Перейти к содержанию

Xmoto Raptor 250 (Racer 200 XZT)


arm

Рекомендуемые сообщения

Приобрел наконец раптор250))))) кто какой бенз заливает в него?! в книжке написано 95, но наш 95 это не 95))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звеньев может быть сколько угодно, 428 это размер звена а не количество! И как правило цена идет за одно звено...

 

Есть фото мотоцикла? Именно где вы сидите на нем. Интересуют пропорции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведущая 17, ведомая 48, цепь 428 136 звеньев. это то что на рйсере стоит, есть увереность что на рапторе тоже самое.

 

А есть уверенность? Может кто-то точно знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел наконец раптор250)))))

а посмотрите пожалуйста на свои звездочки и цепь для товарища сообщением выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Товарищи, добрый день.

Взяли с друзьями аж три раптора 250, вроде бы все нормально, НО при езде на полный газ по трассе, минут через 5-3 мотоцикл глохнет (видимо перелив), спустя пару минут заводиться как ни вчем не бывало. Это только на наших такая проблема? 

 

И да руль слабоват, свой погнул при первом падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вот никак не могу определиться с выбором мото, Раптор 250 или ТТР250(2012)?  Цель покупки не для покатушек а проехать по непролазной дороге особенно весной за 20-30км например для охоты и т.д.  У нас весной только трактора ходят, на Минске можно ехать но ему не хватает тяги вот иногда приходится его толкать на первой передаче. Конечно все китайцы сыроваты, вот Раптор по моему меньше ТТР, больше похож на питбайк, но рама на вид как то солидно смотриться чем у ТТР.  Бак конечно маловат, колеса тоже но зато меньше весит, меня смущает одно что с моим ростом 1м78см и сидя на Рапторе буду смотреться как то смешно.  Владельцы Рапторов 250 что посоветуете? Как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раптора "под мышку можно взять и пойти", с ТТР так не получится, хотя все зависит от ваших способностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять под мышку и пойти - значит легкий что хорошо и маленький что плохо для меня, про драйв я не понял. В ТТР-е по сравнению с Раптором рама жидковато, крепление мотора на ушках, у Раптора оно более попрочнее смотриться хотя металл у китайцев все равно сыроват.

Ну ладно сравнивать, надо поискать магазин поближе Якутии (у нас таких пока нет) где продают ТТР. Может кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотрите пожалуйста на свои звездочки и цепь для товарища сообщением выше)

как будет время) мот на даче, времени нет подсчитать катаюсь) скоро масло буду менять подсчитать время будет

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим ростом 1м78см и сидя на Рапторе буду смотреться как то смешно.  Владельцы Рапторов 250 что посоветуете? Как быть? 

мой рост 1м 83см,  и мне норм. жена 1м 60 см жалуется что большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Товарищи, добрый день.

Взяли с друзьями аж три раптора 250, вроде бы все нормально, НО при езде на полный газ по трассе, минут через 5-3 мотоцикл глохнет (видимо перелив), спустя пару минут заводиться как ни вчем не бывало. Это только на наших такая проблема? 

а в каком положении находится заслонка карбюратора( ручка так называемого подсоса)? и пропитывали ли вы воздушный фильтр и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рост 1м 83см,  и мне норм. жена 1м 60 см жалуется что большая)

да это питбайк 16/19. поэтому по динамике кажется что резвее из за маленьких колёс.

все кто over 180см будут смотреться как мужики на маленьком детском велике. проверенно

но звук понравился. пердит также как барс с банкой от irbis ttr 250 (old)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раптора "под мышку можно взять и пойти", с ТТР так не получится, хотя все зависит от ваших способностей)

когда увязнет в гов** по седло и его тащить трудно...проверено

чтобы по болотам лазить надо со звёздами поиграть, а так зарывается сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком положении находится заслонка карбюратора( ручка так называемого подсоса)? 

у меня на нижнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком положении находится заслонка карбюратора( ручка так называемого подсоса)? и пропитывали ли вы воздушный фильтр и чем?

 

в нижнем, ничем не пропитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...