Перейти к содержанию
  • 0

Посоветуйте наколенники


dponi

Вопрос

Привет всем.
Нужен мне совет.
Хочу наколенники.
Вот кандидаты:

1. http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Kelvar-Motorcycle-Motorcross-Racing-MTB-Cycling-Sports-Knee-Protective-Gears-Kneepads-Knee-Pads-Guard/1501161136.html?productId=1501161136&productSubject=New-Arrival-Kelvar-Motorcycle-Motorcross-Racing-MTB-Cycling-Sports-Knee-Protective-Gears-Kneepads-Knee-Pads-Guard

2. http://ru.aliexpress.com/item/Brand-Motocross-Motorcycle-Knee-Pads-Armor-Guard-Moto-kneepad-shin-elbow-protector-cycling-protective-set-free/1701703483.html?productId=1701703483&productSubject=Brand-Motocross-Motorcycle-Knee-Pads-Armor-Guard-Moto-kneepad-shin-elbow-protector-cycling-protective-set-free

Если знаете лучше за сопоставимые деньги,кидайте ссылки.Если выбраные мною претинденты *овно(не очень хорошие)пожалуйста разъяснения.
Очень хочется за "пятачек"товара хапнуть на "рупь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет всем.

Нужен мне совет.

Хочу наколенники.

Вот кандидаты:

1. http://www.aliexpres...1501161136.html

2. http://www.aliexpres...1701703483.html

Если знаете лучше за сопоставимые деньги,кидайте ссылки.Если выбраные мною претинденты *овно(не очень хорошие)пожалуйста разъяснения.

Очень хочется за "пятачек"товара хапнуть на "рупь" :)

Ссылки не работают. Выложи фото и цену.

Сам гоняю в  Dainese Knee V. Цена 2900. Отличный вариант.

dcc700c9d1623194cac6aebce6c051cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ссылки не работают. Выложи фото и цену.

Сам гоняю в  Dainese Knee V. Цена 2900. Отличный вариант.

dcc700c9d1623194cac6aebce6c051cf.jpg

Ссылки поправил,вопрос остался.

Эти наколенники без шарнирные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ссылки поправил,вопрос остался.

Эти наколенники без шарнирные?

Безшарнирные.

Если в этом проблема смотрите ТОРовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По 2ой ссылке! У меня такие. Только недавно пришли, но цена 600 рублей была! С мотоботами в самый раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бери Thor Force!

Вторые по ссылке слишком хлипкие, брал тоже за 600р., лежат без дела.

В видео есть эти наколенники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бери Thor Force!

Вторые по ссылке слишком хлипкие, брал тоже за 600р., лежат без дела.

В видео есть эти наколенники

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня тоже торы кандидаты на покупку N1, пока гоняю в форсефилдах тож неплохи но не шарнирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Советую: http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Acerbis-X-Strong-Knee-Protector

Сам в таких катаю, одеваются на голую ногу, в комплекте чулки, под джинсы. Под айкон виктори райдинг пантс они не заметны, есть у меня еще гражданские джинсы под которые они влезают. Это офигенные наколенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Советую: http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Acerbis-X-Strong-Knee-Protector

Сам в таких катаю, одеваются на голую ногу, в комплекте чулки, под джинсы. Под айкон виктори райдинг пантс они не заметны, есть у меня еще гражданские джинсы под которые они влезают. Это офигенные наколенники.

А у нас есть в продаже ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А у нас есть в продаже ?

В прошлом сезоне их точно завозил мистер мото, но быстро раскупили. Я, собственно, их там увидел и померял, потом пару недель душил жабу, пока душил их раскупили. А потом совершенно случай купил их в маленьком магазинчике на Авиамоторной, причем дешевле чем в европах, но они 1 пару завезли на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В прошлом сезоне их точно завозил мистер мото, но быстро раскупили. Я, собственно, их там увидел и померял, потом пару недель душил жабу, пока душил их раскупили. А потом совершенно случай купил их в маленьком магазинчике на Авиамоторной, причем дешевле чем в европах, но они 1 пару завезли на пробу.

 Если увидишь еще в продаже чиркни в личку  

Авиамоторная у меня почти рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 Если увидишь еще в продаже чиркни в личку  

Авиамоторная у меня почти рядом

Вчера заезжал на Авиамоторную, другу шлем выбирали. Висят родимые, но ценник конский ~5800. Но посмотреть их имеет смысл, ноги дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • 0

по фоткам в описании видно, что пластик низкого качества + заклёпки пластиковые, лучше уж добавить тыщу-полторы и купить качественные, сертифицированные и проверенные многими людьми наколенники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Липучек маловато,есть вероятность,что съедут в бок .

Принято,что хорошие колени одеваются либо чулком плюс липучки,либо широкие липучки охватывающие всю ногу и плюс три липучки.

Колени недолжны сползти в бок ни прикаких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Липучек маловато,есть вероятность,что съедут в бок .

Принято,что хорошие колени одеваются либо чулком плюс липучки,либо широкие липучки охватывающие всю ногу и плюс три липучки.

Колени недолжны сползти в бок ни прикаких условиях.

Сказали держатся хорошо.Наверно не как Тхоры, но в них и не будет так жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну Лит фирма солидная, должны быть качественными. Примерка окончательно расставит все точки на ё. Насколько помню у них торовские колени есть, можно сразу сравнить...

 

Щас глянул, есть у них торы, но цена! 4500! Я зимой за 3000 брал...в марте за 3500 лежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...