Перейти к содержанию
  • 0

Ребят какой размер джерси брать


kirill1233

Вопрос

обычную одежду ношу 48размер а какой размер с учетом черепахи будет ? насколько больше заранее благодарю * 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

обычную одежду ношу 48размер а какой размер с учетом черепахи будет ? насколько больше заранее благодарю *

Я наверно старомоден и не понимаю ваших сленгов. Что такое джерси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я наверно старомоден и не понимаю ваших сленгов. Что такое джерси?

это цветастая майка с длинными рукавами для кроссовых соревнований..

не забивай себе голову, никому из участников этого форума она не пригодится.., она нужна для того что бы не стесняла движения профессионального гонщика, когда он несётся по кроссовой трассе с постоянно открученной ручкой газа..

 

_____________msr_510ee09c4d011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

обычную одежду ношу 48размер а какой размер с учетом черепахи будет ? насколько больше заранее благодарю * 

значит и джерси 48го. оно уже с запасом сшито...

 

K-D-G

А как вы летом в жару ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

K-D-G

А как вы летом в жару ездите?

а как байкеры на спортах ездят летом? в джерси что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а как байкеры на спортах ездят летом? в джерси что ли?

А спортбайкеры тут причём? Для каждого типа мото есть своя одежда. И летом пробираться по лесам, говнам и прочему удобнее всего в джерси. Черепаха, а сверху джерси. Как по другому то? В куртке? Или без защиты? Если без защиты, тогда да, можно и в футболке ехать...

С таким же успехом можно говорить, что боты то же только для профессиональных кроссменов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А спортбайкеры тут причём? Для каждого типа мото есть своя одежда. И летом пробираться по лесам, говнам и прочему удобнее всего в джерси. Черепаха, а сверху джерси. Как по другому то? В куртке? Или без защиты? Если без защиты, тогда да, можно и в футболке ехать...

С таким же успехом можно говорить, что боты то же только для профессиональных кроссменов...

да харош, эндурить в джерси совсем не удобно, нет молнии, ни расстегнёш, нет карманов, телефон не положиш, в говнах тем более она нафиг не нужна, вот на трассее там её место, всё будет как у взрослых дядек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

всё, что не в джерси, в рюкзачек  :P

крутые гонщики в джерси катают без рюкзаков, не по феншую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Яя бы купил эту "форму" только для стиля, у Асербиса есть черно- оранжевая серия, спецом для БМа!))) Очень красиво смотрится, независимо от того какой марки мот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если планируешь джерси на черепаху и хочешь себя свободно чувствовать, то джерси бери как минимум на размер больше, а если китайские зауженные, то на 2 размера больше, иначе плечи и лопатки будут стянуты, да и видок будет как у робота))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

значит и джерси 48го. оно уже с запасом сшито...

 

 

первый раз такое слышу )))))))

Размер зависит от того, как планируешь носить панцирь. Я ношу под джерси. Джерси брал на размер больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

первый раз такое слышу )))))))

Размер зависит от того, как планируешь носить панцирь. Я ношу под джерси. Джерси брал на размер больше.

первый раз слышу что б джерси носили ещё как то)))))

да и вообще, размер, вещь относительная, особенно у китайцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

первый раз слышу что б джерси носили ещё как то)))))

да и вообще, размер, вещь относительная, особенно у китайцев)

Прикинь, панцирь можно еще носить сверху джерси.

Под: 16.jpg

 

на: 18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

первый раз такое слышу )))))))

Размер зависит от того, как планируешь носить панцирь. Я ношу под джерси. Джерси брал на размер больше.

не ну естественно сверху одевать ) она мне больше для вида да и чтобы грязь на себя принимала потом стиранул и погнал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я планирую взять на али на 2 размера больше чем ношу сам, одевать буду на черепаху. Джерси точно не должна быть в обтяг, пусть лучше висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разница по цене с оригиналами зачастую не велика. Купите на ибее оригинальную. Она будет гораздо лучше сшита и размера соответствующего описанию. Можно взять своего размера или на размер больше. К тому же начались скидки на коллекции этого сезона.

 

Вот видео про джерси с али.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разница по цене с оригиналами зачастую не велика. Купите на ибее оригинальную.

да уже пол ебея китайское гавно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что бы не быть голословным вот проверенные продавцы, у которых сам покупал и приходило все в лучшем виде:

http://stores.ebay.com/kmmotosportsstore/

http://stores.ebay.com/mxoutfit/

http://stores.ebay.com/motorcycleworks/

http://stores.ebay.com/perfmoto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лучше всего сходить в магазин и померить в живую, на черепаху. С китаем можно пролететь (видео выше). Я купил в Питере, т.к. разница с ибеем была 300 р. и нужно было срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...