Перейти к содержанию

АВМ SX 250


Антон85

Рекомендуемые сообщения

Все,ребятки, ухожу с сайта, т.к. таки купил японца-сузуки десперадо 800. Вот  это вещь! Это-мечта. Качественный и прет, как метеор. Но я благодарен своему первому китайчонку, так как он научил меня ездить и ремонтировать мотоцикл, хотя и вынес мне весь мозг. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Купил жене для научиться сей аппарат. Под именем S2 Motrac, но на вид - один в один.

Вопрос такой - а у кого-нибудь есть мануал к нему вообще? Пока не нашел в инете, ни по одному имени.

А то пока непонятно, ни какое масло лить, ни как часто менять - ничего.

По маслу интересен допуск по API. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 ноября 2018 г. в 17:44, Enkei сказал:

Всем привет. Купил жене для научиться сей аппарат. Под именем S2 Motrac, но на вид - один в один.

Вопрос такой - а у кого-нибудь есть мануал к нему вообще? Пока не нашел в инете, ни по одному имени.

А то пока непонятно, ни какое масло лить, ни как часто менять - ничего.

По маслу интересен допуск по API.

Привет. Я когда был владельцем, тоже мануал не нашел. В итоге в помощь мне была книжка украинского издателя по китайским мото. Если скинешь электронку, могу отправить. Масло Ликви Моли заливал 10W40, около 600р. литр, на движок вроде 1.1л. нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проще уже сделал. Я нашел модель двигателя, обнаружил что тот же двигатель (166fmm) ставится на Ирбис ТТR250, и взял инфу из его мануала.

Немного смутило только то, что ТТR250 требует масло SG и выше, TTR250R - уже SH, хотя двигатель у обоих указан один.

Но, в любом случае, SH точно должен пойти. У меня, впрочем, есть SG, попробую его. За тысячу км не загубится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, мотоцикл x moto sx250. На 5-6 тыс оборотов мотоцикл начинает "плеваться", толкаться,двигатель работает не стабильно после чего и вовсе глохнет. Со временем заводится( для этого необходимо пошевелить пучок проводов2 под баком) после чего ситуация на 5-6 тыс.оборотов повторяется. Ехать соответственно больше 60 км просто невозможно, да и не езда это когда мот едет рывками. Будьте добры подскажите как быть , что отрегулировать или в чем сие бедствие?

 

С уважением Станислав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2019 в 20:33, СтасБ сказал:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, мотоцикл x moto sx250. На 5-6 тыс оборотов мотоцикл начинает "плеваться", толкаться,двигатель работает не стабильно после чего и вовсе глохнет. Со временем заводится( для этого необходимо пошевелить пучок проводов2 под баком) после чего ситуация на 5-6 тыс.оборотов повторяется. Ехать соответственно больше 60 км просто невозможно, да и не езда это когда мот едет рывками. Будьте добры подскажите как быть , что отрегулировать или в чем сие бедствие?

 

С уважением Станислав

Здравствуйте, отвечаю на свой вопрос, проблема была в отсутствии хорошего контракта от катушки зажигания , искрила на высоких оборотах, устранили. Все ОК.

 

Кроме того поставил заезде 13 зубов - мот поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...