Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ПетровичЪ сказал:

К стати да, надо на место протертости наклеить какую нить картинку не броскую, а сверху налепить пленку что "бронируют" фары(туда где трет наколенник), чего мне это раньше не дошло ((

 

Что за боты такие не прочные? Мои Kenny у меня 3й сезон, плюс к тому что я их еще б\у брал.. только мембрана немного облезла, а так все целехонько

 Наклейка рядом была, ее тоже позадирало. Сегодня сфоткаю. Так что думаю придется подкрасить как нибудь. И теперь наверное без наколенников буду ездить. А боты брал такие за 4000р

5897-MLB5001468277_092013-F.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ух-тыыы! Люди в ботах ездют на эндурике:).А я дурак всё в сапогах или болотном костюме дерёвня езжу.Ничегооо я наколенники и налокотники уже купил и боты когда-нибудь возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Уралец сказал:

Ух-тыыы! Люди в ботах ездют на эндурике:).А я дурак всё в сапогах или болотном костюме дерёвня езжу.Ничегооо я наколенники и налокотники уже купил и боты когда-нибудь возьму.

:) В ботах не только на кроссачах ездят, но и на спортах…)) Потому как ноги и там и там дорого лечить..

Так у них дороги ровные, а в эндуро за каждым кустом то яма, то канава:D Особенно когда мот ложится на ногу и обязательно выпускной трубой

0f539cd760b97aa6cb2da5f02feb07f959f98b8c

Я как то в кирзачах мизинец на ноге порвал торчащей в траве веткой, а на сапоге не было и царапины.. с тех пор только боты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LipRZN сказал:

И теперь наверное без наколенников буду ездить

Ты это брось, пластика полно и лечить его гораздо проще чем колени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Ты это брось, пластика полно и лечить его гораздо проще чем колени

Вот как то так с обеих сторон, плюс бак немного. Прорвало штаны и терло) Ты говорил номер краски есть, ближе к концу сезона тогда возьму наверное.

nrFdX0xWvMM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и со штанами так протерло.. лак говно самое дешманское, надо что то из керамической серии. К примеру Супремлюкс от  r-m или что то подобное, так его и ключем не легко поцарапать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ПетровичЪ сказал:

У меня и со штанами так протерло.. лак говно самое дешманское, надо что то из керамической серии. К примеру Супремлюкс от  r-m или что то подобное, так его и ключем не легко поцарапать

А во что они краску наливают? и как красить? из краскопульта или в аэрозоле можно сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно чутка взять подальше и фото сделать.

у меня мот новый еще не поздно пленкой затянуть это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LipRZN сказал:

А во что они краску наливают? и как красить? из краскопульта или в аэрозоле можно сразу?

В баночку.., если с покраской металликом не сталкивался.. то лучше найти спеца, а то и краску и деталь больше испортишь чем поправишь 

2 часа назад, tuningsa сказал:

А можно чутка взять подальше и фото сделать.

у меня мот новый еще не поздно пленкой затянуть это место.

Дык сядь и прижми коленку к баку.. чего проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. а сколько масла лить в переднюю вилку? А то что то она вообще вялая. Вверх до конца не поднимается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LipRZN сказал:

сколько масла лить в переднюю вилку

350ml.., я лью вилочное 5вэ

7 часов назад, LipRZN сказал:

А то что то она вообще вялая. Вверх до конца не поднимается....

Потребуется немного доработать

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3939-wels-zt250xt/?do=findComment&comment=184902

Вместо втулок можно поставить пружину клапанов от ваза ?

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ПетровичЪ сказал:

350ml.., я лью вилочное 5вэ

Потребуется немного доработать

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3939-wels-zt250xt/?do=findComment&comment=184902

Вместо втулок можно поставить пружину клапанов от ваза ?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепостю интересный видос с темы кайо пока не затерли

Надо потом в фак закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LipRZN сказал:

Кстати, у кого стоит пз30 с ускор. насосом? Как впечатления?

Отличные впечатления! На газ веселее реагирует, особенно на низах заметно,подрыв опять же бодрее идёт(люблю я подкозлить:unsure:). Также с установкой сего карба у меня пропала проблема с недержанием холостых на холодном движке. 

Где-то в середине ветки эти карбы уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Велсовод сказал:

Также с установкой сего карба у меня пропала проблема с недержанием холостых на холодном движке. 

У меня она осталась(( посмотри при закрытой ручке у тебя шток насоса случайно не нажат немного пластиковым рычагом..? Если такое есть, то получается - немного богатит потому и работает

У меня все же руки чешутся попробовать PWK:), поэкспериментирую на ханвее, там вакуумный явно просится под замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:

У меня она осталась(( посмотри при закрытой ручке у тебя шток насоса случайно не нажат немного пластиковым рычагом..? Если такое есть, то получается - немного богатит потому и работает

 

Да вроде не поджимает. Просто ушла проблема и всё. Я даже заслонкой при пуске пользуюсь только зимой. По логике получается, что карб богатит, но только на малых ибо свечка не коптится. Но за счёт чего - х.з. Может через насос бенз чутка подсасывает. На холостых заметно, а на мощностном уже не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Велсовод сказал:

На холостых заметно, а на мощностном уже не влияет.

Жиклер холостого стоковый? не помнишь на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎05‎.‎2018 в 08:38, LipRZN сказал:

Вот как то так с обеих сторон, плюс бак немного. Прорвало штаны и терло) Ты говорил номер краски есть, ближе к концу сезона тогда возьму наверное.

nrFdX0xWvMM.jpg

Наклеил я пленку, вроде работает, трет по ней.. интересно на сколько ее хватит))

..фотки скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎03‎.‎06‎.‎2018 в 22:11, Велсовод сказал:

Отличные впечатления! На газ веселее реагирует, особенно на низах заметно,подрыв опять же бодрее идёт(люблю я подкозлить:unsure:). Также с установкой сего карба у меня пропала проблема с недержанием холостых на холодном движке. 

Где-то в середине ветки эти карбы уже обсуждали.

Дайте ссылку на али ... хочу тоже этот карбюратор поставить . но не хочу ошибиться при заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...