Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, пашка сказал:

про масло тоже тут форум разделился на 2 лагеря я из тех кто льет по окошку на заведенном двигателе

я буду 2.3 литра лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergey28 сказал:

просто холодно еще а регулить такое на улице надо

Когда будет плюсовая температура, новое масло и чуток обкатается двигатель, все само отрегулируется.

Заслонку думаю лучше не подпиливать. Лучше лишний раз пальцем слазить.

Поедешь на учет ставить, а тут ДПС! Они тебе, все мол штраф стоянка, тыр - тыр, а завести не могут, чтоб отогнать мот куда следует. Нуко мужики, дайте я вам помогу мотоцикл завести, что бы вам было легче его у меня отнимать! У честного гражданина, честно следующего к месту регистрации. Тыр - тыр, не заводится?! Ану, подвинься, я дай сяду! Тынц! Ой - ой куда погнал! Держи его Вася!

Товарищ инспектор, я не виноват. Честно следовал к пункту регистрации, тут ваши сотрудники принялись ломать мотоцикл, аккумулятор чуть не посадили, передачу зачем то включили. Я сель, клющ павирнуль, кнопку нажаль. Вот к вам приехал, давай номер.

Шутка конечно, но я на всякий случай ничего не стал подпиливать.

У нас что то подобное вполне может случиться, местное гибдд оптимизировали и теперь из области ездят патрули местным подставы делают. У наших за неделю нет ни одного протокола, а областные за пол дня норму выполняют.

Едет к примеру, однажды, колхозник на иже без документов, его с мота снимают, штраф стоянка понятно дело оптимизирована давно, мот отгоняют к придорожной кафешке, пусть тут пока постоит пока ты за документами бегаешь или раппорт по грузински пишешь. Потом, в одночасье патруль срывается с места и пока одни правонарушители, во имя закона и порядка ловят других правонарушителей, третьи правонарушители умыкивают мотоцикл навсегда.

У одних нет условий для обеспечения сохранности изъятой техники, нет желания и возможности соблюдать регламент или просто быть людьми, у других нет условий не для покупки нормальной техники, не для ее содержания и соблюдения правил регистрации. Вот так и живем. Ладно хоть Игорю Сечину повезло в жизни. А нам все не хватает чего то, наверное ума. Регистрация в местном ГИБДД более не осуществляется, ездим в область за 200 км. Я только только успел до оптимизации.

(Все события и совпадения являются случайными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, пашка сказал:

Макс, это от бедности нашей, былиб деньги ябы на тяжке гонял и необламывался!!!!!!! Но кошелек говорит что нужен импорт.я кстати тренашку скинул ,Волгу нормальную так и не нашел, пришлось опять иномарку купить , джапан ,как ты говориш.

Может к лучшему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sergey28 сказал:

да не боюсь я их

тут на кого нарвешься.

по морозу рамсить не охота. сегодня утром -27 было

а десяти дней нету. пока моцик транспортная везла они прошли.

я когда машину регистрил у меня тоже 10 дней прошло. машина из салона, транзитов нет, я реально замучался ехать. каждый мент был мой.

 

подсказали хинт (я не помню писал или нет), приезжаешь без осаги, получаеш отказ в регистрации, возвращаешься на след день с осагой и про просрочку они забывают :)

 

ну и на самом деле просто потепления жду. масло в радиаторе замерзнет и хрен его знает чо будет на ходу.

я конечно постараюсь на прицепе свозить но фиг его знает.... может по холоду своим ходом ехать придется..

Через два месяца по моему, за сроком давности никто и не спросит почему не ставил на учёт главное осаго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу кофры сделать из таких чемоданов, как думаете? Мне кажется очень подходит по стилю и цена около 7 тур за 2...

http://pict.belvedor.com/1/1f/11f31c821af1958521a82925c34a7ea0.jpg

Вес 4,5 кг габариты ДхШхВ 350х220х530

 

Изменено пользователем DonSmit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрашивать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их надо на бок ложить чтоб пассажиру не мешали. Будет неудобно открывать. Тогда уж из канистр проще...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет парни кого давно не видел))))С последнего моего посещения,написали 70 страниц,вчера весь вечер читал да смеялся от Зёминых историй))))

Очень рад что в вашем полку прибыло пополнение))))Почему не в нашем,а в вашем,так это потому что продал я свой за 75рублей,после того как поменял распредвал и рокера.Отдал со всеми приколюхами.Владелец довольный,заезжаю к нему переодически в гости на ТО))),показываю что и как.

Взял другой байк,круизер,но у нас в простонародье чоппер-Honda shadow vt 750c 2007 года.Брал в белокаменной в Мистер мото на ВДНХ.А оттуда своим ходом да Анапы,там на учёт поставил.Покатал по окрестностям несколько дней и домой.В общем пока доволен.Роад стар я думаю будем тюнинговать,владелец сказал что двигло 400 надо поставить.Раму будем резать однозначно,только шильдик оставим чтоб у ментозавров тупых вопросов не возникало.Как двигло приобретёт,то приступим к работе.Двигло вроде будет ставить от Стида.Вот как то так.На форум буду переодически заходить)))),очень интересно что и как тут.Так что сильно не пинайте что на япоху пересел))))

1519993935046.png

1519993979499.png

1519993755706.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 06:03, Зема сказал:

Перекрашивать будешь?

 

Сперва была такая идея, а потом подумал, что они придадут мотоциклу бОльшую заметность на дороге, притом цвет соответствует внешнему виду - под бензин )))) Я бы на них еще светоотражающие полосы наклеил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, поздравляю! Да, к сожалению, пока других вариантов пока нет, кроме японакруизеров. Вот я уже писал, что индийский Банджан не плохой мот выпустила с 400 двигателем, с максималкой до 200 км/час, но другого класса. Присмотритесь, может лучше такой новый двиг поставить с другими звездами? Этот двиг они даже на свои малолитражки ставят, если не ошибаюсь))) Может и круизер когда нибудь индусы на этом движке соберут... за 250 - 300 рубов был бы интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pogran сказал:

Взял другой байк,

Поздравляю pogran! Давненько ты не заходил.

 

2 часа назад, pogran сказал:

не пинайте что на япоху пересел

2 часа назад, pogran сказал:

двигло 400 надо поставить

А вот про это держи нас пожалуйста в курсе. Тема интересна. А японец, это просто еще один шаг в перед. Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonSmit сказал:

они придадут мотоциклу бОльшую заметность на дороге,

Дерзай, а мы посмотрим, оценим. Главное, чтоб самому нравилось и удобно было. Я вот не обладаю дизайнерскими талантами и не могу четко представить как оно будет. Поэтому для себя предпочитаю классические, проверенные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Зема сказал:

Дерзай, а мы посмотрим, оценим. Главное, чтоб самому нравилось и удобно было. Я вот не обладаю дизайнерскими талантами и не могу четко представить как оно будет. Поэтому для себя предпочитаю классические, проверенные варианты.

Да,естественно буду держать вас в курсе дела.Пока нынешний владелец ищет движок,торопить его не буду.Пусть торгуется,высматривает.Но по любому раму будем удлинять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера или чего у вас там.. 

Не вынесла душа поэта. Пошёл трофейника позаводил :)

Сразу увидел что на глушителе в том месте при покатушках по морозу скопился конденсат - конкретная ржавчина... 

Хреново если это норма...

 

Кста завелся с первого тычка. Без ковыряния в заслонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DonSmit сказал:

Коля, поздравляю! Да, к сожалению, пока других вариантов пока нет, кроме японакруизеров. Вот я уже писал, что индийский Банджан не плохой мот выпустила с 400 двигателем, с максималкой до 200 км/час, но другого класса. Присмотритесь, может лучше такой новый двиг поставить с другими звездами? Этот двиг они даже на свои малолитражки ставят, если не ошибаюсь))) Может и круизер когда нибудь индусы на этом движке соберут... за 250 - 300 рубов был бы интересен...

Bajaj ты имеешь ввиду тот на котором катает девчонка с ютуба Бло на мото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pogran сказал:

Bajaj ты имеешь ввиду тот на котором катает девчонка с ютуба Бло на мото?

 

У нее я так понял 200 кубиков, а я про 400 кубовый  Bajaj Dominar 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индийская матерь! Он существует:

Bajaj Avenger (Мститель) с 373-кубовым движком от KTM 390 Duke. одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением двигателя, двигатель производит максимальную мощность 34bhp при 8,000 об / мин с максимальным крутящим моментом 30 Нм при 6500 оборотах в минуту. Двигателя используется 6-ступенчатая коробка передач для передачи мощности на задние колеса. В Доминар 400 утверждал, что для достижения 0-100 км / ч за 8,3 секунды до попадания максимальную скорость свыше 140 километров в час.

 

– 373.3 куб. см, с жидкостным охлаждением двигателя
– 6-ступенчатая коробка передач
– ABS (антиблокировочная Тормозная система)
– цифровой спидометр
– большие стекла
– пропускать свет
– более большой топливный бак
– Новый с сиденья заднее сиденье спинка
– Электрический пуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DonSmit сказал:

Индийская матерь! Он существует:

Bajaj Avenger (Мститель) с 373-кубовым движком от KTM 390 Duke. одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением двигателя, двигатель производит максимальную мощность 34bhp при 8,000 об / мин с максимальным крутящим моментом 30 Нм при 6500 оборотах в минуту. Двигателя используется 6-ступенчатая коробка передач для передачи мощности на задние колеса. В Доминар 400 утверждал, что для достижения 0-100 км / ч за 8,3 секунды до попадания максимальную скорость свыше 140 километров в час.

 

– 373.3 куб. см, с жидкостным охлаждением двигателя
– 6-ступенчатая коробка передач
– ABS (антиблокировочная Тормозная система)
– цифровой спидометр
– большие стекла
– пропускать свет
– более большой топливный бак
– Новый с сиденья заднее сиденье спинка
– Электрический пуск

Этот куда симпатичней))),чем dominator 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 07:33, pogran сказал:

Всем привет парни кого давно не видел))))С последнего моего посещения,написали 70 страниц,вчера весь вечер читал да смеялся от Зёминых историй))))

Очень рад что в вашем полку прибыло пополнение))))Почему не в нашем,а в вашем,так это потому что продал я свой за 75рублей,после того как поменял распредвал и рокера.Отдал со всеми приколюхами.Владелец довольный,заезжаю к нему переодически в гости на ТО))),показываю что и как.

Взял другой байк,круизер,но у нас в простонародье чоппер-Honda shadow vt 750c 2007 года.Брал в белокаменной в Мистер мото на ВДНХ.А оттуда своим ходом да Анапы,там на учёт поставил.Покатал по окрестностям несколько дней и домой.В общем пока доволен.Роад стар я думаю будем тюнинговать,владелец сказал что двигло 400 надо поставить.Раму будем резать однозначно,только шильдик оставим чтоб у ментозавров тупых вопросов не возникало.Как двигло приобретёт,то приступим к работе.Двигло вроде будет ставить от Стида.Вот как то так.На форум буду переодически заходить)))),очень интересно что и как тут.Так что сильно не пинайте что на япоху пересел))))

1519993935046.png

1519993979499.png

1519993755706.png

Поздравляю. Я тоже своего продам. Хонда Пасифик мне роднее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только из этой темы не пропадайте! Надеюсь админ простит, если у нас завсегдатаи иногда и на отвлеченную, не касающуюся Трофейного тему пару слов напишет. Возможно и ваши сравнения с новыми конями будут в тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...