Перейти к содержанию

Егорьевск - Урочище Ялмонть 17.05.14-18.05.14


Рекомендуемые сообщения

Нелепая ситуация вышла, извиняюсь, просто видел вк в группе "лифана" человека по имени Иван, тоже с ЮАО, вот и подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда

я когда по гаражам ходил, у народа глаза по пять рублей: ты уже третий за сегодня

один мот угнали по адресу, где расположено местное УВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда

я когда по гаражам ходил, у народа глаза по пять рублей: ты уже третий за сегодня

один мот угнали по адресу, где расположено местное УВД

Да ... весёлого мало. очень жаль. но будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине вандализма, временно был без инета. Снова с вами. Tarrok, сочувствую! Tom как дела со шпилькой? Если что, может вторым номером со мной. 17-18 свободен. Определяйтесь.Пишите кто как сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине вандализма, временно был без инета. Снова с вами. Tarrok, сочувствую! Tom как дела со шпилькой? Если что, может вторым номером со мной. 17-18 свободен. Определяйтесь.Пишите кто как сможет...

Михаил, шпильку обещали выточить к пятнице, но если не успеют, с радостью вторым номером поеду.., но очень на шпильку расчитываю :) так же 17-18 свободен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень огорчает ситуация в которой Tarrok. 

 

вы через Рязань.,  или в Спас-клепиках ( на окружной). ну или как ? Если там без эндуро особо - так можно и до Касимова прохватить. ну посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я на кроссовой резине. Жалко стирать. 100км до Ялмонта и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, рад сообщить, шпильку выточили post-9741-0-11027700-1400164977_thumb.jpg, завтра как вечером приеду домой постараюсь всё сделать и думаю в субботу готов выезжать :)

Насчёт маршрута, предлагаю так: Михаил выезжает в сторону Егорьевска, мы встречаемся на заправке той что на "кругу" часов например в 10 или (как удобнее?), отзваниваемся Ariva, и едем часа 2 до Т-образного перекрёстка в деревне "Левино-2" там встречаемся с Ariva и уже оттуда на Ялмонть. Ariva вам до "Левино-2" ехать тоже около 2х часов. Время везде ориентировочно написано. Погода, что то не стабильна, вчера смотрел - дождя не предвиделось, сейчас посмотрел - обещают дождь... В воскресенье - ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том нестоит мудрить с нарезанием кругов. Предлагаю встретится в Саввино http://maps.yandex.ru/?rtext=55.381439%2C39.027496~55.428124%2C39.203111~55.247487%2C40.105292&sll=39.733582%2C55.344798&sspn=1.878662%2C0.666784&rtm=atm&source=route&via=1&ll=39.733582%2C55.344798&spn=1.878662%2C0.666784&z=9&l=map в 10ч, далее идём на Дмитровский Погост. Дорога там почти свободная.... Как такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно встретиться в Заболотье. Подъеду через Шувое. Далее прямиком до Ялмонта. Дело в Егорьевском шоссе. Плотный поток дачников и никакой свободы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ariva, в 10ч 17.05.14 мы встречаемся с Михаилом в Саввино и едем  к месту встречи с Вами

в яндекс картах: "Россия, Московская область, Егорьевский район, село Саввино".

Михаил, в каком месте встречаемся с Ariva?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ariva, предлагаю в 12ч пересечься здесь http://maps.yandex.ru/?um=OW7cNw3hB_NLuiupJ1jwrxr_aUMz9ab7&ll=40.055654%2C55.237448&spn=0.117416%2C0.041787&z=13&l=sat%2Cskl К вечеру уточню место поворота на урочище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Больше не трогай. :) Узнал. Песчаный поворот в лес. Выше на карте где поставил метку, он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю встретиться у знака Евлево(Мещерский бор), они по разные стороны дороги вроде.

В 12,00.

У самого дальнего от вас знака (окончанике населённого пункта) Евлево или Мещерский бор, смотря что будет на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...