Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

Случайность.....

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейковый опрос на улицах США: "Руки России прочь от Кыргбекистана!"  )))))))))  "Ну тупы-ые!" (с) :))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сошлись характерами и мот решил свалить от хозяина :D

http://trinixy.ru/140633-motociklistu-prishlos-dogonyat-motocikl.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, капер1966 сказал:

Демотиваторы от 01.02.2017 (45 фото)

Чей пух в июле??? Тополя, вроде, уже осыпались, а охота ещё не разрешена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так, в южных городах – в Новороссийске и Геленджике тополь цветет в конце мая, в Москве пух на улицах появляется к середине июня, на Северном Урале – к началу июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nikol@sh@ сказал:

Чей пух в июле???

Истомленных жарой девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте наоборот: на операции для больных детей выделять деньги из бюджета, а на гонорары для футболистов и их тренеров собирать с помощью SMS? anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, grot777 сказал:

LkKv58SdP20.jpgВнизу было приписано: Капля добра, лучше целой бочки философии.

Пища кормит пищей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только сегодня и только у нас, заказывая Морского котика, вы получаете рыбу в подарок! Совершенно бесплатно!

 

Вот как дело обстоит в реале:

 

 

P.S. Кстати, не нашел видоса, где касатки играют в любимую игру "летающий котик". "прихватывают" морского котика слегка, чтобы тот по был немного ранен, а затем начинают его подбрасывать вверх, метров на 20-30. Тот летает, орет, падает в воду, а они его снова и снова. И так часа 2...

 

 

 

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=9010356

Хотел помочь пожарным (Время 0:27)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детство без интернета 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2017 в 14:57, grot777 сказал:

Изображение

 

В свое время часто приходилось мотаться целыми днями в метро, ё-мое, сколько я этих "трагедий" насмотрелся. Самые распространенные - почти как на прикольном постере - т.е. фоточки покраше вывесят, вроде сходятся характерами, а встречаются в реале - он маленький прыщавенький, она вроде сильно на своем фото и не обманывала... А ходят кругами мимо друг-дружки. Он всем взглядом говорит, это ж я , ну тыж здесь должна была встретится с парнем!!! В ее глазах читается злость и немного отчаяния: "Нет, не может быть! Этот, прыщавый, нет, точно не он, я еще подожду, может прийдет, который на фото". Постепенно до мальчика начинает доходить, глаза тускнеют,  понаматывав круги друг вокруг друга, минут 10, один наконец, плюет и уходит, второй тоже... Но больше всего запомнился случай с розами. Стоит нормальный парень, лет 17. Присмотрел место, чтобы девушка вышла на него лицом к лицу, звонок по телефону (наверно сказала, что уже дошла), он приосанился, розы держит за спиной (сколько там их было, одна или три не помню) и тут такая дева, не промах. По росту сходятся, оба симпатичные, но она - хваткая и деловая. Ей нужен папик или мальчонка с кошельком. Это уже слышно с первых слов, по деловому тону разговора. Парень тоже не дурак, спинным мозгом чувствует, что фея куда-то исчезает, а вместо нее - практичная женщина, которой надо денег. И вот, не доставая одной руки из-за спины, где розы (я понятия не имею, почему он так сделал) он начинает вместе с ней идти на свидание, а рукой в которой розы - начинает их ломать и потихоньку прятать под пиджак... Да, смешно читать, но почему он решил не показывать дарить ей цветы - не знаю. И вот они удаляются, ведут непринужденный разговор, а он одной рукой за спиной ломает розы... стебли трещат, шипы впиваются и ранят кисть и вены, а он не обращает внимания и идет, наконец он все удачно прячет под пиджак и дальше я уже не знаю, что происходит. Вообще, конечно в метро многое можно увидеть, но только если есть время.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрасить лица вставить перья
и бегать по двору босым
порой признайтесь каждый хочет
но ссым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...