Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

В 04.02.2017 в 10:25, grot777 сказал:

gfkAmI4WFXQ.jpg

Так вот где китайцы берут болты для наших мотиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Физико-математический ВУЗ, экзамен, препод-зверь. Заходит отличник, препод задает вопрос:
-Вы путешествуете на поезде, в купе стало жарко. Ваши действия?
Студент:
-Открою окно. 
Препод:
-Отлично! А теперь скажите мне, сколько раз поменяется объем воздуха в купе, если скорость поезда 70км/ч; попутный ветер 9м/с; температура в купе +32градуса; температура снаружи +25градусов; в купе 3 человека выдыхают 1.3м3 углекислого газа в час; влажность 73%; размер купе 2.5х2.5х3.0?
Студент:
-Не знаю...
Препод:
-Неуд! Следующий!
Студент выходит, сообщает всем про окно и купе. Заходит распездал, садится и заявляет:
-Готов!
Препод:
-Вы путешествуете на поезде, в купе стало жарко. Ваши действия?
Студент:
-Сниму куртку. 
Препод:
- Вам всё равно жарко!
Студент:
-Сниму свитер. 
Препод:
-Вам всё равно жарко!
Студент:
-Сниму рубашку. 
Препод:
-Вам всё равно жарко!
Студент:
-Сниму джинсы. 
Препод (ухмыльнувшись):
-Ладно! Напротив вас сидит негр и, по мере того, как вы раздеваетесь, у него встает!
Студент наклоняется к преподу и, смотря в глаза, медленно говорит:
-Аристарх Самуэльевич, пусть меня всем поездом ВЫ@...УТ, но ОКНО я всё равно НЕ ОТКРОЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас не клеится разговор с таксистом, посмотрите в окно и скажите: "Довели, бл@ть, страну! " Увлекательная беседа гарантирована. anekdotov.net

 

Москва. Пробка. Стук в окно. — Чего надо? — Террористы захватили Гос. Думу! — Ну?? — Требуют 10млн долларов! — Ну? — Иначе они их всех обольют бензином и сожгут! Дайте, сколько можете! — Нуу... я литров 5 бензина могу дать!... ) anekdotov.net

 

У нас на работе правило: Кто ругнется матом, кладет в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 р.и рассказал как провел выходные с тещей. Все переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии... =) anekdotov.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простебали америконскую иноагурацию )))

 

https://rutube.ru/video/0e87055122dcf9b0f40aadeca453f9db/?pl_type=source&pl_id=8188

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на червячка взял, сейчас аккуратно с крючка снять чтоб наживку не повредить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jhonkin сказал:

Простебали америконскую иноагурацию )))

 

 

Эх, неожиданный конец... Я только втягиваться начал (читай - ржать как конь) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарные покатухи, только воздухофильтры не забывай менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Genriz сказал:

 

Эх, неожиданный конец... Я только втягиваться начал (читай - ржать как конь) :lol::lol::lol:

Судя по стилю, это Джон Стюарт. Да, у него местами смешно, когда не слишком глупо. Беда в том, что это на редкость беспринципная и циничная журналистская шваль, которая любит и ценит в этой жизни только себя. Порой кажется, что он и свою маму с радостью обсмеёт в прямом эфире на всю страну ради рейтинга. Иногда, вроде, по делу высмеивает, а иногда просто чушь городит, как про челябинский метеорит. Сказал бы, что это ярый русофоб, но он в принципе абсолютный мизантроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OhotNIK сказал:

это на редкость беспринципная и циничная журналистская шваль, которая любит и ценит в этой жизни только себя.

ворошиловский стрелок как всегда категоричен и прямолинеен, но все нужно называть своими именами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дебилов день сурка

 

https://rutube.ru/video/34e0d3929e9d0e2e636ddbba6c367fee/?pl_id=8188&pl_type=source

 

Дожили. Политик из Франции выступил сразу в двух местах одновременно, с помощью голограммы...

 

https://lenta.ru/news/2017/02/06/holo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование может быть и средним, но воспитание должно быть высшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Jhonkin сказал:

Классные фотки природы

 

https://lenta.ru/photo/2017/02/07/landscape/#0

Фото приколы юмор и смешные картинки. Фото приколы (121 фото)

 

Фото приколы юмор и смешные картинки. Фото приколы (121 фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...