Перейти к содержанию

Егорьевск - Урочище Ялмонть 17.05.14-18.05.14


Рекомендуемые сообщения



Предлагаю встретится Том и Ariva555. Где нибудь в мае, на нейтральной полосе (урочище Ялмонть)attachicon.gifyalmont10.jpg. Обсудить: маршрут, старт, провиант и т.д. и т.п....

Прошу уточьнить число поездки, в рамках этой ветки, либо создать отдельную.
17 - 18 мая???? но не раньше 1 мая.
Всёж это репетиция, нужно подготовиться.

определяемся с числом, друзья!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу уточьнить число поездки, в рамках этой ветки, либо создать отдельную.

17 - 18 мая???? но не раньше 1 мая.

Мы вроде на июнь готовились, погода более стабильная будет, сейчас в наших краях дожди зарядили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это о  местной вылазке речь шла. о тренировке. Егорьевск - Рязань.

июнь конечно.

пардон если ввёл кого либо в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это о местной вылазке речь шла. о тренировке. Егорьевск - Рязань.

июнь конечно.

пардон если ввёл кого либо в заблуждение.

Появилась маленькая непонятка, удачи тебе при сдаче на категорию.

Я свой почти приготовил к дальняками, довожу малые штрихи, накатал уже больше 2к км.)))

С отпуском пока тоже все получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-18 мая! Детали в личку. Tom ты как?

Что скажут Нижегородские? Где удобнее пересечься 11 июня? (предварительно я, Ariva555 и Том, под Егорьевском)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут предлагаю такой: Михаил В. выезжает в Егорьевск, я выезжаю ему на встречу, встречаемся и едем по Егорьевскому шоссе в Спас-Клепики (это 93 км от Егорьевска и 2ч2мин езды если верить яндекс картам), или же я выезжаю в сторону Шатуры и на р-106 встречаемся с Михаилом и уже едем через Шатуру и Дмитровский погост (от Авсюнино до Спас-Клепики 110км и 2ч24мин), далее созваниваемся с Ariva555 (от Рязани до места встречи 77км и 1ч47мин), сообщаем о выезде, в городе Спас-Клепики встречаемся и дальше продолжаем путь эдакой колонной "China-moto"

Список участников:

Михаил В. (Авсюнино)

Tom (Егорьевск)

Ariva555 (Рязань)

Буду рад если ещё кто присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединюсь. Дальняков не было. Надо потрениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что на счёт 17-18мая? Или же можно 10-11мая прокатиться, так же как вариант без ночёвки, в один день с утра выехать, днём просидеть - шашлычков по жарить и к вечеру обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майских как правило дачный сезон открывают. Как дачник говорю. А подготовив дачу к более-менее удобоваримому проживанию можно и на себя время потратить. Поэтому оптимальным считаю числа 17-18. 

Меня интересует другое: на сутки с ночевкой едем или утром выехали-вечером вернулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро - вечер. можно ещё до Гуся-Железного потом прохватить, там развернуться возле храма и обратно. Ну ето как пожелаете.+ (75 * 2)км

Егорьевск - Урочище Ялмонть 17.05.14-18.05.14  

парни а можно Рязань вставить? типа: Егорьевск, Рязань- Урочище Ялмонть 17.05.14-18.05.14

Перекусить можно в кафешке (старый пост гаи) между Клепиками и Тумой или пирогов добрых в Туме налопаться.

а как шашлычное оборудование тащить то? хи хи . тапорик скотчем к спине примотать - и через пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне с парнями пересечься в районе Коломны

я только хз какая загруженность на м5 на выхах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в Коломну не пойдут. С коломенской окружной есть поворот на Егорьевск. В воскресенье - столпотворенье, с Коломенской окружной бывает до Москвы. кусками конечно. В субботу нормально, да и дорога широка. пожалуй если вы, там поедете, лучше на  субботу нам всем планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tarrok, от Коломны если с м5 съезжать то всего 38 км и минут 40 езды до Егорьевска :)

Ariva, я в принципе за,но если через Рязань ехать у нас крюк 130км выходит, нужно с Михаилом это обсудить, да и ехать тогда через Коломну (это не многим дальше) а трасса м5 значительно лучше, но поток будет двигаться быстрее чем мы - это не комфортно, ну да ни чего страшного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я предлагал чтоб через Рязань проехать. Так то мне можно еще в Люберцах на Егорьевку встать. А то что поток быстрей меня будет ехать - пофик, у меня свои приоритеты, цели и задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Рязани до Клепиков дорога извилистая, повороты закрыты лесом, движение в выходные будет всёж ощутимое, там нужно быть аккуратным.

Как решите. Поставьте Рязань в заголовок плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот походил сегодня после работы под дождем и решил предложить взять на рассмотрение резервную дату покатушки, а то мало ли... зарядит ливняка...

Либо, действительно, в середине каких-нибудь майских, пока народ квасит и за руль не суётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи. какое число всёж??? 

Мот поставил на учёт, так что могу ехать.

17??? мая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, подожди, у меня тем летом скутер уперли, менты его через 4ре дня нашли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...