Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sergey28 сказал:

заводился он хреново

Это всегда на холодную так, а в минус двенадцать тем  более. Летом будет с первых оборотов схватывать. Да, заслонку надо не просто закрывать, а еще и проникать рукой в недра шлангов и проводов и пальцем указательным дожимать до упора заслонку на самом карбюраторе иначе он и вправду очень плохо заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет гололеда. Чистый асфальт.

Не скользит.

Специально по снегу ещё поездил.

Норм.

 

Заводил я его при +10 в теплом боксе

Он там с момента распаковки стоит несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное масло нужно сразу сливать, угробить мотоцикл, там такой шмурдяк залит один цвет чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Welsе сказали, что первые 300 км обязательно на этом китайском шмурдяке надо обкатать и только потом на настоящее масло менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ustass сказал:

там такой шмурдяк залит один цвет чего стоит

У меня в прошлом аппарате с завода такой govnoil был... Такое ощущение что дизельной отработки плеснули. В этом чистенькое маслице но его катастрофически мало!!!. Бадяжить нормальное масло с тем что туда залито я не намерен. Свернется еще... Так что первые 2 замены на дешевеньком SJ. Или SG. Потом Ravenol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Совсем забыл про крепление аккума рассказать!

Я когда увидел это..... Резинка от камеры, завязаная в центре на узел...

Так трогательно...

Мимими..

 

Пока старый мопед не забрали, возьму оттуда широкую специальную резинку с металлическими ушками.

Там такой же аккум по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DonSmit сказал:

Мне в Welsе сказали

Мне сказали, что 1.1 литра это много, вполне хватит всего лишь литровой баночки Мотюля. Хорошо, что я их не послушал, хорошо, что ustass, написал про совет механика, который натолкнул меня на мысль, а что если залить больше? Здравый смыл друзья! Здравый смысл! Почему именно первые 300 км? Почему на таком количестве масла? И что мы будем в итоге иметь?

Заливаем 2 литра 300 грамм дешевой минералки и обкатываем! А в движке наверное просто консервационная смесь. Типа пассивирующего раствора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ититьская сила... Посмотрел птс, там год выпуска 2014... Немедленно сливать то что в моторе и заливать свеженькое маслице!!!!

 

Я не думаю что после пересечения границы раз в год в стоящем в магазине моцике масло меняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sergey28 сказал:

Ититьская сила

Сколько успел уже намотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sergey28 сказал:

год выпуска 2014..

 

Таки да! они все 14 года ))) И еще лет 10 будут продавать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DonSmit сказал:

Сколько успел уже намотать?

Да 2км всего. Я вчера покатался немножко а сегодня не стал.

Номеров нет, чо судьбу ректально тревожить... Как только на номера поставлю так и дам копоти :)

Недели две ещё постоит. Как раз зарплата будет. Масла куплю да осагу сделаю.  Там и потеплеет слегонца. Мне через весь город к гайцам ехать да ещё и в 6 утра огородами чтобы на них родимых не нарваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sergey28 сказал:

Да 2км всего.

Я то же перед покупкой на осмотре крутнул пару кругов по стоянке возле магазина, да на следующий день чуток поездил и ничего, стружки не было. Потом только Ликви залил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sergey28 сказал:

А! Совсем забыл про крепление аккума рассказать!

Я когда увидел это..... Резинка от камеры, завязаная в центре на узел...

Так трогательно...

Мимими..

 

Пока старый мопед не забрали, возьму оттуда широкую специальную резинку с металлическими ушками.

Там такой же аккум по размеру

Там и должна была такая с ушками стоять, значит механики спиздили, она быстро гниет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, sergey28 сказал:

Да 2км всего. Я вчера покатался немножко а сегодня не стал.

Номеров нет, чо судьбу ректально тревожить... Как только на номера поставлю так и дам копоти :)

Недели две ещё постоит. Как раз зарплата будет. Масла куплю да осагу сделаю.  Там и потеплеет слегонца. Мне через весь город к гайцам ехать да ещё и в 6 утра огородами чтобы на них родимых не нарваться

А чего ты их боишься? Дкп есть птс есть, десять дней по закону можно, права есть ну и все пошли в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулируйте сцепление,слишком маленький ход рычыжка поэтому и (клина ловит) как ты выразился при переключении.нет плавности ,а моторчик резкого переключения не тянет,ну или газку поддавай при переключении. по поводу заслонки почитай в начале форума там чуток подпиливаеш ручку и НИКУДА лазить пальцами не надо.ВСЕ уже расписано много раз .и про масло тоже тут форум разделился на 2 лагеря я из тех кто льет по окошку на заведенном двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 20:59, ustass сказал:

Все мы идём к джапану))) 

Макс, это от бедности нашей, былиб деньги ябы на тяжке гонял и необламывался!!!!!!! Но кошелек говорит что нужен импорт.я кстати тренашку скинул ,Волгу нормальную так и не нашел, пришлось опять иномарку купить , джапан ,как ты говориш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, пашка сказал:

это от бедности нашей,

Вот тут хрен поспорищ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, пашка сказал:

Да,чуть не забыл,с ПОКУПКОЙ тебя!!!!!!

спасибо!!!

 

4 часа назад, пашка сказал:

Регулируйте сцепление,слишком маленький ход рычыжка

ну это само собой.

просто холодно еще а регулить такое на улице надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ustass сказал:

А чего ты их боишься? Дкп есть птс есть, десять дней по закону можно, права есть ну и все пошли в жопу

да не боюсь я их

тут на кого нарвешься.

по морозу рамсить не охота. сегодня утром -27 было

а десяти дней нету. пока моцик транспортная везла они прошли.

я когда машину регистрил у меня тоже 10 дней прошло. машина из салона, транзитов нет, я реально замучался ехать. каждый мент был мой.

 

подсказали хинт (я не помню писал или нет), приезжаешь без осаги, получаеш отказ в регистрации, возвращаешься на след день с осагой и про просрочку они забывают :)

 

ну и на самом деле просто потепления жду. масло в радиаторе замерзнет и хрен его знает чо будет на ходу.

я конечно постараюсь на прицепе свозить но фиг его знает.... может по холоду своим ходом ехать придется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...