.Потом само встало всё на свои места.При тряске.Может игла    и нашла своё место.Но шланг однозначно проверь.Сними его,продуй.Может какая хрень там сидит

Да по-разному бывает вообще не течет А бывают прямо что аж вообще льёт приходится откручивать винт который внизу карба возле шланга всё сливать и закручивать снова на какое-то время помогает затем снова  эта хрень начинается. заказал новый карб посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новым карбом поспешил я думаю.Вот видео с описанием и решением твоей проблемы.  

Что делать если течёт карбюратор - YouTube

Изменено пользователем pogran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, April 01, 2017 в 18:45, Lu Feng сказал:

Сегодня слил заводское масло! Это блин что за хрень такая? Что за жижа? Подскажите пожалуйста, как бваалые, как налить 0,1 литра? Купил две бутылки по литру одну влил а вторую чуток, но не знаю было ли 100 мл или нет. Само собой центральной подножки нет. Как сделать что бы перелива или недолива не было?

по окошку непонятно, так как чуть качнешь в другую сторону и масло ушло

IMG_20170401_183725.jpg

купи на рынке или в каком нибудь кухонном отделе мерный стаканчик.Цена 65 рублей

IMG_20170421_181425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazepa,ну что там у тебя?Получилось что нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...