Перейти к содержанию

Приветственная Irbis TTR 250R (Отмечаем вновь прибывших, делимся фото, видео)


Рекомендуемые сообщения

В этой теме отписываемся все, кто стал счастливым обладателем TTR 250R, не забываем прикладывать фото своих коней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздрявлям! Читай тему фак. Фотайся, вливайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Будем знакомы, СанСаныч :)

п.с. Из доработок - биксенон 6000К, цепь D.I.D. 428я, резина Мишлен, прямоток, алюминиевая защита рук, стальная защита двигателя,  задний аморт из нивовского (чертежи в F.A.Q.)... :)

post-12500-0-70013600-1398604549_thumb.jpg

post-12500-0-66476700-1398604550_thumb.jpg

post-12500-0-05485200-1398604551_thumb.jpg

post-12500-0-39477100-1398604551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Будем знакомы, СанСаныч :)

И тебе привет добрый человек  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству говнолина на колесах - можно легко определить "правильность" пацана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас есть, Баранаульский гранд каньон ;) на реке Обь. Высота обрыва ~180 метров. Погода супер - все катацца, все на природу!

s_1399010378_7871904_16e8c7eec3.jpeg s_1399007358_3513983_c9a58d7d70.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вид завораживает!!!!!! Красота!!!!!!! А зачем ты мой рюкзак взял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.. Рюкзачок этот служит верой и правдой уже года 4. Очень сильно над ним издеваюсь, а он еще живой. И сотовый тел там удобно носить на лямке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, стал счастливым обладателем мота :) Купил пару дней назад, прокатился тока 1 раз и всего 10 метров когда доставили из магазина, жаль времени совсем нет, потихоньку проверяю магазиновскую сборку, уже из устраненого, затялун гайку вала переднего колеса, вообще не затянуто было, аж колесо люфтило и тормозной диск о защиту задевал, был не одет хомутик на краник топливный, сразу поставил фильтр топливный заодно, сменил масло на мотюль 5100, и промыл масляный фильтр бензином и оказалось не зря, стружки там было я аж в шоке был, не зря продавец подсказал промыть его, мол китайци плохо движки моют, еще одел хомутик на резиновую защиту лампочки в фаре,не держится совсем. Завтра буду снимать седушку и проверять как дела под ней, в планах все протянуть, проверить смазку в переднем подшипнике и уложить все провода, вообщем как у всех, надеюсь во вторник удастся покататься. Блин я в шоке как хреново собирают в магазе, а так там смотришь вроде все ок, еще спросил у них, "норм собрали, переделывать за вами ничего не надо?" На что получил ответ что все хорошо и я их обижаю. Вот поеду к ним за маслом и обижу по настоящему.

Изменено пользователем VINDIGO1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я прикупил себе наконец то данный мот, успел только на собранные, вроде косяков на первый взгляд по сборке не нашел, маслецо поменял, чуть чуть прокатился, первый мот) даже не газовал, дальше будем смотреть уже более подробно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Приобрел 3 дня назад мот, очень доволен. Прохожу обкатку, поменял сразу масло, проверил крепления пластика, вроде все нормально. Провожу время за чтением форума))

post-14529-0-35306600-1400441770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет стал счастливым обладателем

Бережно накатал уже 300 км поменял масло

Перехожу к нормальному использованию

post-14259-0-11281400-1401037866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !  Взял коня в апреле, прохожу обкатку (не по инструкции), не смог себя заставить не ездить более 30 км/ч. :unsure:

Кручу не более 5 тыс. оборотов на всех передачах. :rolleyes:  Пробег 770 км. Масло менял трижды.

Пока полет нормальный.  :ph34r:  В июле собираю группу единомышленников для пробега по городам Владимирской области. (см. раздел "встречи-покатушки") B)

 

 

post-12556-0-47639800-1401179191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия!  Мот взял в в начале сентября.   Доволен, как слон!)  Правда, осенью немного в столб уехал, но не будем о грустном...  =)

post-14697-0-58518200-1401221501_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам! Какой пробег, что уже затюнено и починено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...