Перейти к содержанию

Racer Skyway RC250CS


mori

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, как вообще проверить насколько мотоцикл нагрелся? Я вот сел, проехал 4км, плюнул на гаршок шипит...усе незя дальше ехать чтоб не перегреть?))))

 

П.С, Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет мужики! Да хер знает как проверить его нагрев и каким он считается в норме. Я проехал 100 км. гнал из магаза домой, сразу останавливался пару раз через 5км. плюну на цилиндр ближе к поршню шипит а по краям вроде не сильно, по скорости больше 40 старался не довать, потом через 40 км. стал проверил вроде также, вот и х.. знает должно шипеть или нет, я так понимаю чтоб не шипело нанем зимой чтоли ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одометру теже яйца, эфект вечно нового мотоцикла, на самом деле гавно дело надо что-то с этим делать не будеш же баки считать. Я из беларуси и сразу загорелся новый минский д4 125 взять, с виду вроде не бяды http://www.google.com/webhp?client=tablet-unknown&source=android-home#q=%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA+%D0%B44+125&facrc=_&imgrc=7lIiscmHNEAwJM%253A%3Bundefined%3Bhttp%253A%252F%252Fminsk-moto.com%252Fpub%252Fproducts%252F42%252Fcolors%252F940x592%252Fcolor1_7.png%3Bhttp%253A%252F%252Fminsk-moto.com%252Fclassic%252Fd4-125.html%3B940%3B640

Потом увидел этого красавца и сразу заказал, из России привесли а теперь хрен знает что качественней еслиб на минским прокатится можно было-бы сравнить, там правда 125 кубов но пишут что разгоняется быстро может кто ездил?

Да, мне еще гребаный продавец сказал 95 заливай я и залил дурак сотню км проехал до дома, потом только обнарудил книжку под сиденьям где написано что надо 92 не выше, вот теперь переживаю не сильно ли я ему навредил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где у него краник для бензина? Что-то не могу найти.

у него нет краника..... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бензин перекрывать если к примеру в карбюратор придется залезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же бензин перекрывать если к примеру в карбюратор придется залезть?

он не потечет, там вакуумный принцип работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь регулировал свет? Как опустить пониже ато самолеты слепит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли вытереть цепь от заводской смазки чтобы песок не прилипал, цепь открыта почемуто как ее вобще смазывать чтоб кней не прилипал мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я цепь просто помыл керосином и смазал спец смазкой... один фиг мелоч всякая липнет...забил да езжу)) один мне сказал чтоб не липло не смазывай))) но как то это неправильно по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одометру, интересно если купить новый спидометр и поменять, будет нормально работать нет, кто-нить знает? или такой же недоодометр там будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики! Да хер знает как проверить его нагрев и каким он считается в норме. Я проехал 100 км. гнал из магаза домой, сразу останавливался пару раз через 5км. плюну на цилиндр ближе к поршню шипит а по краям вроде не сильно, по скорости больше 40 старался не довать, потом через 40 км. стал проверил вроде также, вот и х.. знает должно шипеть или нет, я так понимаю чтоб не шипело нанем зимой чтоли ездить?

тогда плюнешь слюна замерзнет))) опять не лады будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, как вообще проверить насколько мотоцикл нагрелся? Я вот сел, проехал 4км, плюнул на гаршок шипит...усе незя дальше ехать чтоб не перегреть?))))

 

П.С, Всем привет!

Привет, если у тебя мотоцикл на обкатке, или недавно прошёл то это нормально, он на обкатке тупит, это со временем пройдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет только у меня в небо светит или еще у кого? Как пониже опустить может знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет только у меня в небо светит или еще у кого? Как пониже опустить может знает кто?

У меня тоже в небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглядываеш под фару с низу там увидиш болт на 8 и регулируеш его в лево и в право в зависимости от низ верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на нем поменять лампочку??

снимаешь резиновый колпачек на фаре из нутри обтекателя, затем снимаешь фишку с проводами, далее лампочка держится пластмасовым ободком, там на нем два выступа для пальцев, поворачиваешь его против часовой стрелки и вытаскиваешь лампочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто какое масло льет, мне посоветовали хадо 10w40 супер синтетика. Купил, баночка металическая а масло зеленое, залил, буду пробовать как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...