Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Встречаются три охотника. Один говорит: — Идешь вокруг озера, видишь утка летит, ты ее бац из ружья — вот это охота. Второй: — Идешь по лесу, видишь заяц бежит-ты его бац — вот это охота. Третий: — Идешь по улице, видишь идет женщина симпатичная. Тебе охота, ей охота — вот это охота!!! anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, grot777 сказал:

Защитная кольцевая насадка с поджатием струи:  attachment.php?attachmentid=235873&d=1300473193

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какая даль" это шедевр!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил анекдот )))))  

 

Похороны старого шофера. Встает начальник гаража: "Помянем Петровича, прекрасный был мужик, и умер как праведный человек, во сне, не то что эти сорок восемь обосравшихся пассажиров!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как взять мот с собой путешествуя на автобусе  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=35ba92d

Забавная авария с мотоциклистом (Время 0:57)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, капер1966 сказал:

авария с мотоциклистом

вот что значит не обгонять своего ангела-хранителя :D, и новости науки:

современная наука выделяет 4 вида безразличия:
- цветовой - фиолетово;
- геометрический - параллельно;
- музыкальный - по барабану;
ну и, конечно, самый главный - анатомический

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Freewaystar сказал:

 

"Там старые бабки...".

Моей бабушке 1 мая 78 (семьдесят восемь) исполнится. Несколько лет назад с подружками (правда все помоложе, 50-60 лет) пошла на бесплатные компьютерные курсы для пенсионеров. Я ей привез свой старый комп и 3G-модем, этой зимой она купила себе неплохой ноутбук и 4G-модем. Основной серфинг: сериалы и тематические сайты (садоводство и кулинария).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился тут случай из жизни. (Уточню, что занимаюсь бурением скважин на воду).  

Приятель попросил приглядеть за магазинчиком автозапчастей, пока сам в Турции с семьей на пару недель. Оставил рабочий мобильник, там симка с каким-то тарифом, что мол с него звонить могу ему в Турцию бесплатно. Короче, у меня тут заказ на скважину, я магазин закрываю, телефон с собой, чтобы можно было отвечать его клиентам. Ну все отбурили, обсадили, прокачали. Время вечер, осталось засыпать затрубное (пространство между обсадной трубой и стволом скважины). Присаживаюсь, чтобы снять хомут с обсадной и... телефон удачно из кармана летит в затрубное! Я инстинктивно пытаюсь поймать его обсадной. Удачно - на глубине около полутора метров прижал к стенке (а так лететь ему метров 10-12) и держу. В общем, напарнику пришлось копать рядом, а там с метра еще мерзлота (место на бывшей веранде дома). С пол часа ушло, слава Богу достали! Я пока держал на корточках, ноги затекли. Успел только напарника за ноги выдернуть из выкопанной шахты и сам свалился. Ноги отказали, потом отходить стали - я ору благим матом, а все ржут! Но благо телефон то уже в руках! Вот такие будни!Бу-га-га!!!
p.s. На следующий день хотел позвонить с этого телефона, а там на балансе минус 50р., а было 150р. Вот куда делись 200р, пока он был в скважине?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bankir сказал:

Вот куда делись 200р, пока он был в скважине?!

 

Он постил на Ютуб, как два мужика с яростными матами добывают ископаемый телефон ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш и угар. Известные пранкеры Вован и Лексус разыграли сенатора США от штата Калифорния Максин Уотерс. Поведали сенатору душераздирающие истории о вторжении России во Львов, вмешательство российских хакеров в процесс выборов в Лимпопо и регулярной армии Путина в Габоне. В ответ сенатор поведала не менее ужасающую историю, как в сенате ее доклад прервался 10-минутной рекламой Russia Today, внедренной путинскими хакерами ))))))))

 

Такое ощущение, что плотину в Калифорнии прорвала не вода, а потоки глупости )))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, OhotNIK сказал:

 

Такое ощущение, что плотину в Калифорнии прорвала не вода, а потоки глупости )))))))

 

 

Транслировать в прямом эфире плотину в Калифорнии это шедевр, капитализм и находчивость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! На выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают... снова Жигули! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. Блин! На выходе вновь — Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: — А я тебе говорил — место проклятое!!! А—то всё «руки из жопы, руки из жопы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...