Перейти к содержанию

Мотоцикл WELS GHOST 250


Valery

Рекомендуемые сообщения

Я купил себе с пробегом 5500, сейчас уже 13500, как покупал пластик не гремел, сейчас уже поскрипывает, но я думаю под болты резинки подложить, возможно решу проблему, недавно сломался амортизатор, не знаю где взять, в двигатель не лазил, только клапана регулировались, я на нём разгонял 134, лёжа. Звук действительно офигенный, стреляет:-) Вся светотехника до сих пор работает. Даже не знаю что ещё рассказать, если что задавайте вопросы.

А что у тебя с показанием топлива? У меня еще пол бака а лампочка уже мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя с показанием топлива? У меня еще пол бака а лампочка уже мигает.

Такая же фигня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lok, А ты сколько проехал?Проблемы были какие-нибудь? Какое масло лил?Сколько лил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lok, А ты сколько проехал?Проблемы были какие-нибудь? Какое масло лил?Сколько лил?

Я проехал 1,5 км. сейчас общий пробег 5100 км. Заливаю мотюль ~ 1,2 л.

 

Еще одна проблема есть когда завожу (очень редко), бывает что как будто пропадает контакт с аккумулятором и сбивается время и подсветка (не критично конечно, но напрягает).

 

Это мой первый мотозезон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я проехал 1,5 км. сейчас общий пробег 5100 км. Заливаю мотюль ~ 1,2 л.

 

Еще одна проблема есть когда завожу (очень редко), бывает что как будто пропадает контакт с аккумулятором и сбивается время и подсветка (не критично конечно, но напрягает).

 

Это мой первый мотозезон))

У меня такое было когда аккум был разряжен, и ещё плохой контакт на клемах может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня такое было когда аккум был разряжен, и ещё плохой контакт на клемах может быть))

Привет, напиши как готовишь мот к зиме?

Я помыл, перекрыл подсос на руле, снял аккум и силиконовой смазкой прошелся. Надо еще что-нибудь делать?

Зимовать будет в неотапливаемом гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, напиши как готовишь мот к зиме?

Я помыл, перекрыл подсос на руле, снял аккум и силиконовой смазкой прошелся. Надо еще что-нибудь делать?

Зимовать будет в неотапливаемом гараже.

Привет, я тоже буду в неотапливаемом хранить, я особо делать ничего не буду, пройдусь по вилке силиконом, резину чем-нибудь обработаю, тросики желательно смазать все, аккум сниму, а так.. даже не знаю что ещё сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Можно присоединится к теме, я Мотолендовском близнеце езжу.
Что то действительно мало таких мото. 

Изменено пользователем Vaimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 10.04.2014 в 17:28, Valery сказал:

Поскольку звук мотоцикла имеет не малое значение для безопасности мотоциклиста, открываю новую тему мотоцикл WELS GHOST 250 с видео, показывающее  благородный характер этой модели.

 

привет из 2020. в магазине на днях видел его. а он не плох, совсем не плох. Есть тут владельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Купил намедни данный агрегат. В интернетах пишется WELS GHOST, а у меня в ПТС WELS HOST. ПТС оригинал. Мопед на учёте не стоял. Отзовитесь владельцы данного пепелаца. Интересно у кого как написано.

Изменено пользователем Павка Морозов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Павка Морозов сказал:

Купил намедни данный агрегат. В интернетах пишется WELS GHOST, а у меня в ПТС WELS HOST. ПТС оригинал. Мопед на учёте не стоял. Отзовитесь владельцы данного пепелаца. Интересно у кого как написано.

Всё, уже выяснил у официалов. По документам проводится как HOST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...