Перейти к содержанию

Мотоцикл и жена/девушка. Отношения второй половины к нашему увлечению


Glebov115

  

175 проголосовавших

  1. 1. Как относится твоя вторая половина к увлечению мото

    • Обожает
      30
    • Не мешает
      100
    • Ревнует
      35
    • Не замечает
      10


Рекомендуемые сообщения

Вот ты фантазер!..Катать каждый день!

У МнУ два мота, и один жАна ... последняя крайне отрицательно относится к первым. У тебя, видимо, есть только последее! Вот когда появится любимая женщина, она не потерпит, чтоб кто- то ещё отнимал твое время....кроме работы!

Я вырывааюсь раз максимум два раза в неделю, но когда можно будет катать на велосипедле, чувствую, что моты можно будет консервировать до сезона дождей!...ибо мы вместе садимся каждый на свой велосипед, и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТВ фантазер!..Катать каждый день!

У МнУ два мота, и один жАна ... последняя крайне отрицательно относится к первым. У тебя, видимо, есть только последее! Вот когда появится любимая женщина, она не потерпит, чтоб кто- то ещё отнимал тваое время....кроме работы!

Я вырывааюсь раз максимум два раза в неделю, но когда можно будет катать на велосипедле, чувствую, что моты можно будет консервировать до сезона дождей!

Если ты про меня, то у меня тоже девушка есть, которая вечно обижается, что в гараж хожу, хотя хожу только по выходным) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский пол мама и жена

переживают когда надолго пропадаю на моте и не звоню но в целом все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жена меня на моте первый раз увидела 2 часа не разговаривала :)

Потом был скандал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда жена меня на моте первый раз увидела 2 часа не разговаривала :)

Потом был скандал....

Судя по реакции твоей жены - на моте она тебя увидела ни одного (с нажопницей)?!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по реакции твоей жены - на моте она тебя увидела ни одного (с нажопницей)?! :D

Не ;)

Про мой второй номер она еще не знает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда есть возможность, она со мной)

 

ulXx5xPu7rQ.jpg

 

Mvgrb74kNWY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю здесь копию своего древнего поста, размещённого Б-г знает когда на ёброфоруме в теме, подобной этой.

По теме: встречался с девушкой, ездил на УАЗе и Волге, мечтал о мотоцикле. Стал копить деньги, заикнулся о том, что "а может, мне мот купить... ну задолбало же по пробкам таскаться". В ответ услышал что-то вроде "да ты что, какой мотоцикл, да я в жизни на него не сяду и тебе не дам ездить, и вообще, лучше машину нормальную купи, а то задолбало трястись на твоём тарантасе, постоянно в гараже сидишь, а результата нет". Это стало одной из последних капель, которые переполнили чашу. Через полгода я получил права и купил первый мотоцикл, но уже без девушки. И машину, кстати, тоже купил. И УАЗ проварил. И вообще, тян не нужны. Мораль: та девушка, которая ставит ультиматумы и условия из серии "либо я, либо хобби" - идёт лесом далеко и надолго. В случае апгрейда девушки до жены всё хуже, гораздо.
Ещё оттуда, но уже не моё, просто понравилось, тоже от Волговода местного :D
У меня раньше тоже такой вопрос возникал, только благо к законному браку никогда не вел, ну так вот,- две подруги уже сменились, в том числе и из-за этого, зато 3 Волги вместо одной появились :-D Сейчас будет еще второй мот )
И оттуда же:
женщинам (особенно молодым) свойственно считать себя если не пупом земли, то уж последней инстанцией в семье обязательно. умные женщины это свойство тихарят, а тупые считают своим правом ставить ультиматумы. правда бывают случаи и у умных-когда например ее брат-отец разбивались на мото-авто . но и тут у них хватает ума пойти на компромис иметь для души гденить на даче что то легкое из ТС. а тупые ставят ультиматумы во всех вопросах-где им что то не нравится. и от таких нужно избавлятся сразу же. иначе вся жизнь пройдет без учета мужских мечт и желаний. а надежды что все устаканится и она поймет и исправится-надежами и останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя особо не скандалит по поводу мотоцикла. Только если задерживаюсь и не предупреждаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь свою приучить к моту, хотябы прокатиться, но, пока невкакую!

Зато товарищ не только начал катать свою, а ещё и купил ей мот, точнее отдал ей свой первый, а себе купил другой. В этом году его Оксаха планирует открыть ещё и категорию А!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал "обожает", хотя на самом деле не всегда. В зависимости от текущего настроения возможен любой пункт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, хотя могу и ошибаться, что чем моложе девушка, тем она благосклоннеее относится к мотам. Вспоминаю, когда нам с моей любимой было лет по 17 или 20 , был ИЖик, на нем катал любимую, каких либо проблем не было. Года 2- 3 назад купил японца, и все, ни в какую нехочет ничего слышать о моте, вдруг стала считать, что это опасно, глупо и пора бы мне повзраслеть.

Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все мои друзья завидуют: мало того, что не запрещает, так в загс на двух мотах приехали заявление подавать... В прошлом году продала флейма 200 и купила эндурик, теперь и по лесам вместе рассекаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень острый вопрос!Как сажусь за руль,так все дела на год вперед надо по мнению жены делать сегодня...и у меня сразу настроение сделать их через год...После покатушек очень веселая встреча,что бы не было желания еще раз уехать на день,на ночь...а может быть и навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем 2 и 4 варианты отличаются?

Моя жена относится нормально, т.к. на дачу к моту получается вырваться раза 3-4 за месяц (просто предупреждаю за несколько дней, что переночую после работы на даче). Теща и мама немного хуже, но, в целом, терпимо. Убедил, что по гОвнам со мной ничего страшного случиться не может.:)

И вообще, у меня есть гораздо более сильные увлечения, к которым, на удивление, мои женщины относятся лояльно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купил мот, жена месяц не разговаривала... Сейчас смирилась :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрабатывал жену пару недель, мот поехали покупать вместе с ней и с дочкой! К двум колесам все равно относится со скепсисом, потому что в юности сама на моте убиралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрабатывал жену пару недель, мот поехали покупать вместе с ней и с дочкой! К двум колесам все равно относится со скепсисом, потому что в юности сама на моте убиралась.

Я долго хотел в отпуск покататься по России на машине, но все были против, т.к. машина - старое ломающееся гавно. Я на всех разом обиделся и в первый день отпуска поехал и купил себе на отложенные деньги (ну добавил еще конечно) мот.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У моей новые сережки) Ей нравятся...

 

gLTq81Z46Y0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...