Перейти к содержанию

Киржач-Александров-Переславль Залесский-Юрьев Польский (либо Суздаль) - Кольчугино


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !
Есть мысль съездить этим летом по этой нитке маршрута, посмотреть Александровский Кремль, искупаться в Плещеевом озере (если погода позволит). Возможно, если найдём гостиницу eat2.gif , то с ночёвкой в Переславле или Суздале.
Маршрут можно закольцевать с возвращением в точку старта (Киржач) через Юрьев-Польский и Кольчугино.

Можно и одним днем, как раз с утра до вечера одного из грядущих летних выходных дней.

 

Буду рад компании.



az.gif


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже хочу. Особливо с ночёвкой на Плещеевом озере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывать в потенциальные участники ? :rolleyes:  Мне кажется, оптимально до 4-5 человек собрать в попутчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут дороги? Мне бы асфальт. И какие даты?

А то я уже назаписывался на конец мая и середину июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 90% асфальт. Остальное - проезжаемые грунтовки, без оффроуда. По датам пока ориентируюсь либо на вторую половину июня, либо конец июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, я с вами!=)я с п. Майского, это 12 км от Алекса! кто от куда? есть конкретный маршрут? я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay_A, отлично, именно по такой нитке  и планировался маршрут. :) 370 км. при средней скорости 40-50 км/ч - это порядка 8-9 часов в пути. Можно, конечно, стартовать утром и вечером закончить поездку, либо, как вариант, если не одним днем, то доехав до Переславля, покататься по тамошним окрестностям и переночевав, утром продолжить путь на Суздаль. Какие мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay_A, отлично, именно по такой нитке  и планировался маршрут. :) 370 км. при средней скорости 40-50 км/ч - это порядка 8-9 часов в пути. Можно, конечно, стартовать утром и вечером закончить поездку, либо, как вариант, если не одним днем, то доехав до Переславля, покататься по тамошним окрестностям и переночевав, утром продолжить путь на Суздаль. Какие мнения ?

вариант!=)там есть где погулять, озеро...так и сделаем! нажопников берем? я думаю, может супругу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, скорее всего, один. Но ничего против женского общества не имею ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cивый, Суздаль, конечно, это уже практически завершение маршрута.. Но всё равно, welcome ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Желание прокатиться огромное,и мотик к тому времени будет недалеко от Петушков. Но одно, мот будет на учёте и застрахован, а вот категорию А не успел открыть... Как думаете реально рискнуть, или лучше не связываться. Чтоб потом не разгребать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не исключайте грунтовки из маршрута, именно езда по ним и даст те незабываемые эмоции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит начну с Киржача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ !

 

Дата мотопробега 26-27 июля.

 

Темп езды по шоссе - 70-90 км/ч, комфортный, неспешный.

 

Ночевка предполагается в районе Юрьев Польского - Суздали (в палатках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с александрова начну)кто еще с алекса начнет - дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Желание прокатиться огромное,и мотик к тому времени будет недалеко от Петушков. Но одно, мот будет на учёте и застрахован, а вот категорию А не успел открыть... Как думаете реально рискнуть, или лучше не связываться. Чтоб потом не разгребать...?

честно говоря, без страховки еще можно рискнуть..ну без категории..)тогда уж бабок с собой брать кучу, на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Кто без страховки, кто без прав, а я лично без регистрации )))  У каждого чего-то не хватает ))  Если что, дружно с трассы сваливаем в лес от гайцев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ВНИМАНИЕ !

 

На текущий момент планируемый состав участников:

Встречаются в Киржаче (старт маршрута):

Dim

Cивый

alekskonv

Rost_

XRщик

ARS523

Майкл 777

Dupel

Nikolay_A (присоединяется в Александрове)

 

Учитывая ночевку в полевых условиях при себе иметь туристический набор для выживания (вкл. спальник и пенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...