V.Buketov

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.

В теме 6 695 сообщений

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Я бы не рискнул такую соляру лить.

Поделиться сообщением

Цитата

В Лос-Анджелесе неизвестный испортил знаменитую надпись Hollywood ("Голливуд"), сделанную большими белыми буквами на Голливудских холмах. Об этом со ссылкой на американские СМИ сообщает ТАСС.

Инцидент произошел в новогоднюю ночь. Действия злоумышленника зафиксировали камеры наружного наблюдения. Мужчина проник на закрытую территорию холма Маунт-ли и при помощи черной ткани или краски изменил 13-метровые буквы "oo" на "ee". В результате действий хулигана вместо слова "Hollywood" получилось слово "Hollyweed", что переводится как "святая марихуана".

Полиция начала расследование и приступила к поиску хулигана.

C1GxM7rUAAA5By7.jpg

Уже есть подозревавемый:

107165152.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1229_15621604_1856301891248129_6887959515057932497_n.jpg
"Похоже, что белка — это животное, знают только дети!"

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

дети живут в своей реальности, где животные и игрушки имеют свою душу и могут разговаривать, взрослые с помощью алкоголя или наркоты пытаются проникнуть в мир грез, но животные в этом мире уже другие :blink::D

Поделиться сообщением

Идет экзамен по технике безопасности в МАИ. Одну девушку спрашивает преподаватель, что такое шаговое напряжение. Ответ девушки потряс всех. 
"Шаговое напряжение... . . ГМ. . Это. . Это напряжение между ног, когда держишься за оголенный конец... . "

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Американец, француз и русский едут в поезде, пьют водку. 
Американец говорит: 
- А у нас в Америке, самая развитая техника в мире. Вот Пентагон: десять ракет, десять взлетают, десять попадают точно в цель, сантиметр в сантиметр. 
Француз: 
- А у нас во Франции - женщины. Жена, любовница, секретарша, сделают все как надо и все такое... 
Русский: 
- А у нас, у дяди Вани, на х*ю восемнадцать воробьев помещается... 
Те двое переглянулись... Едут дальше. Напились уже... 
Американец: 
- Ну, конечно иногда бывают сбои. Вот Пентагон, десять ракет, десять взлетают, восемь попадают в цель, а две другие в космос летят. 
Француз: 
- Француженки тоже мне... Жена вечно по салонам шляется, любовница со своими мужиками канителится, у секретарши на сотовый не пробиться... 
Русский: 
- А у нас, у дяди Вани на х*ю восемнадцать воробьев помещается. 
Американец и француз еще раз переглянулись... Едут дальше. Напились в говно! 
Америкос: 
- Наша техника - говно. Пентагон, десять ракет, восемь взлетают, две на месте взрываются, шесть попадает в цель, а две другие в другие города летят... 
Француз: 
- Да. Француженки, француженки, только трындят все. На самом деле, потные, толстые, вонючие, фу... 
Русский: 
- Ну, если совсем откровенным быть, то у нас, у дяди Вани, только семнадцать воробьев помещается, а у восемнадцатого постоянно лапка соскальзывает...

Поделиться сообщением

17 минут назад, grot777 сказал:

Идет экзамен по технике безопасности в МАИ. Одну девушку спрашивает преподаватель, что такое шаговое напряжение. Ответ девушки потряс всех. 
"Шаговое напряжение... . . ГМ. . Это. . Это напряжение между ног, когда держишься за оголенный конец... . "

Эх... Я когда в маевнике учился, у нас техбез вела миниатюрная девочка лет 25...

Поделиться сообщением

:D

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в ж@пу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу. — Спокойно, Кащей, спокойно, — наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло! — Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! — Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок. Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охpеневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее ж@па была плотно запечатана сургучом — Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в ж@пу зайцу. Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" — размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" — решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц — мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ. Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую. "Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в ж@пу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел! Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями. Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой ж@пы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!" И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" — возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" — ухмыльнулся старик и пошел спать. Тут и сказке КАНЕЦ anekdotov.net

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Александр Сергеич раз несколько перевернулся от практического видения кащейской сказки :D

Поделиться сообщением

Кенгуру - это выход!:D

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 в 00:40, Bankir сказал:

Алексей, да не переживай ты так. Как видно и у  "инженеров" бывает не то с чувством юмора!;)

Да я и не переживаю! Как говорит мой друган: "Если я Вас раздражаю, то Вы всегда можете поплакать в углу."

Поделиться сообщением

как собаки реагируют на похвалу:

Животные, когда слышат похвалу в свой адрес (27 фото)

как кошаки реагируют на похвалу:

Животные, когда слышат похвалу в свой адрес (27 фото)

-Собаки лучше чем кошки!
-Чем?
-Чем кошки!

Поделиться сообщением

Подборка фотографий с Великой Отечественной и запечатленные спортивные моменты

https://lenta.ru/photo/2017/01/03/archive/

https://lenta.ru/photo/2017/01/03/sports/

Поделиться сообщением

Купила машину. и права

https://rutube.ru/video/eec52b5036ca118f1429c42934de91d9/?pl_type=source&pl_id=8188

Когда на утро человек понимает секрет свободной парковки...

0_174421_cf4a263f_orig.jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, злой инженер сказал:

Да я и не переживаю! Как говорит мой друган: "Если я Вас раздражаю, то Вы всегда можете поплакать в углу."

С Новым годом! Добра тебе!:P

Поделиться сообщением

Милый, привет, чем занимаешься? ... — Лежу в постельке, засыпаю... ... ... ... . . А ты? ... . . — А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, ... с@ка... ... . вертишься и не можешь уснуть... . . anekdotov.net

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: — Это что такое? — А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы — это на твою зарплату? — Я спрашиваю: Что это такое? — А квартира, машина — на твою зарплату? — Это что такое? — А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность? — Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?! anekdotov.net

Оккупиpoванная немцами pуccкая деpевня. Чахлый немец пoдхoдит к pуccкoй избе,cтучитcя туда пpикладoм и opет: — Hемецки зoльдатен хoтеть pюccки женcки пипиcька! Из избы выхoдит бугай 2х2 и ленивo cпpашивает: — Пи*ды, чтo ли?!? anekdotov.net

Поделиться сообщением

Лежат муж с женой ночью в постеле. Жена говорит: "Что-то курить хочется.

Пойди купи сигареты". Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу-все

закрыто. Идет дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрит-бар ночной

открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей

тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил. Она

предложила выпить у нее кофе. Он согласился. После кофе они занялись

сексом. В 6 часов утра мужик проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня

за сигаретами послала!"Говорит девушке:

— У тебя есть мел?

— Есть....

— Дай быстро!

Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки

мелом и пришел домой.

Жена в истерике спрашивает:

— Ты где был?!

— Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Иду дальше в надежде найти

открытый ларек. Смотрю-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал

себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил

проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился. После

кофе мы занялись сексом. В 6 часов утра я проснулся в поту с мыслью:"Жена

же меня за сигаретами послала!".... и вот пришел....

Жена, сделав ехидное лицо говорит:"А ну, руки покажи!". Мужик с виноватым

видом показывает руки. Жена:"Опять всю ночь бильярд с друзьями играл,!"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу