Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, LipRZN сказал:

Всем здравия. Посоветуйте аккум, а то старый что то совсем на издыхании. Полистал вроде Моратти ставят, но может ещё какие то аналоги без танцев с бубном есть. И ещё кто что делал с краником на баке? Достал подтикать.

 Привет земляк. Брал самый дешевый по размерам,название не помню,,брал в акбате,магазинчик в районе нефтезавода

А краник повернул на резерв по моему,теч перестал,больше я его и не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Losysh сказал:

 Привет земляк. Брал самый дешевый по размерам,название не помню,,брал в акбате,магазинчик в районе нефтезавода

А краник повернул на резерв по моему,теч перестал,больше я его и не трогал

Гелевый? или обычный? Спасибо, надо будет туда доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎12‎.‎2017 в 17:10, LipRZN сказал:

Полистал вроде Моратти ставят, но может ещё какие то аналоги без танцев с бубном есть

Я к примеру не смог найти по размерам у себя в городе.. отсюда и танцы :unsure:.. хотя что это за танец примотать скотчем кусочек пенопласта ))

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3939-wels-zt250xt/?do=findComment&comment=267829

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LipRZN сказал:

Гелевый? или обычный? Спасибо, надо будет туда доехать.

Гелевый,,ред энерджи,но с размерами ,да,,засада,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, купил данный аккум на 7 ампер, подошёл идеально. В длину он покороче родного на 2 см, в ширину побольше на 0,5, по высоте встал впритык. Теперь крутит замечательно.

IMG_20171219_123720.jpg

IMG_20171220_145752.jpg

IMG_20171220_145805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LipRZN сказал:

В общем, купил данный аккум на 7 ампер, подошёл идеально. В длину он покороче родного на 2 см, в ширину побольше на 0,5, по высоте встал впритык. Теперь крутит замечательно.

IMG_20171219_123720.jpg

IMG_20171220_145752.jpg

IMG_20171220_145805.jpg

Ну вот и замечательно,я под край подложил утеплитель,поплотней вроде,а так ни куда он не денется,,

скока денюшек стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Losysh сказал:

Ну вот и замечательно,я под край подложил утеплитель,поплотней вроде,а так ни куда он не денется,,

скока денюшек стоит?

1,5:rolleyes: брал в Райдере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Купил себе новый Wels 250 эндуро. Отличный мот. НО, сел аккумулятор, и я решил его завести с кикстартера. Он бьёт в обратную, и не заводится. В итоге ударил мне по ноге так, что отбил мне ногу, и ножка кикстартера начала проскакивать. Когда привёз в мотосалон, мне сказали, что его заводят с кикстартера, только в крайних случаях. В итоге завели его со стартера, и там что то теперь гремит, и ножка кикстартера двигается сама по себе. И скажите тогда пожалуйста, зачем это кик тогда нужен. Всем удачи и здравия. Спасибо за помощь.

Изменено пользователем Павел Васильевич Колядин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел Васильевич Колядин сказал:

Купил себе новый Welsh 250 эндуро. Отличный мот. НО, сел аккумулятор, и я решил его завести с кикстартера. Он бьёт в обратную, и не заводится. В итоге ударил мне по ноге так, что отбил мне ногу, и ножка кикстартера начала проскакивать. Когда привёз в мотосалон, мне сказали, что его заводят с кикстартера, только в крайних случаях. В итоге завели его со стартера, и там что то теперь гремит, и ножка кикстартера двигается сама по себе.

Я заводил с кик стартера не раз, все прекрасно заводится и в обратку мне не разу не давал, скорей всего надо двигатель вскрывать и там всё увидишь

Изменено пользователем Caterpillar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит только когда он холодный. Когда прогретый - все огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит везите его обратно, с ним явно что то не так. Не должно быть посторонних шумов, тем более кик не должен на заведённом дрыгаться, там тип обгонной муфты стоит. У меня и на холодную и на горячую проблем с заводкой с кика небыло никогда, в обратку не бъёт, масло мотюль 5100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заводил, но очень тяжко,,не хочет он с ножки,,но греметь,бить  тп,конечно не должен,поменяют тебе его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎01‎.‎2018 в 17:46, Павел Васильевич Колядин сказал:

В итоге завели его со стартера, и там что то теперь гремит, и ножка кикстартера двигается сама по себе

Это - не нормально, за тройку лет дрыгал киком достаточно.. проблем и шумов не выявлено.. похоже на соскочившую или обломившуюся пружину в храповике кика

171321601.jpgпримерно такого плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Похоже пора просыпаться ))

Сегодня раскидал передок, буду ставить конусные подшипники в колонку, заодно наведу порядок с проводами за фарой, пока даже не представляю как.. 

Ну и заодно установлю новую морду, посылка с китая уже на подходе

взял синею

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно фотку скинь потом, но меня смущает крепление фары на резинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня резинки тоже смущают.. наверное как то скомбинирую 50\50.. покажу, само собой разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2018 в 17:46, Павел Васильевич Колядин сказал:

Купил себе новый Wels 250 эндуро. Отличный мот. НО, сел аккумулятор, и я решил его завести с кикстартера. Он бьёт в обратную, и не заводится. В итоге ударил мне по ноге так, что отбил мне ногу, и ножка кикстартера начала проскакивать. Когда привёз в мотосалон, мне сказали, что его заводят с кикстартера, только в крайних случаях. В итоге завели его со стартера, и там что то теперь гремит, и ножка кикстартера двигается сама по себе. И скажите тогда пожалуйста, зачем это кик тогда нужен. Всем удачи и здравия. Спасибо за помощь.

Привет. По поводу кикстера парят. Брал два года назад, аккумик практически мертвый был хватало пару раз крутануть и то на горячий мот. В основном с кикстартера заводу и не парюсь. Норм заводится и зимой, и летом.

20180225_114904-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vlaDen000 сказал:

Привет. По поводу кикстера парят. Брал два года назад, аккумик практически мертвый был хватало пару раз крутануть и то на горячий мот. В основном с кикстартера заводу и не парюсь. Норм заводится и зимой, и летом.

20180225_114904-1.jpg

Эндуро- мото сезон круглый год ✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...