Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

стелс на каждый день со мной, остальное все отстой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, путник1 сказал:

стелс на каждый день со мной, остальное все отстой :D

 

Я катаюсь на ирбИс, потому что з...  ну вы поняли B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблем-то, Господи...

 

Я катаюсь на Лифане

Хоть по трассе, хоть по яме.

Если ж ОЧЕНЬ бездорожно,

Питбайк Кайо мне поможет.

Ну, а если на дальняк,

То без Стелса тут никак!

А сейчас мороз под двадцать -

И на джипе в пробках в радость...

 

Вроде в две минуты уложился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про БМчик даже зимой некогда стихи писать, он просто везде продолжает тебя нормально катать!

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "Эконик" у меня

Само то для упыря

Жрёт горючку 

Как вампир

А на морду

Очень мил!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, grot777 сказал:

Хотел поставить лайк, но на сегодня все 10 уже израсходовал. Завтра поставлю. Поставлю не за ИрбИс, а за подобранную рифму.

 

Несколько сомнительный комплимент для детского поэта ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, grot777 сказал:

Значит вырос из детских поэтов.

Скажу по секрету, всё происходит с точностью до наоборот - это "взрослые" поэты начинают впадать в детство ))))))))) Опять же, на рифму я только намекнул, а выбирает ее каждый в меру вкуса. Там ведь может быть и вполне невинное "заш..."  Да, я еще тот провокатор  :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, сделанные с помощью квадрокоптеров:

 

https://lenta.ru/photo/2017/01/26/drons/#0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак - детей нет. Знахарь выслушал внимательно, а после говорит: "Мужики вы совсем еб@нулись???"

Источник: pressa.tv

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо): - Е***т же ее кто-то... Девушка (оборачиваясь): - Тоже хочешь? - Ну я бы не отказался... - Так я щас позвоню, он и тебя вы**т..

Источник: pressa.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт министр с женой, она кивнула какому то дворнику. Муж: - Кто это? - ... Когда-то учились вместе, он звал меня замуж! - Ха... Вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника! - Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он.

Источник: pressa.tv

Немецкий школьник на уроке географии спрашивает у учителя: - А правда, что у русских самые длинные в мире улицы? - Почему ты так решил? - удивляется тот. - Мне дедушка рассказывал, что они по одной улице в Сталинграде три месяца пробирались, а конца её так и не увидели..

Источник: pressa.tv

Надо читать философию в юности, когда впечатлителен, а сейчас многие труды философов воспринимаются как "Ох, да что ты, блядь, говоришь!"

Источник: pressa.tv

Сегодня целый день не работал Интернет, и теперь все подумают, что у меня есть личная жизнь...

Источник: pressa.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно спрыгнул с 40-метровой скалы и даже не ушибся...

 

https://rutube.ru/video/83a8025366e242a9a5920d653467d2a6/?pl_type=source&pl_id=8188

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 7 лет, моя подруга Катя сказала, что мечтает вырасти принцессой.
А я сказал, что мечтаю вырасти таким богатым, чтобы покупать себе блок жевачки когда хочется.
Катя посмеялась надо мной и сказала, что я дебил и моя мечта никогда не сбудется.
Катя принцессой так и не стала ...

Шах и мат, Катюша, шах и мат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...