Перейти к содержанию

S2 Motors panther cbr 250 replica honda


paparis

Рекомендуемые сообщения

скорее всего это  из-за сигнализации, у меня такая фигня была на другом мото, блок управления мудрил, на s2 он в багажнике под пас. сиденьем, но надо с простого начинать, завести с сигналки и заглушить тоже сигналкой и на клавишу глушить несколько раз нажать а потом уже просто завести без использования сигналки и не забывайте закрывать крышкой  у сигналки кнопки, а не обратную сторону, если всё это на руле в связке с ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а разгонял я его до 133 км/ч но ложишься на бак при этом и один едешь, звёздочьки родные ничего не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сигналкой я не завожу вообще, хотя заводится, мне только противоугонка нужна в этом наборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила его в марте месяце. Для обучения решила что самое то, тем более надо было подбирать что-то не тяжелое, и с удобной посадкой. Для девочки в 165 см- самое то))

Пробег 900км, пока прошла только ТО, особо проблем за ним не замечала до настоящего момента. А проблема вся в чем: не заводиться!!!Причем с сигналки (автозапуск),все отлично. раза со 2-3-его  заводиться.А если с кнопки,не в какую.крутит стартер, но искры нет. Перековыряли все что только можно было. И сигналку отключала, думала что она блокирует.Хоть бы что.посадила аккум..постоял пару дней,  не трогала. И тут о чудо!Он решил завестись с кнопки!Покаталась часика 2 на нем, и снова та же история...Вся в расстройствах-повезу в сервис. И еще. Эти ужасные диолы на морде!Ну кто их придумал!!!В салоне сказали -что можно их заменить,типа ничего страшного что парочка перегорела. Так фара запаяна!Их нереально там поменять... Едет он 119- но дальше бьет в отсечку. 90-100 для него комфортная езда,так что даже не понимаю как у кого-то он едет 140...

Как-то так)

Едет 140. Скорее разогнал до 140, пришлось лечь. А вот через пять минут, зарулив на парковку, все погасло. Возможно совпадение. Пока не разбирался. Но придется искать "где у него кнопка?". А это на другую тему: Со спидометром произошел курьез - после первого ТО, кто то перевел его в мили. Пока "доперло" почему уменьшился пробег и мотик медленно едет - потерял второе ТО по гарантии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите з/ч для него где можно приобрести, кпп стала хандрить ... заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже стал обладателем этого мота!!! Купил в Москве за 80000 рублей!!!

Заводится с пол пинка и с кика и с сигналки и с стартера. Холостые 1400. Завтра буду менять масло и регулировать все тросики и тяги под себя!!!

Нейтраль ищется легко,если переключаешь с первой или второй скорости мыском кроссовка,прям легонечко!!! Добился этого регулеровкой тяги переключения КПП.

Мотом пока доволен,накатал уже 109 км.

Завтра буду всё протягивать и искать косяки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже стал обладателем этого мота!!! Купил в Москве за 80000 рублей!!!

Заводится с пол пинка и с кика и с сигналки и с стартера. Холостые 1400. Завтра буду менять масло и регулировать все тросики и тяги под себя!!!

Нейтраль ищется легко,если переключаешь с первой или второй скорости мыском кроссовка,прям легонечко!!! Добился этого регулеровкой тяги переключения КПП.

Мотом пока доволен,накатал уже 109 км.

Завтра буду всё протягивать и искать косяки!!!

С удачным приобретением тебя !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удачным приобретением тебя !!! :)

Спасибо дружище!!!

Прикупил биксенон,буду вкорячивать и отключать задние белые огни,а то как то по лоховски смотрится,как будто задний ход включен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище!!!

Прикупил биксенон,буду вкорячивать и отключать задние белые огни,а то как то по лоховски смотрится,как будто задний ход включен!!!

Да, задние белые огни это что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегоднешний день пробег составляет 115 км.!!!

Из косяков- открутился задний левый поворотник,при смазке цепи привода заднего колеса заметил отсуствие нескольких роликов!!! Поеду в Сокольники в магазин Зенит,куплю там две цепи от JAWA,Муровья по 350 руб,склепаю их,потом расклепаю лишние звенья,смажу спец смазкой для цепей и поставлю на место!!!

Задние белые огни отключил самым простым способом- обрезал провода ножницами и заизолировал их,аккуратно спрятав!!! Потом к этим проводам подключу синюю светодиодную подсветку движка и колёс!!!

Масло залил сразу,после покупки Мотюль-5100!!! Когда слил масло,которое там было залито,то офигел,это даже на масло не похоже!!!

Купил обычное промывочное масло за 230 руб./4 л.,залил его,дал поработать на холостых 5 минут,слил его,оно тоже стало непонятного цвета и воняло гадостью,промыл ещё раз и всё стало супер!!!

Разогнал его кратковременно до 97 км/ч под горочку при оборотах 7000,когда обгонял фуру!!!

Мотом доволен,завтра буду ставить би-ксенон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегоднешний день пробег 300 км,поменял масло,было чёрное,но зато фильтр был чистым!!! Разгонял кратковременно до 127 км/ч по спидометру против ветра!!! Ехать не комфортно,его нормальная крейсерская скорость100-110 км/ч,а дальше уже надрыв движка и вибрация!!! Би-ксенон ещё не ставил,лень пока,да и времени совсем нет на это!!! Пока всё отлично,всё работает как часы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

На пробеге 500 км пошел стук из двигателя. Снял крышку, оказалось рас крутился центробежный масляный фильтр.

Стоит на валу и крепятся к нему гайкой.

Закрутил. Проехался км 3 и снова стук.

Снова разобрали. За крутил на сколько смог сильно.

Собрал, про газовал и снова появился стук, даже проехаться не успел.

Выглядит это как на картинке. Садится на шлицы, а сверху затягивается типа гайкой с шайбой.

Кто то сталкивался с такой проблемой, может есть простое решение?

Мне кажется китайцы нарезали не правильную резьбу, раз она постоянно откручивается.

Думаю поставить гровер или законтрогаить, поможет?

post-16751-0-02691300-1410106177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На пробеге 500 км пошел стук из двигателя. Снял крышку, оказалось рас крутился центробежный масляный фильтр.

Стоит на валу и крепятся к нему гайкой.

Закрутил. Проехался км 3 и снова стук.

Снова разобрали. За крутил на сколько смог сильно.

Собрал, про газовал и снова появился стук, даже проехаться не успел.

Выглядит это как на картинке. Садится на шлицы, а сверху затягивается типа гайкой с шайбой.

Кто то сталкивался с такой проблемой, может есть простое решение?

Мне кажется китайцы нарезали не правильную резьбу, раз она постоянно откручивается.

Думаю поставить гровер или законтрогаить, поможет?

Думаю законтрогаить поможет + фиксатор резьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой проблемы у народа не случалось. На форуме вроде нет.

А у меня уже 3 раза слетела. Мб я что то делаю не так?

post-16751-0-46999900-1410106646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег уже 711 км,ни каких проблем вообще,только цепь подтянул Явскую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена звезды ведущей с 15 на 17 зубов особо ничего не изменила. максималка больше не стала. но передачи стали длиннее. теперь на первой передачи разгоняется до 40км в час. ранее разгонялся до 20-25. на третей передачи разгоняюсь до 100 км/ч.  140 свои мот идет и на 4 передаче.включение 5 передачи лишь дает незначительное снижение оборотов двигателя. Заметил что в городе реже стал коробкой щелкать. хватает и двух передач вполне. 

post-15039-0-59092600-1410423800_thumb.jpg

post-15039-0-69486900-1410423882_thumb.jpg

post-15039-0-33121900-1410423948_thumb.jpg

post-15039-0-37331800-1410424050_thumb.jpg

post-15039-0-07620200-1410424129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где звезду покупал,сколько денег??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой проблемы у народа не случалось. На форуме вроде нет.

А у меня уже 3 раза слетела. Мб я что то делаю не так?

В этом году, эт проблема уже и за деффект не считается. Сажаем на фиксатор резьбы гайку. и затягиваем ударным гайковертом через генераторную головку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянул с гровером, вроде все в порядке. Подскажите, где можно купить левую подножку, которая так же переключает передачи? Упал - лопнула у верхнего болта.

post-16751-0-78515100-1411229810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратненько просверли отверстия и соедини пластиной через болтики с гаечками!!!

Просто просверли в металлической пластине отверстия,и изнутри притяни болтом,который крепит подножку к раме и двумя болтами поменьше сзади,в вентиляционные отверстия,и будет даже и не заметно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...