Перейти к содержанию

Racer Skyway RC250CS


mori

Рекомендуемые сообщения

Спидометр показывает на 20 км. меньше, иногда проскакивают правильные числа а потом опять. Может у кого тоже така херня и как ее вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

плиз подскажите где схемку проводочки на расер 200 , ну и если есть инструкцию по эксплуатаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросило пройденый километраж но 00000.Укого была такая хрень? и что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросило пройденый километраж но 00000.Укого была такая хрень? и что делать

Это плохой контакт в разъем приборки, либо в самой приборке не качественная пайка. Проверь разъем, если не поможет, пропаяй приборку.

 

Спидометр показывает на 20 км. меньше, иногда проскакивают правильные числа а потом опять. Может у кого тоже така херня и как ее вылечить?

У тебя скорей всего та же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, что может быть мот стреляет не держит обороты, на 7 тыс как отсечка и когда резкий газ даёшь чёрный дым несколько секунд идёт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, что может быть мот стреляет не держит обороты, на 7 тыс как отсечка и когда резкий газ даёшь чёрный дым несколько секунд идёт(

Это карбюратор, вот ролик о замене жиклера, что бы лучше обороты держал. Черный дым это смесь богатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил закончить обкатку 1200 наездил, надоело как мухе сонной. Дал коксу и был удивлен 100 км. Больше набирать не хочет что-то маловато, у кого сколько едет? Может регулировать что надо, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно проехать обкатки что бы топить 100км????

обкатка 1500 км. Но думаю и 1000 вполне достаточно. Главное масло меняй вовремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то помнится мне выше писал что 140 разгонял, никогда не поверю, с родными звездами непоедет он столько никогда. У меня спидометр пиздлявый я по gps замарял 100 ну с горы 110 больше не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз подскажите где схемку проводочки на расер 200 , ну и если есть инструкцию по эксплуатаций

К сожалению нет схемы в природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно на счет есть схемы, подобные один скинул патрон есть какой то схожий с него тоже подайдет , да у меня же битый мот может выкину как я его востановлю, только миниум запчастей, причем как говорится все будет по-русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстате на счет масла все льют мотюль который стоит где 800 руб за литр, я посчитал что десять тысяч пробега обойдутся как на моем вазике 2107(на газу катаюсь) десять тысяч, вопрос где экономия?

1000 проехал масло поменял, 10000 - 8000 рублей только по маслу на этом моте а бенз посчитать

залил полусинтетику роснефть 10-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем все будет по-русски, русское масло, в любом случае эти моторы 30000 ходят не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, смотрю масло все 10w40 покупают на мот, а в книжке написано 15w ... я что один такое беру?? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я буквально вчера приобрёл мотоцикл Racer Skyway ,сегодня решил прокатиться на нём,но обнаружил некую неполадку. Я не могу переключится на вторую и последующие передачи,пожалуйста подскажите в чём тут проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я буквально вчера приобрёл мотоцикл Racer Skyway ,сегодня решил прокатиться на нём,но обнаружил некую неполадку. Я не могу переключится на вторую и последующие передачи,пожалуйста подскажите в чём тут проблема.

Тягу лапки переключения отрегулируй, ее подтянуть скорей всего надо, ее на заводе не контрят гайками, вот она и раскручивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...