Перейти к содержанию
Антон85

АВМ SX 250

Рекомендуемые сообщения

Зачем париться с ведомой звездой? Я купил ведущую на 14 зубов, немного подточил крышку болгаркой и все! Скорость- более 120, для этого мота-более чем достаточно. А ведомую родную купил в магазине, они есть, не проблема.Так намного проще по монтажу и времени. Моноамортизатор изготовил из жигулевского, но он работает немного мягковато для мотоцикла,не так туго,как надо бы, чуть лучше, чем родной не работающий.Подтяжка пружины ничего не дает, сам ход штока не такой тугой и очень длинный, а у стокового-короткий. В общем не очень я доволен.Лучше подобрать от мотоцикла, но не знаю от какого. Пока катаюсь, проблемы устранил (а их было до хрена), осталось только заделать трещины на пластике (не от падений, сами появляются) на боковых вставках, на нижнем "клюве". Лечится паяльником и мелкой металлической сеткой изнутри. На следующий сезон есть задумка купить кавасаки зет 300, скорость 170, цена 350 т.р. Буду копить, но больше никаких китайцев, честно, замучился я с ним.

Изменено пользователем tiggerr

Поделиться сообщением

Все,ребятки, ухожу с сайта, т.к. таки купил японца-сузуки десперадо 800. Вот  это вещь! Это-мечта. Качественный и прет, как метеор. Но я благодарен своему первому китайчонку, так как он научил меня ездить и ремонтировать мотоцикл, хотя и вынес мне весь мозг. Пока.

• Sad 2

Поделиться сообщением

КАК НАЗЫВАЕТСЯ НИЖНЯЯ ПЛАСТМАССКА ПОД ДВИГАТЕЛЕМ SX250? И ГДЕ ЕЕ МОЖНО КУПИТЬ?

Поделиться сообщением

Всем привет. Купил жене для научиться сей аппарат. Под именем S2 Motrac, но на вид - один в один.

Вопрос такой - а у кого-нибудь есть мануал к нему вообще? Пока не нашел в инете, ни по одному имени.

А то пока непонятно, ни какое масло лить, ни как часто менять - ничего.

По маслу интересен допуск по API. 

Поделиться сообщением

В 7 ноября 2018 г. в 17:44, Enkei сказал:

Всем привет. Купил жене для научиться сей аппарат. Под именем S2 Motrac, но на вид - один в один.

Вопрос такой - а у кого-нибудь есть мануал к нему вообще? Пока не нашел в инете, ни по одному имени.

А то пока непонятно, ни какое масло лить, ни как часто менять - ничего.

По маслу интересен допуск по API.

Привет. Я когда был владельцем, тоже мануал не нашел. В итоге в помощь мне была книжка украинского издателя по китайским мото. Если скинешь электронку, могу отправить. Масло Ликви Моли заливал 10W40, около 600р. литр, на движок вроде 1.1л. нужно.

Поделиться сообщением

Я проще уже сделал. Я нашел модель двигателя, обнаружил что тот же двигатель (166fmm) ставится на Ирбис ТТR250, и взял инфу из его мануала.

Немного смутило только то, что ТТR250 требует масло SG и выше, TTR250R - уже SH, хотя двигатель у обоих указан один.

Но, в любом случае, SH точно должен пойти. У меня, впрочем, есть SG, попробую его. За тысячу км не загубится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От TDK k
      Всем привет,нужна помощь 
      даю газу он глохнит моментально,карбюратор чистил не помогло
      и ещё включаю поворотник повышаются обороты но это не всегда
      можете подсказать с чем это всё связанно 

• От Alex25
      Regulmoto SK 250GY-5
      Характеристики:
      - Объем двигателя: 229,5 см3
      - Тип двигателя: одноцилиндровый 4-х такт
      - Мощность: 18 л.с.
      - Балансировочный вал: есть
      - ГРМ: цепь
      - Габариты, мм:   1800х860х500
      - Система охлаждения: воздушное
      - Топливо: 92/95
      - Макс. скорость: 130 км/ч
      - Расход топлива: 3,7 л
      - Размер топл. бака: 13 л
      - Зажигание: CDI
      - Главный привод: цепь 520Н
      - Карбюратор: дросельный
      - Система запуска: электро/кикстартер
      - Передние тормоза: дисковые
      - Задние тормоза: дисковые
      - Пер. подвеска: телескоп
      - Задняя подвеска: моноамортизатор
      - Переднее колесо: 80/100/18
      - Заднее колесо: 110/100/18
      - Вес: 118 кг
      - Макс. нагрузка:150 кг

• От Светлана
      Старший брат семейства пит-байков WELS CRF250

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
      Двигатель – 4-хтактный, одноцилиндровый, Lifan250cc (с чугунной поршневой)
      Мощность – 17,8 л.с., 7500 об/мин
      Охлаждение – воздушно-масляное
      Сцепление – многодисковое в масляной ванне
      Рама – сталь
      Задний маятник – сталь
      Передняя вилка – перевернутого типа “TAURUS SHOCK”
      Задний амортизатор – пружинно-гидравлический “DNM”
      Тормоза – дисковые, гидравлические, двухпоршневые (перед, зад)
      Привод – цепь 428 Gold
      Карбюратор – “MIKUNI” V22
      Вес (сухой) – 80 кг.
      Топливный бак – 4,2 л.
      Колеса – 17”/14” (диски с усиленными спицами из рессорной стали)

ОСОБЕННОСТИ:
      Замок зажигания
      Электростартер
      Электронные мото-часы с тахометром
      Глушитель с DB-Killer’ом
      Буксаторы
      Сменные передние щитки (с головным светом и под стартовый номер)
      Передние амортизаторы с регулировкой преднатяга пружин
      Задний амортизатор “DNM” MK-AR (с регулировкой жесткости и отбоя)
      Алюминиевый руль
      Складные ручки тормоза и сцепления
      CNC – комплект
      Анодированные элементы (крышка бензобака, лапка переключения передач и др.)
      Армированные тормозные линии
      Электропроводка в термоусадочной трубке
      Дополнительные разъемы для установки поворотников
      Выбор из трех цветов – красный, синий, зеленый

И самое приятное… ЦЕНА: 74500 р.

• От zpi17
      Здравствуйте уважаемые! Хотел узнать очень важный момент у бывалых. Те кто близко знаком с ТТР250 и Рейсером Форестером 200. Какой из них будет лучше таскать меня по горам? Вес мой 95-100кг. Хотелось бы узнать на каком большая тяга на низах, на первой передачи, если в крутую гору лесть не спешно?? Чтобы всё успевать обруливать как бы. Ну и чтобы не падать из за этого. Вообще эти китайцы тяговиты в гору, допустим как к примеру мой бывший ИЖ49 или Планета 5 ?? Или возможно да же лучше?? У нас кто как говорит. Где правда, не пойму. 
      Ответьте пожалуйста, кто тот и другой аппарат знает и ездил на них по крутякам и горам.
    • От esouloff
      Новый китаец 250 кубов и всего-то за 99 ррр. Прокатился и понял, что давно искал именно такое. Друзья пока его не видели смеялись, говорят через 500 км развалится. Это я потом над ними угарал. Неожидали такого качества. Глазища горят, поехали в лес, поехали в поле..... поехали, ПОЕХАЛИ....Для меня еще не менее важно не только по асфальту, и ровной дороге в поле, так еще и предельно уверено ведет себя в лесу, 18 лошадок хватает и в оврагах. Ровный моторчик, резкие тормоза, управляется как велосипед. Поначалу был немного высоковат, подстроил под себя подвески и вперед. Рекомендую обратить внимание, малоизвестный, а потому качество довольно высокое. Ценник более чем гуманнный, гарантия. Правда, пока еще ТО не проходил..... ну поглядим, увидим что в себе таит мой танчик.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу