Перейти к содержанию

ABM ZR 200 шум в двигателе


roma19780731

Рекомендуемые сообщения

парни подскажите. мот ABM ZR 200. пробег 700 км. появился шум в двигателе по звуку не звонкий не вкладыши. на холостых и чуть ниже средних оборотов работает идеально. на средних и выше появляется шум. а если на ходу вообще как консервная банка звенит. что может быть? подскажите пжлст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая модель двигателя напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, фиг знает. вот фотки может определите

фотки не реклама я их скачал

post-13763-0-07994000-1397492419_thumb.jpg

post-13763-0-37822300-1397492432_thumb.jpg

post-13763-0-84978300-1397492439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана скорее всего стучат, подрегулируй, ТО проведи, свечку наверно пора менять и масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана скорее всего стучат, подрегулируй, ТО проведи, свечку наверно пора менять и масло

да клапана норм цокают. они же не могут на холостых нормально работать а на оборотах греметь!? причем звук отсчетливо идёт с правой стороны или цилиндр или ниже. наверное буду мотор снимать разбирать. как говориться что покажет вскрытие. я тут вчера в ютубе видос нашел как разобрать и собрать мотор ирбис ттр 250 они похожи. масло свечу топл фильтр менял, масл фильтр меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...